Мои растишки / zolotozv/

Автор zolotozv, 29 мая 2011, 20:04:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zolotozv

Здравствуйте всем!  helloy

фиалка. названия не знаю, к сожалению confusion
[smg id=12708][smg id=12697]

шлюмбергера - люблю его, как память о маме
[smg id=12699]
[smg id=12698]

эписция
[smg id=12711]
Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что-то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы.

zolotozv

#1
[smg id=12713]

антуриум после купания thanks
[smg id=12703]
[smg id=12706]
[smg id=12704]
Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что-то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы.

zolotozv

#2
каланхое, их у меня много. пока цветут вот эти present
[smg id=12702]
[smg id=12710]
[smg id=12709]

молочай миля. есть еще белый, но он пока не цветет nea
[smg id=12700]
[smg id=12721]
Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что-то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы.

Ky!

zolotozv

Прекрасные растения! Спасибо!  present

Ждем продолжения.  yes

При вставке фото из галереи просто код вставляете, не выделяя его кнопочкой "вставить изображение".

Sea

zolotozv, поздравляю с открытием темы!    present

Какие красивые у вас цветы! Очень  понравились фиалка, шлюмбергера, каланхоэ, эписция.  tender

НаталияС

 zolotozv Поздравляю с открытием темки! Понравились абсолютно все, Вы молодец!

Пончита

Ооооочень красивые!! present
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

КнопоЧка

как интересно каланхоэ сфотографирован :) антуриум красивый tender фиалочка прелесть :)
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

вишенка

zolotozvПриветствую вас !!!! present и поздравляю с открытием хваста !!!
Антуриум поразил в самое сердце swoon шикарный !!!!!
Шлюмбергера ,просто очаровательная красотка!!! Да и все цветочки очень красивые !!!
Ждем продолжения!!!

zolotozv

#9
ь
Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что-то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы.

zolotozv

#10
КнопоЧка, вишенка, спасибо, дорогие мои дорогие :D
если вам понравилось, продолжение обязательно будет flaunts
__________________________

еще одна фиалка) мне нравятся ее кудрявые листочки flaunts
[smg id=12796]
[smg id=12791]

бегония и аихризон thanks

[smg id=12814]
[smg id=12815]
Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что-то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы.

Elena18

Очень красивые цветочки . Антуриум красавец , пышного вам цветения  O0 бегония прелесть  im_so_happy

НаталияС

Ой, а у меня такая же фиалочка есть! Только сейчас не цветёт - я её рассаживала на так давно. Бегония классная, пушистик!

Sea

zolotozv, фиалочка какая красивая!    tender

Пончита

zolotozv
Какая фиалка красивая! У меня в детстве была очень похожая.Это что-то сортовое, или из старых, "советских"? :-\
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Похожие темы (5)

76085

Сообщений: 17
Просмотров: 6598

76558

Сообщений: 6
Просмотров: 1818

16863

Сообщений: 33
Просмотров: 7697

1758

Сообщений: 25
Просмотров: 10430