Детки- конфетки))

Автор Цисана, 08 мая 2011, 13:15:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Augustina

Цисана, Машенька, привет!  helloy В гости можно?  ;)
Просмотрела твою цветочно-ремонтную тему и подумала, что ты очень точно подпись под своим ником поставила: "Или найду дорогу или проложу ее сама.."  И похоже, что, в основном, сама прокладываешь.  mosking Я представила, что было бы,  если б это я телевизор вывезла в отсутствие мужа... :o Уже жила бы на улице вместе со своими цветами.  :D

Цисана

#46
Neit  Fly
Спасибо огромное, очень приятно видеть вас у меня в гостях)

Augustina
Цитата: Augustina от 07 февраля 2012, 15:45:02представила, что было бы,  если б это я телевизор вывезла в отсутствие мужа...  Уже жила бы на улице вместе со своими цветами.
в гости даже нужно)))) а выгнать жену из дома накладно- можно остаться голодным и не обогретым...так что муж практично смекнул- лучше с женой, но без телека ;D

Сластёна

Машуня, я тоже в гости! С окончанием ремонта!  present Хорошо, что можно сразу размещение цветов продумать, нам, больным людям, это важно  :D И вот это
Цитата: Цисана от 06 февраля 2012, 22:57:56фасады кухни  подбирались цвет в цвет к салатовым горшкам
даже обсуждению чаще всего не подлежит  ;D
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

Цисана

Сластёна
Вообще, что касается цветов- обсуждать опасно...как минимум можно остаться голодным))))

Сластёна

Цитата: Цисана от 07 февраля 2012, 21:09:36как минимум можно остаться голодным
Что максимум может быть - можно и не предлагать, и минимума хватает))))
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

Ксюша Дюрягина

Цисана Привет, интересная тема, мне очень понравился ваш ремонт, а больше всего, конечно же стойка, только вот аквариумы много места занимают confusion а ведь столько орхидных там могло быть)))))))))Котэ тоже классный, и вся коллекция цветов замечательная, многие мои любимые))

Цисана

#51
Ксюша Дюрягина
Спасибо))) Нижние полки- темные, они под окном см на 5-10 получаются, поэтому туда лампы нужно было бы мощные и светить с утра до вечера- иначе света мало...а так и рыбки и проблема с влажностью почти решена)

Цитата: Сластёна от 07 февраля 2012, 21:12:28Что максимум может быть - можно и не предлагать, и минимума хватает))))
Наташ, ты же понимаешь, всех приходится воспитывать)))))))))

КнопоЧка

ммммм))) какая красота :girl_in_love: я бы тоже хотела ремонт под цветы сделать tender а цветульки то красивые какие :give heart: прям аж нет слов)))
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Цисана

КнопоЧка
Спасибо))) главное желание- все получится...я план ремонта два года вынашивала и медленно , но верно подпиливала мужа..)))) scenic

КнопоЧка

Цитата: Цисана от 08 февраля 2012, 18:46:01
медленно , но верно подпиливала мужа..))))
swoon он в порядке? :girl hospital:
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Цисана

КнопоЧка
)))) Но ремонт же сделали - значит в порядке...вот если  б не сделали- здесь вопрос ;D

НаталияС

Цисана Машенька, с возвращением! Какой ремонт, ты, ой прости, конечно вы с мужем молодцы! Поддерживаю общий восторг по поводу стеллажа, это супер! Коши сразу просекли, где можно отдохнуть и душой и телом! Довольные морды! Надеюсь больше пропадать не будешь, нам тебя не хватало!  present

Цисана

НаталияС
Спасибо))) не, пока пропадать не планирую))))Сама рада- неМАГУ))

Felis

Маша, с возвращением! present Ремонт отличный получился! Спальня такая светлая, весенняя получилась im_so_happy Цветение растишек великолепное! :girl_in_love: Фото с кошаком последнее порадовало ;D

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Похожие темы (5)

18212

Сообщений: 893
Просмотров: 96896

69399

Сообщений: 13
Просмотров: 5784

71183

Сообщений: 4
Просмотров: 4455

41532

Сообщений: 261
Просмотров: 41687

28057

Сообщений: 59
Просмотров: 27878