В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Сластёна

Цитата: Пончита от 22 августа 2011, 10:53:44Курс жулика:
Блиииин, ну чему только не научат  laugh Совесть ко второму разу уже засыпает наверное? А то ж меня, например, не хватит надолго, если она меня после каждой диверсии грызть начнет  ;D
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

Пончита

Сластёна
С совестью нужно согласовать это заранее. yes
Примерный вариант- я у них потом куплю гошки, землю, удобрящки и т.п.-магазин свое на мне по-любому заработает))
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

MariDa

Пончита
laugh Оля, спасибо!!!
Жаль, я раньше не спросила, а то моя коллекция пополнилась бы еще на два сорта в субботу)))

Цитата: Сластёна от 22 августа 2011, 11:31:12А то ж меня, например, не хватит надолго, если она меня после каждой диверсии грызть начнет  ;D
А меня вот не совесть грызет, а страх быть пойманной на месте преступления ;D

Цитата: Пончита от 22 августа 2011, 11:32:26Примерный вариант- я у них потом куплю гошки, землю, удобрящки и т.п.-магазин свое на мне по-любому заработает))
Я вообще кучу всего накупила уже, так сказать, выдала магазину аванс :D
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Пончита

Цитата: MariDa от 22 августа 2011, 11:46:56А меня вот не совесть грызет, а страх быть пойманной на месте преступления
Да ну.Да даже если-он сам тут лежал, я только подняла, нате вам его обратно))
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Оксютка

Цитата: Пончита от 22 августа 2011, 11:55:49Да ну.Да даже если-он сам тут лежал, я только подняла, нате вам его обратно))
Супер laugh Нате вам его обратно, ой не могу ;D laugh

НаталияС

Цитата: Пончита от 22 августа 2011, 11:55:49-он сам тут лежал, я только подняла, нате вам его обратно))
Оля, чему ты учишь...  laugh   :D   ;D

Augustina

MariDa, Маша, привет!  helloy Красивенные у тебя новички!  А
Цитата: MariDa от 21 августа 2011, 22:31:00Бегония "Бориас"
- вообще королева!  clapping

С "курсом жулика" вы меня, девочки, добили окончательно!  laugh Честно признаюсь: меня такие мысли посещали неоднократно, но в том цветочном магазине, куда регулярно захожу, продавцы ходят по пятам. Наверное, тоже с "курсом жулика" знакомы!  ;D

Yoshimitsu

MariDa, зелёный уголок у Вас чудесный  tender
И бегонии все такие красавицы.  inlove
Цитата: MariDa от 08 апреля 2011, 14:49:23Год назад с этой крохи началась наша любоф
Цитата: MariDa от 08 апреля 2011, 14:49:23Трудно поверить, что всего за год эти растения абсолютно свели меня с ума
У меня аналогичная история с фикусами  mosking
"Ты - всего лишь еще одна гора, на которую мне надо взобраться..." - Миямото Мусаси
Мой зелёненький мирок
Я собственной персоной
Создаю свой первый бонсай water

Yoshimitsu

Пеларгонии плющелистные тоже поразили, супер  O0
"Ты - всего лишь еще одна гора, на которую мне надо взобраться..." - Миямото Мусаси
Мой зелёненький мирок
Я собственной персоной
Создаю свой первый бонсай water

Оксютка

Цитата: Оксютка от 21 августа 2011, 22:58:32Я вот тут даже решила попробовать показать одну выставку, на которой была в прошлом году.
Маша, темку открыла, начало есть.. Как обещала https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,19635.msg220514.html#msg220514

MariDa

Цитата: Пончита от 22 августа 2011, 11:55:49Да ну.Да даже если-он сам тут лежал, я только подняла, нате вам его обратно))
laugh Оль, супер, ты мне прям и ходы к отступлению обрисовала mosking
Надо срочно попрактиковаться mosking

Цитата: НаталияС от 22 августа 2011, 21:30:03Оля, чему ты учишь...  laugh   :D   ;D
Не-не, пусть учит, Наташ! ;D

Augustina, привет, Инна! helloy рада новым гостям в своей темке! present
Спасибо!
Цитата: Augustina от 22 августа 2011, 22:01:26в том цветочном магазине, куда регулярно захожу, продавцы ходят по пятам
А этот оптовый магазин - полная противоположность. Стоят себе цветы на стеллажах, никакого за ними присмотра. Вот меня и подмывает туда наведаться еще раз, с новыми-то знаниями mosking

Yoshimitsuhelloy, спасибо, что заглянули, и за похвалы моим цветулям confusion present
Правда, некоторые бегоши у меня теперь на активном лечении от клещика, восстанавливаем былую красоту flaunts ttt

Цитата: Оксютка от 22 августа 2011, 23:47:38Маша, темку открыла, начало есть..
Оксаночка, спасибо, я первым делом туда заглянула! Надеюсь, будет продолжение? ;)
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Пончита

НаталияС
Цитата: НаталияС от 22 августа 2011, 21:30:03Оля, чему ты учишь...
Наташ, ну надо ж молодежь-то учить...Если не я, то кто...
Augustina
Цитата: Augustina от 22 августа 2011, 22:01:26Наверное, тоже с "курсом жулика" знакомы!
Инн, так чего удивляться-образованных людей много))
MariDa
Цитата: MariDa от 23 августа 2011, 07:02:00А этот оптовый магазин - полная противоположность. Стоят себе цветы на стеллажах, никакого за ними присмотра. Вот меня и подмывает туда наведаться еще раз, с новыми-то знаниями
Маш, давай-отчитаешься потом.Я когда твою теплицу на фотографиях увидела-у меня аж руки зачесались...
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

MariDa

Цитата: Пончита от 23 августа 2011, 10:05:57Я когда твою теплицу на фотографиях увидела-у меня аж руки зачесались...
Кстати... я там в последний раз была в обеденное время. Так минут 5 одна ходила, все ушли есть.
Тока щас понимаю, сколько возможностей упустила!!! hysterics2
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Пончита

У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

КнопоЧка

вааай, поздно ты сказала про валерьянку :o я прям swoon :o :o ну короче inlove tender вот yes

Цитата: Пончита от 22 августа 2011, 13:53:44Курс жулика:
Цитата: Пончита от 22 августа 2011, 14:32:26С совестью нужно согласовать это заранее.
laugh laugh laugh ржу не могу, прям по полу катаюсь laugh laugh laugh laugh ;D ;D ;D ;D :D laugh laugh laugh laugh laugh O0

у меня совесть враг hysterics2
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё