В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Оксютка

Цитата: MariDa от 21 декабря 2011, 21:21:25На самом деле хочется каких-то кардинальных перемен в жизни, надеюсь, в новом году они у меня произойдут
Машуня, от всей души желаю тебе этого!!!  present present present present present present present present present

А депрессия в конце года - это неизбежная непрятность, которая скоро пройдет. Не грусти  ;)

Yurri

MariDa, не грусти!

Цитата: Vlada_68 от 21 декабря 2011, 15:33:21
главное знай все пройдет , мы с тобой  :-*

yes yes yes

MariDa

Оксаночка, Юрий, спасибо вам! present
Настроение потихоньку улучшается, и все благодаря вам! present_confused
Сегодня вперемежку с работой гуляю по форуму, в Палате процедуры принимаю по Надиному совету, и жизнь как-то налаживается yahoo
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Пончита

Цитата: MariDa от 22 декабря 2011, 09:46:10жизнь как-то налаживается
Ну и хорошо. А до НГ осталось шесть раз сходить на работу ))) Не думай, что я лодырь))) Я люблю свою работу))) И оба меня любит - то так, то этак)))
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

MariDa

Пончита, Ольчик, привет! helloy
Что, правда шесть раз?? всего-то! ну тогда точно можно жить дальше yahoo
Цитата: Пончита от 22 декабря 2011, 10:39:31Я люблю свою работу
Да-да, верю-верю))) Особенно когда ты прям с начала рабочего дня на форуме зависаешь ;) Как такую работу не любить?!
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Пончита

Цитата: MariDa от 22 декабря 2011, 10:55:01Особенно когда ты прям с начала рабочего дня на форуме зависаешь  Как такую работу не любить?!
Так это я к трудовому подвигу готовлюсь. Я когда в нечеловеческую рань встаю и час с лишним добираюсь до своего гадюшника, о, пардон, райских чертог, я потом час пью кофе и прихожу в себя ))) Скидочку на возраст мне сделай)))
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

MariDa

Цитата: Пончита от 22 декабря 2011, 11:23:32Так это я к трудовому подвигу готовлюсь
Аааа, ну тогда все понятно! yes Тогда можно)))
Оль, я ж сама такая. Сижу работаю и одновременно на форуме. И вообще, я тут давно не была, так что мне тоже можно!
Цитата: Пончита от 22 декабря 2011, 11:23:32Скидочку на возраст мне сделай
ой, ладно прибедняться-то, нашлась тут бабушка-старушка)))))
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Ксюша Дюрягина

MariDa привет, ты чего это депрессировать вздумала, а ну брось ты это пагубное дело)))) Как говорил один мой знакомый, на любое отклонение от хорошего настроения: Живи,балдей, рожай детей!!
но в нашем случае можно перефразировать: Живи, балдей, цветы полей!))) mosking

MariDa

#818
Всем привет!
Поздравляю всех с наступившим Новым годом и Рождеством! yahoo musical_ensemble party
Пусть наступивший год сохранит и приумножит все лучшее, что было в году прошедшем!
Пусть он будет полон новых идей и впечатлений!
И, конечно,  здоровья и любви вам и вашим близким!

А теперь немного о приятном.
Хотя за окном самый разгар зимы, некоторые цветочки как-будто этого и не замечают.
Радует красавица пеларгония Тамара tender Сейчас на ней нет летнего румянца, но от этого она не менее хороша
[smg id=40418]

Еще у меня завелись вот такие экзотические бабочки inlove
[smg id=40304]
[smg id=40305]
[smg id=40306]

Вместе с этой желтенькой купила ярко-красную, но она скинула бутоны.
Есть еще чисто-белая шлюмбергера, я ее  в августе купила. Она жила на лоджии до последнего и набрала бутоны, но зацвела как раз когда мы были в Париже :-[
Поэтому фото пока нет.
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

вишенка

MariDa Маруська и тебя с новым годом!!!!!
Красотень у тебя цветет!!!!! Бабочки к тебе залетели :girl_in_love:

MariDa

#820
Светик, спасибо! present

Снова цветет белый фаленопсис. На этот раз 9 цветочков на двух цветоносах! :give heart:
[smg id=40416]
[smg id=40417]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Felis

Маша, какое красивое цветение растишек!!! tender Цветочки у пеларгонии и фаленопсиса легкие, воздушные  :girl_in_love:, а у шлюмбергеры расцветка интересная O0

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Rakassa

Шлюмбергера шикарная :girl_in_love:. А вот пеларгонию и фаленопсис мне не видно hysterics2.
вишенка, Свет, а тебе нормально эти фотографии видно?

Оксютка

Машунь, красотень какая! Шлюмбергера такая интересная, лапочка! Фаленопсис молодец!!!!
Цитата: Rakassa от 08 января 2012, 23:16:14А вот пеларгонию и фаленопсис мне не видно
А я пеларгонию не вижу  :-[

НаталияС

Машуленька, и тебя радость моя со всеми наступившими и ещё грядущими праздниками!  present У тебя всё в цвету! Прелесть! Ну-ка хвост пистолетом!  ;)