Сады России - отзывы, вопросы, мнения.

Автор Asio Otus, 26 августа 2011, 10:56:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сады России

Конечно обоснованной,ответят обязательно

Kamila

Осенью я получила посылку, дерен, два сорта. Прикопала, весной один из них погиб (сама виновата, глубоко прикопала и поздно спохватилась), а второй дал листики, растет. Но проблема в том, что растет совсем не то, что я заказывала!
Должен быть такой:
http://sad-i-ogorod.ru/UserFiles/Image/280_Z5LctS.jpg
"Дерен белый сверхэлегантный"
А растет у меня вот что:
[smg id=61075]
[smg id=61076]
Я даже бирку не стала снимать, до сих пор висит:
[smg id=61077]
Вначале, как только листья появились, подумала, что может первые и должны быть такими, но уже почти лето, а цвет листьев старых и новых прежний.
Ни о каком возврате, естественно, речи уже не может быть, все сроки вышли. Как в таких случаях быть? Я ведь не могла сразу при получении посылки определить, что прислали не то, так как растение уже без листьев было.
Так как заказ мой был первый, пробный, то для себя я решила, что он и последний.
Да, и если можно, определите хоть, что мне прислали, чтоб знать, как и где мне это растить.

Сады России

ну тут очень похоже на дерен отпрысковый или красный

Сады России

Уважаемые форумчане,дорогие клиенты!
Мы рады представить Вашему вниманию ПЕРВЫЙ НОВЫЙ КАТАЛОГ "Сады России- ВЕСНА 2013" !!!!

В нем представлены : новые сорта земляники, огромное количество семян декоративных и лечебных культур, злаков, а также саженцы абрикоса и малины, огромный выбор картофеля и лука !!!
В ближайшее время вы сможете сделать заказ по каталогу через интернет - магазин, за исключением семян овощных культур. Они как и прежде будут доступны через бланк печатного каталога и электронный бланк заявки. Все остальные культуры,представленные в каталоге, уже размещены в интернет - магазине. Прием заявок на них начнется совсем скоро!
Ознакомиться с электронным каталогом можно здесь - http://sady-rossii.ru/catalog/spring_part_1/.

кЫся-кЫся

Вопрос на удачу: в Казахстан не отправляете? г. Петропавловск.

Сады России

Пока не отправляем, но надеемся на скорейшее подписание межгосударственного почтового соглашения между Россией и Казахстаном.Тогда сразу начнем отправлять.

кЫся-кЫся

Цитата: Сады России от 03 января 2013, 13:21:28
Пока не отправляем, но надеемся на скорейшее подписание межгосударственного почтового соглашения между Россией и Казахстаном.Тогда сразу начнем отправлять.
Спасибо! Будем ждать с нетерпением!  tender

Лю

Цитата: Сады России от 30 октября 2012, 16:50:57Мы рады представить Вашему вниманию ПЕРВЫЙ НОВЫЙ КАТАЛОГ "Сады России- ВЕСНА 2013" !!!!
Спасибо большое! Каталоги получила и уже сделала заказ: давно хотела приобрести розовый ландыш! Лишь бы пришел во-время, да комплектовщик не подвел!

Сады России

Дорогие друзья ! Компания «Сады России» не оставляет надежд возродить общероссийскую телевизионную программу для садоводов.К сожалению,в настоящее время ни один из общенациональных каналов не разделяет с нами это стремление.Тому вероятно есть свои причины. А ведь «армия» отечественных садоводов только по приблизительным подсчетам составляет более 40 миллионов человек.
Некоторое время наш проект выходил на канале «Агро-ТВ», но по причине небольшого распространения канала и его сельскохозяйственной специфики,а также огромной стоимости размещения программы, мы были вынуждены отказаться от него.
Тем не менее мечта жива и воплощение существует.
Мы начинаем новый проект под старым,знакомым еще с советских времен названием  -  «Наш Сад».
В этой программе, созданной НПО «Сады России», лучшие российские специалисты будут рассказывать о новинках селекции, об особенностях ухода за различными растениями, о том, как создать в саду максимально комфортные условия для ваших любимцев.
Смотреть новые выпуски передачи вы сможете 2 раза в месяц на сайте SADY-ROSSII.RU или на канале нашего замечательного журнала «Калитка» на YouTube. Помимо самой передачи Вам будут представлены специализированные фильмы о наиболее популярных культурах, сезонных работах в саду и на другие популярные темы.
Мы ждем Ваших отзывов ,предложений, а также приглашаем к сотрудничеству авторов,готовых предоставлять свои видеоматериалы. Верим, что наш проект имеет будущее и впоследствии все таки займет свое место на телеканалах.
Приятного вам просмотра!

