А это мой цветочный рай

Автор Irinca, 24 января 2012, 07:06:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Irinca

Здравстуйте все любители цветочков! helloy
Примите, пожалуйста, новичка  в свою дружную компанию confusion. Сразу хочу сказать, что просто влюбилась в ваш форум, все девчата внимательные и приветливые, заходила на многие форумы - ваш лучший. Ходила по темкам, восхищалась вашими цветочками, и решила показать свои растюшечки. Занимаюсь цветами давно, можно сказать цветочный маньяк, злит одно - места мало, а цветочков хочется еще и еще. Сначало покажу цветы, которые у меня уже давно.  Начну со своей любимицы - Хамедории. Лет 8 назад мне подарил ее муж на 8 марта маленьким кустиком, и вот как мы выглядим на данный момент. Муж хоть и равнодушен к цветам но все же гордится, ведь это его подарок.
[smg id=42365]
Моя Юкка, она подарена лет 7 назад, ростом уже с меня, давно просится в новый горшок.
[smg id=42368]
Монстера, - это на самом деле монстрик, ему лет 9, на подокойнике французского окна мы выросли уже до потолка, что делать дальше не знаю и резать не хочется  и места для него подходящего найти не могу :think:
[smg id=42398]
драцена лет 7, тоже хочет, чтобы ее пересадили .
[smg id=42393]
Эта драценка помоложе лет 5, буйством роста особо не балует nea капрызуля.
[smg id=42389]
Еще один любимчик - фикус Бенджамина.
[smg id=42372]
продолжение следует....



Живу в раю, одета в счастье!

Сластёна

Irinca, с открытием темы!  present
Какое все .... монстряческое  :o в хорошем смысле слова :) Такие все большие, блестящие, ухоженные!   :girl_in_love: А хамедорея вообще королева!  tender
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

Irinca

#2
А это моя гордость, потому как выращена из семечка
[smg id=42366]

____________

Сластёна,  thanks большое спасибо, обожаю большие цветы, только ставить уже их не куда :)
Живу в раю, одета в счастье!

КнопоЧка

Irinca, поздравляю с открытием темки ;)
Цитата: Irinca от 24 января 2012, 07:06:22
злит одно - места мало, а цветочков хочется еще и еще
у нас захочется еще раз в дцать больше, эт факт ;D

красивые растения tender какие все гиганты swoon суперздорово O0 большой дом наверное под таких лошадок? :look: и это должно быть только начало.... mosking
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

Irinca

КнопоЧка, спасибо за теплый прием! thanks  Квартира как раз не тех размеров, что хотят цветочки  mosking , три комнаты с двумя балконами что большой плюс. Ну если 60 горшков не считая саженцев можно назвать началом :think: то у нас еще все впереди mosking
Живу в раю, одета в счастье!

КнопоЧка

Цитата: Irinca от 24 января 2012, 08:24:42
Ну если 60 горшков не считая саженцев можно назвать началом
тююю... эт фигня mention mosking ну правда mosking в 3 комнаты и 2 балкона можно раз в 5 больше запихать и даже мебель еще останется yes
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

Irinca

КнопоЧка, не вопрос пихала, пихаю и буду пихать  mosking, сломаю стенку между кухней и комнатой и еще больше места будет yahoo
Живу в раю, одета в счастье!

КнопоЧка

<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

Irinca

КнопоЧка, мебель ерунда лиж бы муж и дети не сбежали :D
Живу в раю, одета в счастье!

КнопоЧка

 :think: куда они побегут то? :think: из рая?? да ну... если их кормить иногда, то все стерпят mention
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

Irinca

КнопоЧка, муж пыхтит (джунгли устроила) , но терпит и новые цветочки покупает :) а дети  в любом случае убегут уже пора. mosking
Живу в раю, одета в счастье!

Сластёна

Цитата: Irinca от 24 января 2012, 09:24:42три комнаты с двумя балконами
Да это ж мечта! Мне после 2,5 подоконников это вообще поле непаханное - работай - не хочу  ;D
Цитата: Irinca от 24 января 2012, 09:29:51сломаю стенку между кухней и комнатой и еще больше места будет
Точно наш человек!  O0
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

КнопоЧка

ну вот дети сбегут и под цветы место будет еще больше ;D
Цитата: Сластёна от 24 января 2012, 08:39:32
Да это ж мечта! Мне после 2,5 подоконников это вообще поле непаханное - работай - не хочу  ;D
а мне после моего одного... уууу.... я бы визжала от восторга ;D
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

Irinca

#13
Сластёна, спасибо большое thanks я тоже рада что попала на ваш форум. Любители цветочков - все родственные души :)

КнопоЧка, ну да комнаты освободят, мебель на помойку, будет оранжерея  :)
Живу в раю, одета в счастье!

КнопоЧка

мечта :sky:
точно... надо завести детей, а потом их выгнать! и будет у меня оранжерея! yahoo ;D
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

Похожие темы (5)

80572

Сообщений: 20
Просмотров: 3508

2047

Сообщений: 38
Просмотров: 19038

82868

Сообщений: 53
Просмотров: 6174

19067

Сообщений: 25
Просмотров: 9309