А как вы украшаете растения?

Автор Yulia, 14 мая 2009, 16:15:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yulia

Расскажите как вы украшаете горшки с растениями.

Можно обкладывать различными камушками, ракушками, использовать фигурки на палочках.

Я обкладываю ракушками, или камнями, привезенными с моря. yes
Каждый может изменить мир вокруг себя....

crazy

не очень люблю такие прелести. Только в длинную вазу с драценой (счастливый бамбук) набросала декоративные камни и все
обожаю большие цветы...

dasik

#2
А мы украшаем свои цветочки так: ;)

[smg id=85944]
[smg id=85945]

Любопытство не порок

E_lena

Красиво  tender tender tender Мне тоже нравятся всякие НЕНАСТОЯЩИЕ насекомые, птички, бантики, зверушки ... Но у нас только камушки не растаскиваются  :D Сидели у нас и божьи коровки, и бабочки, и разноцветные маленькие цветочки в цветах, но как и магниты с холодильника всё по квартире в игрушках теперь где- то  :D

Rakyshka

E lena!У нас тоже божьи коровки недолго в цветочках задержались. :D Да и камушки частенько убегают. ;) Так что я все свои задумки с украшениями отложила на несколько годков.Вот подрастут немного детки...

bigo4ka

#5
А у меня в спатике поселилась лягушка:)
[smg id=157644]
Вот такой еще вариант есть
[smg id=157645]
Чтобы дойти до цели, надо идти.
О.Бальзак

Asio Otus

Цитата: bigo4ka от 04 февраля 2010, 16:47:01А у меня в спатике поселилась лягушка:)
Симпатичненько так  tender
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Yulia

#7
Цитата: bigo4ka от 04 февраля 2010, 16:47:01А у меня в спатифиллуме поселилась лягушка:)
И на горшке тоже я смотрю житель появился ;D
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Butterfly

#8
Всем привет!  helloy
А я своим растюшечкам вот такие украшалочки покупаю:
[smg id=157647]
И еще горшочки малышам:
[smg id=157648]
Ну и камушков немного и не всем пока:
[smg id=157649]
И вот такие камушки тоже:
[smg id=157650]
Очень понравилась коровка на третьем фото из сообщения Dasik, но я таких пока не встречала, хотя смотрю ???

maynu

Butterfly, ух ты, сколько у Вас украшений для росточков! Так все нарядно смотрится!  tender

А что касаемо коровки, именно их я тоже не встречала, но подобного рода "горшечных висюнчиков" видела буквально сегодня у меня на Семеновской (там был Шрек, зверьки какие-то и еще мультяшный персонаж - память моя девичья - подробностей не запомнила  confusion ;D )
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

Butterfly

Maynu, спасибо!  thanks
Я покупаю своим цветикам такие штучки, тк., во-первых, красиво, а, во-вторых, это поощрения за достижения моих лапушек :)  :D Мне кажется, что им нравится и они растут лучше  ;D ttt
А "висюльку" я однажды видела, но то был несимпатичный гном и я его покупать не стала allokey

Кукуська

Butterfly красоты у вас какие .... мне девочки нравятся  tender и черепахи........
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

Butterfly

Кукуська, спасибо!  present
Девочки мне тоже полюбились сразу и взяла обеих не раздумывая несмотря на то, что они очень-очень похожи. Когда домой принесла, даже показалось сначала, что двух одинаковых взяла  ;D
А мне у вас в "саду" очень понравилось!!!  party Долго-долго я там "гуляла", несколько дней  yes Просто расчудесно! Несколько хочух даже появилось оттуда  confusion

RANETKA

Украшения,эт просто замечательно.вот ток камушке в горшочках быстро теряют декоративность,покрываясь буро-коричневатым налетом.это соли или что-то другое?или эт ток у мя такая проблема?

Butterfly

#14
Ranetka, а я быстро вынула камушки из горшков, потому что они мешают мне рыхлить земельку у растений. Я их просто разложила по вазочкам-корзиночкам и поставила рядом с цветочками. Поэтому проблем с потерей декоративности нет.  yes

Похожие темы (5)