Мои зелёные друзья.

Автор Seashell, 03 декабря 2011, 19:58:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Seashell

Привет всем!Я у вас новичок,но очень хочется показать свои достижения в области растениеводства. Если не правильно выбрала раздел,прошу не судить строго, так как я только осваиваюсь.Вот мои растюхи tender





Rakassa

Seashell, привет helloy! Конечно ты раздел выбрала правильно yes (ничего что я сразу с разбега на "Ты" confusion?).
Поздравляю с открытием своей темы  congratulate
Какие красивые пеларгонии! И бегония такая пышная красавица. А нефролепис какой шикарный, весь ажурный tender! Сколько ему лет?

НаталияС

Seashell приветик! Молодчинка, поздравляю со своей темкой-хвастушкой! Цветики довольные, пышненькие - заглядение! А герани цветут так дружно!

Seashell

RakassaНаталияССпасибо за тёплые слова,мне так приятно слышать,вернее читать :give heart:Насчёт обращения на "ты" скажу, что это ещё не большой разбег,всё в порядке.Папоротнику лет 6 уже.

Rakassa

Цитата: Seashell от 03 декабря 2011, 22:18:54Папоротнику лет 6 уже.
Взрослый парень mosking. Как я хочу такой же журный. Пока у меня простой нефролепис, правда у него только один лист :D. Даже подумать боюсь сколько времени ему понадобится, что бы стать более менее приличным растением :D.

Augustina

Seashell, с открытием темы!  present
Папоротник - пушистый красавец!  И у бегонии куст просто шикарный.  O0

Seashell

RakassaМогу сказать, что у меня растёт очень быстро,тот что на фото это материнское растение,этой весной я его поделила и детки  за лето уже догнали почти  мамочку ,балкон был похож на лес.А сейчас весь этот лес переехал на кухню mosking пришлось немного обрезать :'(

НаталияС

Seashell а как он в уходе, не очень капризный? Ну там, воздух ему сухой или ещё что... Угодить ему трудно?

Seashell

AugustinaСпасибо thanks Мне очень нравится на вашем форуме,вернее уже нашем :)все форумчане такие приятные и отзывчивые,думаю я останусь с вами надолго confusion

Sea

Seashell, поздравляю с открытием темы!    present
Очень понравились герани, бегония   :girl_in_love:, а папоротник просто чудо!

Seashell

НаталияСНет,он не капризный,сухость воздуха переносит легко,я его не опрыскиваю.Поливаю когда верхний слой земли сухой,кормлю удобрением для декоративнолиственных,половинной дозой.По поводу его неприхотливости, я сама была удивлена ведь все папоротники любители влажного воздуха.Наверное мой уже аклиматизировавшийся к условиям наших квартир,так как я купила его не в магазине а у бабульки на рынке.Sea спасибо большое thanks

Оксютка

Seashell
Поздравляю с открытием соей темки!  present
Начало впечатляет. Я как страстный любитель пеларгоний не могу их не оценить. Но больше всего поразил нефролепис. Такой шикарный, пушистый. просто загляденье   :girl_in_love: У меня такой же стоит с лета на реанимации. Получила его в виде нескольких вусмерть засушенных вай, так он только-только начинает что-то из себя выдавать. До вашего нам как Пекина по-пластунски  :D
И ждём продолжения

Seashell

ОксюткаСпасибо большое thanks А вашему бедняжке желаю выздоравливать goodluck Продолжение будет,правда уже не много осталось :-[ места маловато в квартире,разгуляться особо негде,только летом на балконе балдею :D

Kamila

Seashell, с открытием цветочной хвастушки!  present
Пеларгонии цветут красиво!  tender Особенно белая с розовой серединкой понравилась! Папоротник хорош, такой пушистый!

Оксютка

Цитата: Seashell от 04 декабря 2011, 22:10:16А вашему бедняжке желаю выздоравливать
Спасибо, и предлагаю сразу на "ты", мы здесь все одной крови....   :handshake:
Кстати, бегония тоже красавица!!!

Похожие темы (5)

85253

Сообщений: 63
Просмотров: 11933

83226

Сообщений: 10
Просмотров: 1487

6512

Сообщений: 80
Просмотров: 11418

901

Сообщений: 6
Просмотров: 6642

30237

Сообщений: 18
Просмотров: 3084