Фрития - цветущие камни

Автор вишенка, 12 августа 2011, 09:32:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СаШ

У меня была такая штучка, так я думла, что это - литопс такой... Какая же она красавица!
Sana, а на твоих фотках еще и глазастая!  swoon Ну, прямо - инопланетяне! только не понятно кто за кем  :magnifying glass:

Felis

Моя фрития тоже успела поцвести :) [smg id=73070]

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

вишенка

Цитата: дистира от 16 июля 2012, 01:57:07в утреннем солнышке
Иринка, она очаровательна!!!!
Цитата: Sana от 16 июля 2012, 12:36:12моя давно уже в домике, в нём и цвести начала
Сашуля, я как та ворона, Прелестно, аплодисменты, просто прелестно!!!!!
Цитата: Felis от 21 августа 2012, 18:53:11Моя фрития тоже успела поцвести
Наташенька, как чудесно процвела!!!!
Девочки, они у вас сколько лет?

дистира

#18
Felis красавица  flaunts необыкновенная  :give heart:

вишенка моей фритии лет пять, в этом году она зимовала как барыня на зимней квартире( в смысле в тепличке или зимничке  mosking) , при тем-ре 12-14 гр. вот и порадовала меня.

Felis

Свет, а я свою прошлой осенью купила, по крайней мере у меня почти год живет и выросла в 2 раза :)

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Rimskiy

[smg id=81058] недавно стал счастливым обладателем этой красавицы. Спасибо большое за нее Asya-Basya!

Санька Фловер

Какая же красота! Первый раз вижу такое растение! У меня случилась любовь с первого взгляда! inlove

Leonsia

ЦитироватьУ меня случилась любовь с первого взгляда!
И у меня!  inlove inlove inlove

Rimskiy

[smg id=117469]
[smg id=117468]
свершилось, я дождался yahoo

Санька Фловер

Цитата: Санька Фловер от 16 ноября 2012, 14:08:03Какая же красота! Первый раз вижу такое растение! У меня случилась любовь с первого взгляда! inlove
...писала я пол года назад. Долго искала это растение и неожидано нашла среди фиалок на выставке, было это 27 апреля. А вот фото, сделанное сегодня утром. Похоже любовь моя взаимна inlove.
[smg id=117474]

Agena

Санька Фловер, Анна, поздравляю. Очень хорошенькая  presentа  а Вы покупали голландское растение? Поделитесь, пожалуйста, пересаживали сразу и как прошла адаптация. Тоже очень хочу завести фритию  tender Сегодня даже попалось такое растение, но были вялые листики. Не рискнула взять,сейчас жалею  thinks

Санька Фловер

Agena, думаю, что не голландские, но точно не знаю. У девочки было очень много фиалок сортовых из листиков и одна фрития))). Я ее не пересадила confusion, хотела, да все не успевала. При покупке тоже была мягенькая, но после полива сразу вернулся тургор. Поливаю после полной просушки нижним поливом (жду, чтоб аж на поверхности земли выступили капельки). Адаптации, как таковой, не заметила. Сразу поставила под лампу и листья начали очень активно расти. Ну а с появлением яркого солнца выставила на балкон, где и появился бутон. Садить планирую в смесь грунта для кактусов, речного песка и крошки кирпичной.

Agena

Аня,  thankyou большое! Значит заберу завтра "свою", даже думать больше не буду.

леля 111

Rimskiy, Санька Фловер, поздравляю с долгожданным цветением! Оно прекрасно!

дистира

Голландская красотка( моя только бутоны набирает) На утреннем солнышке только проснулась [smg id=118222] прошёл час [smg id=118223] солнце ушло, переехала под лампу [smg id=118224] [smg id=118225] а вот уже и на эту сторону солнышко вышло [smg id=118227]
Rimskiy, а у меня больше  :think: белого  :magnifying glass:

Похожие темы (5)