Как вы нашли FloralWorld.ru ?

Автор E_lena, 27 декабря 2008, 18:00:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asio Otus

Цитата: tuu-tike от 05 августа 2011, 20:50:37
Интересно, каким образом можно штрафовать того, кто не зарегистрирован?  :magnifying glass:
thinks Да, мне тоже интересно  :magnifying glass:
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Совушка

Как-как?)) Проводится спецоперация, отрабатывается район и вуаля ;D
А я о форуме узнала от друзей по цветочным интересам)) У вас и правда очень доброжелательная обстановка present

Миша-Михаил

Цитата: Совушка от 06 августа 2011, 00:51:48Проводится спецоперация, отрабатывается район и вуаля
Да-да! Вызывают маски-шоу и пишут прОтокол!! ;D
Цитата: Совушка от 06 августа 2011, 00:51:48У вас и правда очень доброжелательная обстановка
Я уже здесь больше года и каждый день, входя на форум, радуюсь от этого душой и разумом!!!!!!!!

IceQueen

Мне муж купил орхидею, а я не знала даже как за ней ухаживать  :-\   в поиске и подвернулся Ваш сайт, сначала читала про орхидеи, потом и про остальные свои растения  :)  Вобщем, зашла на минутку, а осталась навсегда  :D
Очень хороший сайт! Всегда помогут, все раскажут, да и информации тут море!!!
Спасибо большое Вам за это!  :give heart:
У меня черный пояс по кулинарии... Могу убить одной котлетой )))))

Marinchik

У меня цветочная болезнь стала прогрессировать года 2 назад, все свободное время лазила по всяким цветочными сайтам-штудировала информацию, потом попался этот сайт, залезла в одну темку, в другую, полгода в качестве гостя читала, поняла, что он (сайт) лучший для меня, самый понятный с картинками и отличными советами, а главное народ здесь очень дружелюбный и понимающий, и решила зарегистрироваться! Марина и Саша спасибо вам огромнейшее за ваш сайт!!!!!!!!! :give heart:

Татьяна С.

Я тоже искала информацию о цветах. Но самое главное, хотелось почитать отзывы о них, а тут их предостаточно. Сначала бродила инкогнито, а потом решила и зарегистрироваться. А с этого сайта уже никуда. Очень нравится! Выражаю огромную благодарность present!

Ганс Майн Игель

 :think: Сидя на Ответах Мейла и пытаясь показать интеллектуальную божественность моей натуры  :girl_in_love: нуждался в адекватной энциклопедии комнатных растений  :magnifying glass: особенно с поясняющими статьями, фотографиями разных видов, а так же легкодоступную  :look:

Сама энциклопедия грузится прекрасно, а вот форум чуток притормаживает, хоя сижу на оптике  :magnifying glass: :look:

Сбился с мысли...  hysterics2

Пользуюсь достаточно длительное время, но на форуме решил зарегистрироваться только весьма недавно  helloy

Причина?  :mail-1: нашёл в профайлах галереи  :look: решил свою наляпать  :mail-1: заодно похвастаться  thankyou

Как нашёл саму энциклопедию?  :look:
На Ответах Мейла кто-то давным-давно дал ссылку на статью о Цитрусятах  present :give heart:
Пример для подражания  confusion

А вообще, думал тут люди на форуме знатные растеневоды и цитрусоведы  allokey грех не почитать  :magnifying glass:, да самому не пописать  :mail-1:

ЗЫ: со смайлами переборщил... но без последнего - ни как  confusion он тут самый нужный  laugh

Tora_s

Искала информацию о пахире и попала на темку по нее. Тема довольно обширная. Почитала, а там и про свои другие цветы темы нашла. Очень понравился форум. Спасибо всем огромное  present

леля 111

Я тоже в конце лета 2011 года решила про какой- то цветулек почитать, ввела в поисковик- а наш сайт первый. Я, как водится, почитала несколько вариантов ответов (обычно с первого раза трудно найти что- то стоящее), но настолько полной и доступной информации не было нигде. Через какое- то время решила про другое прочитать, и опять через поисковик вышла сюда, и так несколько раз. Убедившись, что лучше не написано нигде, стала сразу тут все искать, а через некоторое время зарегистрировалась yes Потом долго подпольно читала, потом только страшивала, а теперь жить не могу без общения на форуме confusion

tatianaiguana

Я искала информацию о диффенбахии и попала сюда. Так тут и осталась, причём, про форум узнала намного позже, чем про сайт.
П.С.: остальные сайты о растениях из избранного поудаляла -- не нужны! inlove
Бешаный террариумист
Визажист-гримёр

Жаннетка

Я тоже что то искала связанное с растениями. Открыв саит я была поражена необычным дизайном сайта, цветовой гамме. Но так как название я не запомнила сразу, то очень долго рылась по страницам интернета в поиках именно этого сайта. А другие уже были не интересны. Не зря говорят, что существует любовь с первого раза. Тоже самое и у меня к сайту. Мне даже журналы и всякие книжные энциклопедии не нужны, которые я покупала в большом количестве. Потому что я знаю, что здесь я найду намного исчерпывающую информацию, и получу самую лучшую консультацию по уходу за тем или иным видом растения. Спасибо Вам друзья, за то что вы всегда рядом.

Asya-Basya

я вот тоже искала информацию про потерю тургора у листьев фаленопсиса, а нашла этот замечательный форум у кучу единомышленников))

Лемурчик

И у меня похожая история -- я просто читала про свои цветы во всех ссылках, при этом попадая на разные сайты. На одном из них уже собиралась зарегистрироваться, но раздражало большое количество грамматических ошибок и интернетовских словечек. Потом случайно открыла правила поведения на этом форуме, и мне очень понравилось, что администраторы сайта настаивают на правильном написании. Выбор был сделан! Очень рада обрести единомышленников! И получить огромную кучу ответов даже на маленький вопрос! ))))
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Shara

поисковик гугла, по запросу "формирование фикуса бенджемина"

Санька Фловер

Заболел фаленопсис. Перечитывала много форумов, статей. Ничего не нравилось. Потом попала сюда, нашла раздел "реанимация". где мне сразу ответили, подсказали. Потом начала заглядывать в другие раздены форума, читать статьи Саши и Марины... В общем, втянулась.   Цветка уже нет(съела инфекция), зато нашла  такой форум замечательный и таких замечательных форумчан. Признаться. сейчас почти не читаю других сайтов и форумах о цветах.Спасибо, что вы есть! present

Похожие темы (5)

82353

Сообщений: 4
Просмотров: 3203

1073

Сообщений: 120
Просмотров: 37733

79719

Сообщений: 9
Просмотров: 4813