Брассавола - Brassavola, уход за орхидеей

Автор Asio Otus, 09 июля 2007, 13:01:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Annie

 И затихла темка. И как сейчас поживают ваши иголочки- звёздочки.
Сама на них засматриваюсь, может и у меня такая радость будет.
Грозный тушкан

Asio Otus

Цитата: Annie от 26 сентября 2010, 19:55:32И как сейчас поживают ваши иголочки- звёздочки.
У меня хорошо поживает, на днях сделаю фото покажу, но пока не цвела  confusion
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Tatiana_Klim

Добрый день  :) Будьте добры, поделитесь советом. Давно хочу приобрести B. nodosa. И вот встретила в продаже деленку в 3 взрослых стебля, с корнями. Меня останавливают сомнения в размере... Не маловата ли? Достаточно ли этого чтобы вырастить сильное растение?
Раньше видела у этого продавца деленки онцидиумных в одну бульбу и это еще больше заставляет сомневаться.
Заранее благодарна за ответ  present

Asio Otus

Цитата: Tatiana_Klim от 20 марта 2015, 10:51:56И вот встретила в продаже деленку в 3 взрослых стебля, с корнями.
Если корни живые, то можно взять такую деленку. Посадка в кору (кусочки по 1,5 см), на блоке в комнатных условиях сильно пересыхает от нехватки влаги.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

SvetlanaM

У меня есть кордата, относительно недавно (точно не помню, вроде в конце осени получила). Пока что нигде ничего у нее не растет... Но и умирать она вроде не планирует. Когда вегетацию от нее ожидать? По весне наверно?  thinks

Похожие темы (5)