В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

НаталияС

Цитата: MariDa от 06 ноября 2011, 20:24:26У нас уже неделю пасмурно на улице, солнце из-за туч не выглядывает :-[
В такую погоду ни цветочкам света нет, ни самой ничего делать не хочется
Ой, как ты права! У меня прям катастрофа без солнышка! Некоторые штатские листопадить надумали, что с ними делать... Так жду февраль, когда можно подкормочки начинать!

Оксютка

Цитата: MariDa от 06 ноября 2011, 20:24:26Я для пеперошек специально подбирала такие горшочки все примерно в одном стиле. Они такие миленькие, как и их маленькие жители
Маш, а я такие под черенки королевских пеларгоний начала собирать....так нравится мне  flaunts

MariDa

Цитата: НаталияС от 06 ноября 2011, 21:35:39Некоторые штатские листопадить надумали, что с ними делать.
А подсветку на зиму не получается организовать? я в прошлом году только ею и спасла некоторые растюхи (еще в общаге когда жили).
У меня вроде пока никто этим не балуется ttt, но и не растут особо :-[
Только пеларгоши на летних запасах доцветают :give heart:

Цитата: Оксютка от 06 ноября 2011, 21:51:47а я такие под черенки королевских пеларгоний начала собирать
Красиво, вот только жалко будет потом пересаживать в большие горшки. Королевки ж быстро растут, да и коняжки они mosking
А вообще я почему-то цветущие сажу в обычные пластиковые горшки, стараюсь только одинаковые покупать. А декоративнолиственные - в керамику красивенькую, чтоб листики оттенять :give heart: Только вот проблема - коллекция постоянно растет, никаких денег на керамику не напасешься :D tease

Ой, а у меня темка уже перевалила за 50 страниц! А-бал-деть! swoon
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Vlada_68

Цитата: MariDa от 06 ноября 2011, 22:11:45Только вот проблема - коллекция постоянно растет, никаких денег на керамику не напасешься
Да хоть свое гончарное производство открывай  :D
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Оксютка

Цитата: Vlada_68 от 06 ноября 2011, 21:19:28
Цитата: MariDa от 06 ноября 2011, 22:11:45Только вот проблема - коллекция постоянно растет, никаких денег на керамику не напасешься
Да хоть свое гончарное производство открывай  :D

;D ;D ;D

Пончита

MariDa
Пеперошки прелесть.Особенно полосатик и розовая tender
Горшочки тоже прелесть!
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Татьяна С.

Мария, темку всю не успела прочитать, но то, что увидела просто супер! Бегонии великолепны - отпад swoon! Поздравляю с увеличением жилплощади yes! А лоджия - мечта! Можно устроить настоящий зимний сад yahoo.

MariDa

Цитата: Vlada_68 от 06 ноября 2011, 21:19:28
Да хоть свое гончарное производство открывай
laugh Классная идея, Влада!

Пончита, Олечка, спасибо!
Так и знала, что тебе розовая понравится flaunts mosking
Цитата: Пончита от 07 ноября 2011, 10:35:32
Горшочки тоже прелесть!
Ну до твоих нам далеко ;) :give heart:

Татьяна С., приветствую нового гостя! helloy present
Спасибо за похвалы и поздравления confusion
Цитата: Татьяна С. от 11 ноября 2011, 16:05:09
А лоджия - мечта! Можно устроить настоящий зимний сад yahoo.
Надеюсь, что весной начнем с мужем делать там ремонт и воплотим мою мечту в жизнь ttt :sky:
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

У меня в этом месяце образовалось два конкурсанта yahoo
Наверное, уже все их видели, но хочу еще в своей темке "зафиксировать сей факт"  :i_photograph: :notebook:
Буйство зелени, которое совсем не зеленое :D
Давно же я эту бегошу хотела на конкурс отправить :think: Но что-то все руки не доходили сфотографировать и выложить.
Она у меня растет на работе, а там в последнее время ну вооооообще не дают цветами позаниматься hysterics2
[smg id=33795]
[smg id=33794]
[smg id=33793]
[smg id=33792]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

А эта наоборот все лето рвалась на конкурс :D
Ну наконец-то нам полгода, и можно поучаствовать
[smg id=34637]
[smg id=34638]
[smg id=34639]
[smg id=34640]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Оксютка

MariDa, Машунь, ну что ты со смной делаешь. Бегошку-конкурсантку я  с самого начала месяца захожу смотреть. Очень долго она там единственная была..... А теперь ещё и пеларгоша! Ммммммммммммммм!!! Такая пресесть. В общем два претендента на мои голоса уже есть  :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

MariDa

А еще у меня новенькая бегонька yahoo
Ехала я с работы, вся такая уставшая и задерганная. Выхожу на остановке, рядом ТЦ, в котором есть цветочный отдел. Я туда почти никогда не захожу, а тут что-то решила заглянуть. А там ОНА :girl_in_love: mosking Прям как у Оли Пончиты - растение, купленное от стресса ;D
Название пока не нашла :magnifying glass:. Если честно, вообще никогда не видела пупырчатых бегоний такого цвета. Обычно встречаются зеленые или серые, а эта малиновая :give heart:
[smg id=34644]
[smg id=34643]
[smg id=34642]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

Оксютка, Оксаночка, спасибо, дорогая girl blush
Приятно прям до жути present_confused
Цитата: Оксютка от 11 ноября 2011, 23:11:22
В общем два претендента на мои голоса уже есть 
Ой, в этом месяце опять столько красоты навыставляли tender
Особенно в цветущих. Я даже сомневалась, стоит ли мне туда соваться со своей "геранькой" :think: Но она так долго ждала своего звездного часа, что я решилась mosking
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

lelika

MariDa ОНА - великолепна, как, впрочем, и все остальные твои питомцы  :girl_in_love:.Как зайду к тебе - все - хочу бегонии, но куда?  thinks  :-[

Vlada_68

Мариша конкурсантки - красавицы  inlove я за них  goodluck а новичок - просто прелесть,  удачного ей роста  present
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе