Проблемы с компьютером

Автор вишенка, 04 октября 2011, 12:09:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Оксютка

да я понимаю, Надюш, только у меня картинка другая, видимо новая версия. У меня в Настройках нет Расширенных, а в Безопасности нет ничего про обновление. Кстати, переустановка браузера не помогла(((

Ky!

Оксютка, вот что

ЦитироватьВ адресной строке набираем opera://flags, дальше в строке поиска вставляем MSE & H.264 support и выбираем Отключено :). Перезагружаем браузер.

http://forums.opera.com/discussion/1865774/ne-rabotaet-video-s-youtube-v-30-0-1835-52/p1

Оксютка

Спасибо, я уже это проделывала, по запросу MSE & H.264 support не находит ничего  nea
Но я кажется нашла выход. Куки почистила с самого начала (раньше только за 4 недели очищала). Пока помогло. Единственно неудобно будет, если каждый раз придется чистить историю. Пароли забивать напрягает  hysterics2

Ky!

Цитата: Оксютка от 04 апреля 2016, 20:18:30Пароли забивать напрягает

Вот чем хорош Firefox, очень удобно хранит пароли, просто копируешь их и вставляешь.

Оксютка

Тоже поставила себе еще и Мозилу, пока не нравится, не привычно. Хотя на оперу я всего-то около месяца назад перешла (до этого был IE), но уже привыкла к ней. Человек вообще ко всему привыкает, сотни раз убеждалась.  yes

Neit

Кстати Оксан, Мозиллу тоже надо аккуратно обновлять  mosking А то на моей памяти у народа цитирование пропадало  :think:

Asio Otus

Цитата: Оксютка от 05 апреля 2016, 20:01:54Тоже поставила себе еще и Мозилу, пока не нравится, не привычно. Хотя на оперу я всего-то около месяца назад перешла (до этого был IE), но уже привыкла к ней. Человек вообще ко всему привыкает, сотни раз убеждалась.
Firefox, внешний вид можно настроить очень просто и он удобнее Оперы. 
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Neit

Цитата: Asio Otus от 05 апреля 2016, 21:28:45он удобнее Оперы. 
Знаешь Мариш, ко всему нужно привыкать, особенно когда годами сидишь на одном браузере , я на работе к Мозилле так и не привыкла , поэтому ставила себе лично Оперу  mosking Хотя Мозилла в какой то степени на Оперу похож  :think:

Galo

#53
Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен. Такое сообщение появляется последние
несколько дней. При этом стал медленно включатся экран. Что мне делать?  У меня ноутбук с 10
Виндой.  Если кто может помочь с этой проблемой, укажите Путь. А то я уже начиталась всего до
головной боли.     Не диска не флешки с родными драйверами у меня нет..

Ky!

Galo, Галина, есть у вас к ноутбуку диск с драйверами?

Galo


Ky!

Galo, Галина, как назыается ноутбук? Полное название.

Galo

lenovo G 5030(80G0022RRK   Извините долго искала.


Galo

Спасибо! Еще подскажите пожалуйста: у меня антивирус Симантек. Больной любитель отправлять
в карантин. Может его сменить на другой антивирус?

Похожие темы (5)