В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Пончита

Цитата: MariDa от 19 марта 2012, 22:40:13Это мне муж привез из Штатов
Молодец какой! А тебе нет бы этакое))) Как бы он тебе "этакое" без примерки купил...Мой один раз купил...по памяти...в его памяти у меня оказались пышные формы  mosking
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Татьяна С.

Мариш, ну поздравляю тебя с новичками. Все обалденные! А цены  swoon, где бы мне такие взять. Вот вам там фортиииит! У нас цикламен стоит 750-850 руб., а отцветший 450 р. present

Vlada_68

Машенька  present , как к тебе зайду,так у меня бегоневая болезнь развивается , сразу хочу, хотя зная, что с ними у меня не контакт  :-[ уж очень разнятся условия для их содержания  :sorry:
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

MariDa

tattyboggler, Татьяна С., Vlada_68, девочки, спасибо, рада вас всех видеть в гостях present
ЦитироватьУ нас цикламен стоит 750-850 руб., а отцветший 450 р.
Ужжжжас, Тань, ну и цены! :o Они у вас что, золотые там?? или продавцы думают, что цветы золотые mosking
Цитироватькак к тебе зайду,так у меня бегоневая болезнь развивается
Влада :D ;)
А почему думаешь, что не захотят у тебя жить? в нашем бот.саду отлично в оранжереях растут, такие кустищи шикарррные inlove
ЦитироватьМой один раз купил...по памяти...в его памяти у меня оказались пышные формы
Оля,  ;D
Ну так это ж приятно. Ты ему представляешься в лучшем свете :girl_pinkglassesf:  ;D
А вот у меня есть повод задуматься:  штанишки-то мне тоже на пару размеров великоваты thinks Хорошо, что завязки на талии есть ;D
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

А у меня на подоконнике, вернее, на шторах, обнаружился приятный сюрприз :give heart:
Помните, рассказывала о замечательном способе размещения эписций? вот тут
Мои красотки за зиму повернулись ко мне попами mosking, а сегодня я решила посмотреть, что там творится со стороны окна. И вот что нашла yahoo
[smg id=50928]
[smg id=50929]
Цветочки, конечно, помельче, чем были летом, но все равно они солнышки :give heart:
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

lelika

Цитата: Пончита от 20 марта 2012, 09:08:28
Мой один раз купил...по памяти...в его памяти у меня оказались пышные формы  mosking

Цитата: MariDa от 20 марта 2012, 19:18:31
А вот у меня есть повод задуматься:  штанишки-то мне тоже на пару размеров великоваты thinks Хорошо, что завязки на талии есть ;D

Девочки, это чтобы вы не сказали, что вам новые нужны, потому что в ЭТИ вы не влазите - большое не маленькое, раз входишь - носи))). А то что ты "и входишь , и выходишь" - не важно  mention

MariDa

ЦитироватьДевочки, это чтобы вы не сказали, что вам новые нужны, потому что в ЭТИ вы не влазите - большое не маленькое, раз входишь - носи
Лиля  laugh laugh laugh
Ага, на всю жизнь, видимо!
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

#952
Что-то я в последнее время все новеньких фотографирую, а старичков любимых обделила фотосессиями :think:
Несправедливость надо исправлять!
Вот, например,  полюбуйтесь на красотку бегонию 'Raspberry Swirl’
Она у меня прижилась только со второго раза. Обе покупала в нашем бот.саду, и первая почему-то погибла (очень резко засушила все листья, ризому спасти не удалось :-[).
Но я не отчаялась и завела вторую где-то по осени, и вот  ttt растем
Была примерно такая (это фото первой)
[smg id=12173]
А стала  inlove
[smg id=50955]
[smg id=50957]
[smg id=50958]
Всего три настоящих листочка, но зато каких! tender
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

леля 111

Цитата: MariDa от 20 марта 2012, 20:28:21Мои красотки за зиму повернулись ко мне попами
а по мне/, так со всех сторон хороши!
Цитата: MariDa от 20 марта 2012, 22:48:30полюбуйтесь на красотку бегонию 'Raspberry Swirl'
Маш, ну ты вообще... Я спать не смогу спокойно теперь... Она бесподобна!

Татьяна С.

Цитата: MariDa от 20 марта 2012, 20:18:31Они у вас что, золотые там?? или продавцы думают, что цветы золотые

У нас так и получается - цветы золотые.

Бегония очаровательна! У тебя одна краше другой  :girl_in_love:. Пофоткай старичков, мы за них порадуемся  :magnifying glass:. Эписция весну почуяла, старается  flaunts.

леля 111

Цитата: Татьяна С. от 21 марта 2012, 02:39:29Пофоткай старичков, мы за них порадуемся
О да, бегонии... Я б тоже лишний разок глянула, потравила душу :D Бегонии твои радуют глаз и не дают уснуть мечталкам mosking

Nadia

MariDa
Маша, ну и красавицы они у тебя. Эписция умничка весну почуяла, а бегонии- слов нет!

Пончита

Цитата: MariDa от 20 марта 2012, 20:18:31штанишки-то мне тоже на пару размеров великоваты
Это намек)))
Цитата: MariDa от 20 марта 2012, 22:48:30старичков любимых обделила фотосессиями
Хороша старушка! Вот для меня загадка, как ты их размещаешь в таких количествах, они же даже с тремя листами такие размашистые. У меня есть вот их буквально три...И еще клубневая и еще всегдацветущая из семян...выходит у меня два мужа...и оба Бунши...Так я к чему, чтобы она смотрелась, красиво, нужно свободненько так ставить, а у тебя их много...Покажи общий план?А?  confusion
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

MariDa

леля 111
Цитироватьа по мне, так со всех сторон хороши!
Алён, так я их попой-то не показывала mosking Это ж как раз "лицо" на фотографии flaunts
Девочки, Алёна, Таня, Надя, спасибо за комплименты, обязательно передам их бегоше, пусть становится еще краше tender
ЦитироватьПофоткай старичков, мы за них порадуемся
ЦитироватьО да, бегонии... Я б тоже лишний разок глянула, потравила душу
:D Ну, девочки, вы сами попросили;) Потом не жалуйтесь, что я вас заразила :girl hospital: :P
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

Цитата: Пончита от 21 марта 2012, 09:04:37
Цитата: MariDa от 20 марта 2012, 20:18:31штанишки-то мне тоже на пару размеров великоваты
Это намек)))
Ахаха, Оль, видать, подсознательные желания у него))))) Мне-то все время говорит, что ему нравится, какая я стройненькая :think:

Цитата: Пончита от 21 марта 2012, 09:04:37Вот для меня загадка, как ты их размещаешь в таких количествах, они же даже с тремя листами такие размашистые...Так я к чему, чтобы она смотрелась, красиво, нужно свободненько так ставить, а у тебя их много...Покажи общий план?А?  confusion
Оль, ты прям больной вопрос затронула, вечный, так сказать :D Это ж борьба между цветоводом-маньяком и цветоводом-эстетом O:-) >:D
У меня все бегошки стоят на одном подоконнике, сейчас они там очень плотно размещены (летом было посвободнее). Но мне все равно  общий вид нравится.
Сама давно хочу сделать фото общее, если сегодня после тренировки будут силы, то пофотаю. А если буду мало живая, то придется до завтра потерпеть mosking
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы