Грушин цветник

Автор la poire, 08 декабря 2011, 23:01:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

la poire

Грушин, потому что ник мой в переводе с французского - "груша" thanks
Приятно очень со всеми познакомиться, я уже поняла, какие тут все отзывчивые, спасибо еще раз за помощь!

Живу я в Канаде уже третий год, приехали мы из Израиля, до этого из Астрахани.
У нас двое деток, к марту будет третий))
Помимо детей, у нас еще есть "маленькая" морская свинка, кошка и рыбы, но об этом потом. Тут хвалюсь цветами, их пока мало, но все впереди allokey

Вы уж извините, сразу все растения выложить не смогу, буду выкладывать потихоньку.

Так как я фиалкоманьяк, для затравки коллажии моих цветущих фиалочек. Из нецветущих осталось три, зацветут, тоже выложу. (если кто подскажет как точно называются сорта, буду очень благодарна)

[smg id=37282]


[smg id=37284]


[smg id=37285]



Rakassa

la poire, привет helloy, и мне приятно познакомиться! Поздравляю с открытием своей темы  congratulate и добро пожаловать на форум present!
Цитата: la poire от 09 декабря 2011, 00:01:20Живу я в Канаде уже третий год, приехали мы из Израиля, до этого из Астрахани.
Ох какая разнообразная география проживания, и как живётся в Канаде?
Цитата: la poire от 09 декабря 2011, 00:01:20У нас двое деток, к марту будет третий))
Помимо детей, у нас еще есть "маленькая" морская свинка, кошка и рыбы, но об этом потом. Тут хвалюсь цветами, их пока мало, но все впереди allokey
Как замечательно tender. Надеюсь вы расскажите и покажите их (можно даже в отдельной теме ;)). Можно кстати сразу перейти на "Ты" confusion?
Цитата: la poire от 09 декабря 2011, 00:01:20Вы уж извините, сразу все растения выложить не смогу, буду выкладывать потихоньку.
Да и не надо, так даже интереснее.
А фиалочки какие классные, все красавишны tender! Мне особенно понравилась под номером 3!
Цитата: la poire от 09 декабря 2011, 00:01:20если кто подскажет как точно называются сорта, буду очень благодарна
А вот с этим сложнее, но может быть найдётся специалист, кто сможет помочь с этим goodluck.

НаталияС

la poire Приветик! У нас всем фиалкоманьяком рады! Коллаж получился ярким, весёлым!  present Будем ждать с нетерпением рассказов и фотографий!

la poire

Цитата: Rakassa от 08 декабря 2011, 23:09:16
Поздравляю
спасибо!


Цитата: Rakassa от 08 декабря 2011, 23:09:16
Ох какая разнообразная география проживания, и как живётся в Канаде?
хорошо)) холодно, правда, сейчас :)


Цитата: Rakassa от 08 декабря 2011, 23:09:16Надеюсь вы расскажите и покажите их (можно даже в отдельной теме ;)).
расскажу и покажу yes


Цитата: Rakassa от 08 декабря 2011, 23:09:16Можно кстати сразу перейти на "Ты"
можно, конечно


Цитата: Rakassa от 08 декабря 2011, 23:09:16
А фиалочки какие классные, все красавишны tender! Мне особенно понравилась под номером 3!
спасибо большое. я их утром фотографировала, как раз солнце в окно светило, живенько так получилось)))

Rakassa

Цитата: la poire от 09 декабря 2011, 00:18:28хорошо)) холодно, правда, сейчас :)
У нас тоже холодно cold :D
Цитата: la poire от 09 декабря 2011, 00:18:28Цитата: Rakassa от Сегодня в 23:09:16
Надеюсь вы расскажите и покажите их (можно даже в отдельной теме ;)).
расскажу и покажу yes
Будем ждать, так же как и новых фотографий твоих цветиков!


Camila

la poire
Поздравляю с собственной темкой)))) Фиалки великолепны!  present  

Seashell

la poireПриветствую тебя на нашем форуме ,фиалки у тебя красивенные(ничего что на ты?)У меня были фиалки,правда всего сортов 5,но потом я их роздала,очень много места на подоконниках занимали,а подоконники у меня ууууззинькие,издевательство а не подоконники.

fairy

какое у вас яркое начало.  O0 Ждем продолжения

Пончита

la poire
ПОздравляю с открытием темы!маньякам у нас тут всегда рады!Фиалки очень красивые!
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

КнопоЧка

la poire helloy поздравляю с открытием темки present
фиалочки замечательные tender
№8 -  inlove, №2 - такой цвет насыщеный swoon классная O0, №3 - отличный кадр tender, №10 - какие розочки tender
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

Augustina

la poire, привет! Рада знакомству.  helloy
Цитата: la poire от 09 декабря 2011, 00:01:20Так как я фиалкоманьяк, для затравки коллажии моих цветущих фиалочек.
Ура! Нашего полку прибыло!!!  yahoo yahoo yahoo
Цитата: la poire от 09 декабря 2011, 00:01:20(если кто подскажет как точно называются сорта, буду очень благодарна)
Это очень-очень сложно, особенно по фотографии.  Фиалок в мире таааакое количество сортов!  swoon Лично я уже давно это неблагодарное дело забросила. Те, которые без имени, живут у меня под кодовыми названиями "белая", "розовая", "подарок от того-то" и т.д.  mosking Ну, а новые стараюсь приобретать только с названиями и у проверенных коллекционеров.  yes

mashulenok

la poire, поздравляю с открытием темки!  present

Фиалочки красавицы!!!! Ну наконец - то фиалкоманьяки на форуме!!!

la poire

спасибо всем огромное за теплый прием)))
все никак вырваться не могу, но вот решила новых жителей своего "огорода" показать. и одну бедную больную растишку, может кто что дельное подскажет

кто это не помню
[smg id=39321]

очередная фиалка
[smg id=39320]

цикламен, как же я их люблю, но они меня нет :'(
[smg id=39316]

и вот бедное уцененное кофе. я его все-таки взяла, думаю от холода и неполива оно такое (там холодно было и стояло оно сухое)
я его перевалила и поставила пока на окно на кухню, возле чайника)))
[smg id=39319]

у меня есть еще 2 фотографии листиков покрупнее, подскажите в какую тему написать


Rakassa

Какая красивая фиалка :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: И цикламенчик тоже. У меня вот с моим первым тоже любовь не сложилась :-[
Цитата: la poire от 29 декабря 2011, 07:43:57кто это не помню
Может в опознавалку? А это не плющик? Или может быть такой эпипремнум :think:?
Вот тема на форуме про кофе https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,122.0.html
Желаю твоему кофе хорошего роста и новых листочков goodluck

Seashell

Филка прелесть и цикламен  tender мне они тоже нравятся , но никогда не покупала , боюсь, не смогу обеспечить им должные условия  :no:
ЦитироватьА это не плющик? Или может быть такой эпипремнум
Мне кажется , это не плющ , а вот на сциндапсус похож , они зелёные тоже бывают  yes
А кофе действительно выглядит удручающе , желаю тебе его выходить  goodluck

Похожие темы (5)

69446

Сообщений: 13
Просмотров: 6143

84937

Сообщений: 18
Просмотров: 1232

19727

Сообщений: 18
Просмотров: 7771