В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

флюк

Машунь!Фуксочки просто обалденные!!!! tender tender tender

Оксютка

MariDa
Машенька, привет  helloy Рада, что ты появилась в своей темке да ещё с хорошими новостями.
Ну теперь мы будем наслаждаться твоими фотками с утроенной силой!!!!!!!!!!
Фуксии такие красивенные. А размерчик  swoon ...... даже не знала, что они такими могут быть. Хлорофитум тоже пышненьий, жирненький  clapping

Neit

Машулька нашлась  yahoo Да с какими фоточками-фуксяшечки просто супер, а хлорофитум-то какой шикарный красавец  :girl_in_love:

LENA1960

MariDa ,Маша ,какие фуксяши красавы!!!! А хлорик кучеряшки распустил, пышненький такой !!!
Больше не пропадай так надолго. yes

MariDa

Marusja, natali0712, флюк, Оксютка, Neit, LENA1960, спасибо, дорогие мои, что заходите!  present

Цитата: Marusja от 16 сентября 2011, 14:44:15Цветы фуксии напоминают балерин  в красивых  пачках
Это точно, Танюш! а еще они похожи на воздушные пирожные :nyam:
Я на работе нет-нет, да подойду к подоконнику, положу цветок на ладошку и любуюсь :give heart: inlove

Цитата: natali0712 от 16 сентября 2011, 20:40:42Фуксии красотульки!
Наташ, спасибо! Ну моим крошкам до твоих шикарных кустов еще далеко! Постоянно любуюсь в твоей темке  inlove

Цитата: Оксютка от 16 сентября 2011, 23:46:30А размерчик  swoon ...... даже не знала, что они такими могут быть
Оксан, вот я тоже смотрю на них и самой не верится mosking


Цитата: Оксютка от 16 сентября 2011, 23:46:30Хлорофитум тоже пышненьий, жирненький
Цитата: Neit от 17 сентября 2011, 22:39:16хлорофитум-то какой шикарный красавец
Цитата: LENA1960 от 17 сентября 2011, 23:01:43А хлорик кучеряшки распустил, пышненький такой
Девочки, спасибо вам, вот и хлорофитуму досталась порция комплиментов mosking Он будет рад flaunts

Цитата: Оксютка от 16 сентября 2011, 23:46:30Рада, что ты появилась в своей темке
Цитата: Neit от 17 сентября 2011, 22:39:16Машулька нашлась
Цитата: LENA1960 от 17 сентября 2011, 23:01:43Больше не пропадай так надолго
Ой, девочки, ну как же приятно, что вы про меня не забываете, прям слов нет! girl blush @}->--
Я постараюсь больше так не делать! pionery
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Yoshimitsu

MariDa, и фуксии прелесть, и хлорофитум - обалдеть  :girl_in_love:
Я о таком хлорофитуме мечтаю пока что только. У меня такой малюююсенький и скромненький, долго нам ещё до вас  confusion
"Ты - всего лишь еще одна гора, на которую мне надо взобраться..." - Миямото Мусаси
Мой зелёненький мирок
Я собственной персоной
Создаю свой первый бонсай water

MariDa

Yoshimitsu, спасибо! thanks
Цитата: Yoshimitsu от 18 сентября 2011, 13:54:56У меня такой малюююсенький и скромненький
а ты его корми регулярно, и будет такая же лошадка, не будешь знать, куда поставить ;D
Мой уже почти не помещается на отведенном ему месте
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

Всем привет!
У меня сегодня случился очередной цветочный улов! yahoo
Вчера и сегодня недалеко от моей работы проходит ярмарка-продажа всяких садовых и комнатных растений. Сегодня с мамой решили туда заглянуть ("так, просто из интереса! покупать ничего не будем", - думали мы ;D)
Идем и видим шикаааарные плющелистные пеларгошки, и там же ангелочки tender
Стали спрашивать, и оказалось, что огромные кусты продавали всего по 100 руб! swoon
Вот как тут устоишь?! пришлось купить две плющки и одного ангела ;D
Вернусь с работы домой - пофотографирую и покажу yahoo

Ну а пока покажу два рабочих цветочка. Наводила порядок на подоконниках, поворачивала цветы (чтоб листиками смотрели в комнату) и немного офигела, какие у меня слоники подросли :give heart:
Циссус
[smg id=27081]
Бегоша
[smg id=27082]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

КнопоЧка

красавцы tender циссус такой себе тоже пару дней назад отчеренкнула :)
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Кupfer

MariDa Какие пышные красавцы! O0 O0 O0

Пончита

MariDa
Хорошенькие какие!
Спрошу глупость-а ангел-это что за растение?
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

КнопоЧка

Цитата: Пончита от 21 сентября 2011, 16:43:04Спрошу глупость-а ангел-это что за растение?
это пеларгония с красивыми цветочками yes
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

MariDa

КнопоЧка, Кupfer, Пончита, девочки, спасибки!

Цитата: КнопоЧка от 21 сентября 2011, 13:36:00циссус такой себе тоже пару дней назад отчеренкнула
Надь,  правильно сделала! я, когда свой покупала, даже не думала, что он меня так радовать будет. Вроде простая растюха, а как смотрится классно :give heart:

Цитата: Пончита от 21 сентября 2011, 13:43:04а ангел-это что за растение?
Олечка, это я имела ввиду пеларгонии Ангелы. Есть такая группа, они похожи на королевские, только листочки и цветочки, да и сами кустики поменьше, зато цветут очень обильно.
Кстати, я показывала в своей темке одного ангелочка уже. Вот фото https://floralworld.ru/forum/index.php?action=media;sa=item;in=15782
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Пончита

Цитата: MariDa от 21 сентября 2011, 14:16:50Есть такая группа, они похожи на королевские, только листочки и цветочки, да и сами кустики поменьше, зато цветут очень обильно.
Красиво...
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Sea

MariDa, как хорошо ты заплела циссус, выглядит очень красиво      tender,
прямо захотелось такой!
Бегошечка тоже хорошенькая!