Целогина кристата (Coelogyne cristata)

Автор marishkaluytik, 21 июня 2011, 23:48:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Каттлея

Ириш , Света , теперь и я рассмотрела ваши целогины ! inlove :give heart: :girl_in_love: Вот , что красивые фото делают ! Теперь я тоже такую хочу ! confusion inlove
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

дистира

Цитата: Каттлея от 13 января 2020, 12:59:58Теперь я тоже такую хочу ! 
Валя тебе очень её надо, тем более у тебя все условия - вольный выгул с его перепадами. Так что ждёмс тебя в нашей компашке drinks

Каттлея

Цитата: дистира от 13 января 2020, 18:22:46Валя тебе очень её надо
yes Теперь надо найти где ее заказать ! Вы у кого заказывали ?
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

дистира

Цитата: Каттлея от 13 января 2020, 19:31:32Теперь надо найти где ее заказать ! Вы у кого заказывали ?
Валя, может девочки что подскажут, я то покупала в 2017 г четыре бульбы на цветочной выставке и дорастила до цветения praised

Каттлея

Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

SvetlanaM

Цитата: Каттлея от 13 января 2020, 19:31:32
yes Теперь надо найти где ее заказать ! Вы у кого заказывали ?

Посмотри в каталогах Импортфлоры. Я свою покупала четыре года назад у Карге.

Каттлея

Цитата: SvetlanaM от 14 января 2020, 09:43:12Посмотри в каталогах Импортфлоры. Я свою покупала четыре года назад у Карге.
:o :o swoon  Посмотрела !  :think: Цены от 1750 до 4100  в зависимости от размера горшка ! Я с итернет магазинами еще не связывалась ! Что , можно заказать одну орхидею и ее пришлют ? ( Простите за тупость  confusion)
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

SvetlanaM

Цитата: Каттлея от 14 января 2020, 11:29:48

:o :o swoon  Посмотрела !  :think: Цены от 1750 до 4100  в зависимости от размера горшка ! Я с итернет магазинами еще не связывалась ! Что , можно заказать одну орхидею и ее пришлют ? ( Простите за тупость  confusion)
Надо ждать скидки! Подпишись на их новости. Со скидкой дешевле выйдет. Я брала у Карге 12см горшок, приехала взрослая. Если бы не мои ошибки и прочие негативные обстоятельства, она бы у меня давно цвела уже.

У Seidel тоже есть кристата. Я обычно заказываю когда объявляют скидки. Да, можно заказать одно растение и оно приедет, если есть в наличии у поставщика.

Я свою за 1200 покупала четыре года назад...

Каттлея

SvetlanaM, Света , спасибо ! Буду разбираться , над же там регистрироваться , чтоб новости приходили ?
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

SvetlanaM

Цитата: Каттлея от 14 января 2020, 13:31:37
SvetlanaM, Света , спасибо ! Буду разбираться , над же там регистрироваться , чтоб новости приходили ?
у них есть группа в ВК. На сайте да, надо региться и подписываться на новости.

Похожие темы (5)