Рекомендую- АЭРОГРИЛЬ.

Автор Еленка, 10 марта 2009, 21:37:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Еленка

 Еще из техники для дома есть такая штука- аэрогриль. Удобно, экономно (меньший расход электроэнергии по сравнению с духовкой).. Хочется ,чтобы кто-нибудь еще, кроме меня, мог поделиться эмоциями по поводу аэрогриля!!! У меня HOTTER HX - 107 classic. Уже 2 года. Я и пеку всякие коврижки "на скорую руку", и курочку -гриль,и рыбку фаршированую запекаю, зелень сушу, банки стерелизую, компоты на зиму, салатики на зиму, все в нем родном.Еще готовлю сразу второе и гарнир. Как же это удобно!!! можно разогреть, разморозить; а еще он сам моется со всеми решеточками, шампурчиками. Девочки!! Какия же вкусные в нем блюда получаются!! А бутербродики!!! Поверьте, делала эксперимент: готовили 2 одинаковых блюда в духовке и аэрогриле. Все сказали (а гостей было 8 человек) , что из аэрогриля вкуснее.Причем, Что было приготовлено в духовке, а что в аэрогриле, кроме меня не знал никто.

Афалина


Marta

#2
Девушки могу сказать- действительно удобно и вкусно!
Фото от сюда http://www.hotter.ru/?p=models. Я хоть и не являюсь владелицей аэрогриля, но блюда приготовленные в нем мы кушаем регулярно...  yes :)
[smg id=209058]

Еленка

Да-да!! Он самый!  yes Пока бы я собралась выложить фото... ;D А вот Катюша поддержала, помогла. Спасибо, дорогая! thanks Еще , что удобно- не жарко.  Это очень ценю летом. Очень удобен в управлении.

Yulia

Что-то не обращала на него внимания в магазинах. Еленка, спасибо за информацию.
А он такой на самом деле маленький? Или просто на  фото так выглядит?
Каждый может изменить мир вокруг себя....

о.я.

Он немаленький - больше очень большой кастрюли!
-

Asio Otus

Любопытная штуковина  :D 
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Алёна

а у меня муж так давно хочет такую штуку!   только он хочет очень дорогой - вот мы и не купим никак, но думаю скоро соберёмся!
мои фотоальбомчики http://floralworld.ru/gallery/index.php?cat=10471

Еленка

Yulia, он не такой уж маленький. К аэрогрилю прилагается еще кольцо-увеличитель. Скажем, захотелось вам приготовить курочку- гриль с запеченой картошечкой и зеленью, или буженинку большой кусок ,вы одеваете на колбу это кольцо, и обьем аэрогриля увеличивается литров на 5 , точно.А если готовите что то в небольших порциях, то кольцо не одевается.

Еленка

Алёна, Ваш муж прав, лучше купить подороже потому, что это будет аэрогриль с электронным управлением. Есть еще с механическим управлением, они дешевле, но и выбор программ у них ограничен, и скоростей обдува 2.Желаю скорейшего приобретения,хочется верить , что Вы останетесь довольны. goodluck

Allusik

А у меня вот противоречивые впечатления от этого устройства.  thinks
С одной стороны удобно - и таймер есть (не забудешь что у тебя еда готовится, и не придешь на кухню к уголькам  :D), и полезно пища готовится (без лишнего жира и микроволн), и прозрачная колба - видно что с едой происходит. НО не все блюда хорошо внутри пропекаются. Нужно хорошо рассчитать, чтобы блюдо сверху не подгорело, и внутри сырым не было. Некоторую выпечку (например большие кексы), мясо (свинина, говядина) - довольно трудно приготовить. По крайней мере мне. А мелкая выпечка, куриные ножки, жаркое, и даже лазанья получаются очень хорошо  yes Так что у меня есть список блюд, которые я в аэрогриле больше делать не буду, а предпочту свою плохонькую газовую духовку.

Larisa-llk

Я вот тоже все думаю - нужна мне такая штуковина или все таки нет... Интересная тема.......

Allusik

Ну я считаю, что разогревать готовую еду в нем очень удобно, то есть использовать вместо вредной микроволновки. Но в то же время нужна и духовка, потому как аппарат довольно специфичен. Нужно приспосабливаться. Я даже пыталась готовить по рецептам из специальной книги к нему, с указанием точных температуры, скорости и времени готовки...  nea не получалось...нужно самой все корректировать.

линда

Аэрогриль подарили моему папе несколько лет назад, продвинутых еще не было, у нас простая модель. Мы его обожаем всей семьей, на даче-это палочка-выручалочка, не нарадуемся! Всем рекомендую!  Курица, мясо по-французски, печеные овощи к шашлыку, курочка-гриль, шарлотка с яблоками, семга и форель, да всего не перечислишь (просто это самые частые наши любимые блюда). Каждый раз добрым словом вспоминаю мою сестренку, которая сделала папе этот подарок. laugh

Citron

Ой и у меня такой же, муж два года назад подарил на 8 мартаЯ в нем готовлю постоянно, очень вкусно быстро, а главное полезно!!!
А ещё мне нравиться печь свой хлеб в хлебопечке
Вот уж действительно экономит время, брала на дачу, чтобы не заморачиваться что надо за хлебом ехать, потом и домой купила, удобная штука, уезжаю на работу засыпаю ингридиенты, ставлю отсрочку старта, приезжаю, у меня к ужину горячий вкусный хлеб, правда осваивала некоторое время не очень получалось, но сейчас как по маслу хочешь диетический ржаной, хочешь кукурузный, но всегда вкусный и свежий, с корочкой, я всех своих знакомых "завела" многие купили :girl_in_love:
Там, где вырождаются цветы, не может жить человек.( Гегель Г.Ф.)