Спатифиллум (Фото)

Автор Ky!, 28 февраля 2008, 15:38:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Татьяна Больдт

НаталияС ))))))) мне тоже так показалось ))) тем более, я думаю, цветуйки мои мой суровый нрав знают ))) я цветочница не особая.. всмысле жутко люблю, но не сильно умею ))) ежли у меня кто-то вздумал похандрить... у меня только шоковая терапия... эт конечно от незнания и от нетерпения.... я их сразу в душ очень горячий... кто выжил - молодец... (99% выживают))))... но, повторяюсь... эт от недостатка знания, чего с ними делать ))

НаталияС

Зато метод работает! (не обижайтесь пожалуйста за корявую шутку!) Вы молодец, руки не опускаете, а пытаетесь своим любимцам помочь, они это ценят!  present

Татьяна Больдт

Бог с вами, Наташа.... у меня с чувством юмора всё в порядке... сижу вот и перечитываю... шутка-то где?? корявая?? ))))  а с любимцами я со своими.. как дурень со ступой... ))) то с одним, то с другим... домочадцы обижаться стали.. муж зовет меня фито-маньяком.. а дети вообще к цветам ревнуют  :o)))....

НаталияС

Я по секрету скажу - мы тут все такие!   :D

Neit

Ой, Татьян, мне мама тоже около виска постоянно подкручивает-типо куда столько, а сама маньячка покруче меня еле успеваю останавливать и то не вегда получается   mosking Только я по домашним цветам ,а она по садовым и в этом году ей еще приспичило возобновить огородное хозяйство  tease Только огородное хозяйство проращивается моими силами,уже не знаю куда от рассады помидоров с перцами деваься    swoon А дети меня всегда поддерживают и вместе со мной каждому новому росточку и цветочку радуются , но дочка (взрослая барышня 18.5 лет) , если мы с ней рядом с цветочным магазином оказываемся , может меня за руку оттуда утащить,хоть я и сильно сопротивляюсь,говоря:"Я только гляну что там есть новенького"   laugh
  offtopic  конечно, но это я к маньячеству и любви к цветочкам и ничто и никто нам не помешает их любить  yes

Татьяна Больдт

Наташа, я в уже поняла, что все )))

Татьяна Больдт

Надежда.... вы правы!! никто не помешает )))))
а я стала кошелек в машине оставлять... когда в цветочный захожу... посколько не зайти не могу... хоть убей!! у меня там релакс )))))

Я-Наталия


Татьяна Больдт

Я-Наталия  оооо... красавец.....  :magnifying glass:

Sea

Я-Наталия, какой пышный и красивый спатифиллум и сразу 4 цветочка!!! clapping O0 clapping

М@сяня

А у меня уже 6 выпустил, жду ещё)))

Sea

М@сяня, здорово! Ждем фото!

Елка

Я-Наталия какой красивый и пышный у вас спатифиллум tender, ну просто глаз не оторвать.

НаталияС

#193
Я-Наталия это такое шикарчество!!!   :o  А мы очень скромно, с одним цветочком, но учитывая, что я в его жизни появилась только этой зимой, тоже неплохо! Я, честно сказать, не ожидала и этого! Мы ещё и куст толком не отрастили...
[smg id=166108]
[smg id=166109]
[smg id=166110]


Asio Otus

Я-Наталия, красивый спатифиллум  tender clapping

НаталияС, поздравляю с цветением  present и хорошего роста
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Похожие темы (5)

82103

Сообщений: 40
Просмотров: 3773

21611

Сообщений: 422
Просмотров: 26551

470

Сообщений: 1
Просмотров: 8025