Из первых выпусков вы узнаете:
«Наш сад №1»: Хотя весна ещё не вступила в свои права, у садовода уже масса забот:
Зимняя прививка: Как правильно подготовить подвои и черенки для нее?
Живые цветы на зимние праздники: как вырастить их самим? Весенняя выгонка луковичных – это просто!
Уже пора задуматься о том, какие сорта овощей посадить в саду: лучшие сорта помидоров – гарантия высоких урожаев!
«Зимняя прививка»: это очень важный приём для получения продуктивных сортовых деревьев. Ему посвящён отдельный выпуск передачи «Наш Сад». Как правильно провести зимнюю прививку? Как не ошибиться при выборе растений? На что обратить внимание? Как при зимней прививке избежать одной из самых распространённых проблем – камедетечения? Где и как правильно хранить срезанные черенки? Обо всём этом рассказывает заведующий отделением саженцев НПО «Сады России» Андрей Кухтурский.
«Наш сад №2»: Март – это время посева перцев, баклажанов и помидоров на рассаду. Важно не упустить этот момент и всё сделать правильно, ведь от этого во многом зависит будущий урожай. Также в программе – удивительный семейный лук – наследство от староверов. И снова о зимней прививке: как правильно выбрать черенки для будущей окулировки или прививки?
«Наш сад №3»: Что такое стратификация? Как правильно подготовить семена к посадке на рассаду? Для чего рассаде... таблетки? И как их применять для того, чтобы вырастить хорошую рассаду, которая, в свою очередь, является залогом хорошего урожая? Оранжереи  - сады под крышей: благодаря им можно не только продлить лето и сделать его... круглогодичным, но также в любое время года заполучить урожай экзотических фруктов.

Сады России

Вот и прошла долгожданная выставка "Цветы -2013" , которая проходила на ВВЦ с 28 по 30 августа.
Мы были очень рады видеть наших клиентов , посетивших стенд "Садов России" ! Сразу хочу извиниться перед теми, с кем не смог встретиться лично,потому что программа мероприятий была очень насыщенная.
Встреч было много и честно говоря я сильно переживал по поводу того, что так же как и на форумах придется столкнуться с большим количеством негатива.
Но все сложилось совсем по другому.как я и говорю - форумы это обезличенное общение,которое подразумевает эмоциональный выплеск, зачастую не всегда обоснованный.
При личном общении большинство посетителей были предельно корректны и доброжелательны. Как же было приятно мне и генеральному директору услышать в основном слова благодарности за наш труд,многие заходили и говорили "Я просто хочу пожать руку". Безусловно не обошлось и без недовольных нашей работой, но еще раз повторюсь,что клиенты были откровенны в своих претензиях, но корректны.
Надеюсь,что мы смогли ответить на все ваши вопросы,а на которые не смогли,то они записаны и переданы в службу претензий.
Предлагаю Вашему вниманию небольшой фоторепортаж с выставки.











Сады России

Весной было много вопросов по "супер-помидорам. Хотелось бы представить результаты и автора сортов - замечательного селекционера Любовь Мязину. В новом сезоне в серии "Суперпомидоры" в нашем каталоге она представит новейшие сорта





Сады России

Программа "Наш Сад" №14 -

Осень -золотая пора для садоводов ! В новом выпуске:
Отменные сорта слив с отличным урожаем;
К нам пришло огромное количество вопросов про вишню-бессею.Отвечаем,показываем и даже дегустируем !
Новинки садовой прессы,новые книги;
Репортаж с выставки "Цветы-2013"

Сады России

Программа "Наш Сад" №15 -
Осень-собираем урожай и закладываем следующий !
Овощ месяца- капуста . Новые и лучшие сорта
Инструмент октября - стригуще -режущий.Что и как резать и пилить в октябрьском саду.
Как должны быть выращены и подготовлены к пересадке в ваш сад правильные саженцы.
Аптекарский огород и красавица монарда

Сады России

Д.А.Медведев знакомится с "Садами России" -

Сады России

Телепроект "Наш Сад №16" - http://www.sady-rossii.ru/nash_sad/

Великолепное сочетание - ТЕРНОСЛИВ.
Приглашаем Вас в осенний сад восхититься виноградом!
Новинки осенней садовой прессы.
Полный репортаж с выставки "Золотая осень-2013"

Похожие темы (5)

81895

Сообщений: 38
Просмотров: 3044

82364

Сообщений: 0
Просмотров: 1432

69889

Сообщений: 14
Просмотров: 17605