Путешествие в Тайланд!!

Автор Natiko, 16 июля 2011, 09:36:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Natiko

NR  на самом деле экскурсии не очень уж длительные, немного утомляет жара, мы ж сибиряки, но в автобусах и зданиях кондиционеры, так что нормально. в конце отдыха я просто психологически устала и домой очень захотела, т к оставляли трех летнего ребенка с бабушкой и я очень соскучилась.
Цитата: NR от 05 апреля 2012, 21:01:55в августе то что надумали? дождей там много было?
с дождями тоже проблем не было, это как раз начало сезона дождей, несколько равз проливной дождь был рано утром и потом весь день солнечно, но через неделю после нашего отъезда началось наводнение  thinks thinks
Цитата: NR от 05 апреля 2012, 21:01:55Море поди адын раз видели.
с этим тоже проблем не было, все экскурсии по пол дня, потом обед и делай что хочешь, у нас море прям у отеля было, ходили каждый день.  yes yes

NR

Цитата: Natiko от 06 апреля 2012, 19:36:02у нас море прям у отеля было, ходили каждый день.

:look:







да мы тож сибиряки  :D :D :D

Natiko

прикольно, собачка классная.
а вот один из этих попугаев тяпнул меня за палец, погладить его хотела  confusion confusion

marinka_aman

Да, уж йорка явно всё устраивает и море и песок- деловая псина ;D Попугаи классные!

Natiko

в продолжении напишу
в этом году мы посетили опять эту прекрасную страну, на этот раз летели на остров Пхукет
в отличие от Патайи действитель очень-очень чисто, красиво, море-лазурное, песок светлый, холмы кругом, мало многоэтажных зданий
в общем и целом конечно очень все схоже, цены правда заметно выше  :think: :think:

Len@

Natiko, молодцы. отдохнули на славу!!! laugh Ждем фото отчет!!
И  рассказывай. какие растюхи привезла на этот раз?? confusion
Мне??? Худеть??? Да во мне всего 45 килограмм!!! Остальное Шарм, Сексуальность и Харизма!!! И лет мне всего 20, а остальное Стаж!!!

Natiko

Лена, спасибо.
сейчас загружу фотки
это наш отель  "Андаман си вью", очень уютный, персонал очень приветливый, красивый,  море рядом, все ухожено, на рецепшене тихая музыка, цветочные композиции в вазонах менялись постоянно, а завтраки-ммммм, такие разнообразные и вкусные, на что уж я -с утра не могу есть, и то не могла устоять перед разнообразием и вкусом
[smg id=87769]
[smg id=87771]
[smg id=87772]
[smg id=87773]
[smg id=87774]
[smg id=87775]
[smg id=87776]
вид с балкона
[smg id=87780]
[smg id=87781]
наш завтрак
[smg id=87782]
[smg id=87784]
[smg id=87783]

marinka_aman

Natiko как все красиво!!! Я правильно поняла- вы заехали туда 25 июня...и ты до сих пор держала это в тайне от нас??? Ждем продолжения  :girl_in_love:

Natiko

#83
и конечно море -в отличие о Патайи здесь такое красивое, чистое море
[smg id=87785]
[smg id=87788]
[smg id=87819]
[smg id=87820]
[smg id=87821]

Natiko

Марин, привет, да, мы были в июне, что то не рассказывала, не знаю...

обещаю-я исправлюсь, времени не хватает, завтра продолжу.......
что то у меня смайлы не работают??

Asya-Basya

Natiko, как в этот раз с вывозом растюшек обстояло? привезла кого-нибудь?

Natiko

Asya-Basya  приветик. да, а как же, привезла обязательно, теперь то я бывалый цветовывозильщик  :D :D
натырила черенок кордилины, эписцию-красивая такая, листья темно бордово коричневые, бугенвиллию-не прижилась, и купила адениум, что то потом пожалела, что один, но возвращаться туда было бы сродни подвигу, мы отмотали пешком по жаре 37 гр наверно км 15, пока нашли эту цветочную лавку, а цены в ней оказались не такие уж привлекательные, вот и взяла мало с расстройства, хотя адениумы за 300, эх, надо было еще взять  :think: :think: :sorry: :sorry:
вот та лавка
[smg id=87817]
вот такую орхидею тоже жалею что не купила
[smg id=87815]
[smg id=87814]
вот и сам аден
[smg id=88037]
[smg id=88039]

и его попка  confusion inlove inlove

[smg id=88040]

Asya-Basya

Natiko, как ты не купила такую каттлею??? она же обалденная! а адэшу я не вижу что-то(

Natiko

вот еще немного из экскурсий
поездка на яхте до островов, правда еще обещали рыбалку, но нет, обманули  :sorry:
[smg id=87828]
загружаемся
[smg id=87827]
наш капитан Эндрю, красавчик  :-\ :-\
[smg id=87829]
красота кругом
[smg id=87831]
[smg id=87832]
[smg id=87834]

кто умел плавать-наблюдал за подводным миром-красота неописуемая, я к сожалению плавать не умею, глубина 6-8 м,  взять жилет я не догадалась
[smg id=87836]
[smg id=87837]
на острове
[smg id=87839]
пляж с белым песком  :girl_in_love: :girl_in_love:
[smg id=87838]

Natiko

да, не взяла, так как не могу найти общий язык, и боялась загубить, теперь жалею
вот кордилина и эписция, сейчас уже заметно подросли
[smg id=80664]
[smg id=80663]

Похожие темы (5)