Полка для растений на окно

Автор Asio Otus, 22 ноября 2007, 13:24:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

НаталияС

Дорогая алевтина! конечно, поиск проводила на очень скорую руку, но информации на ооо вазанпласт не нашла (хотела адрес найти) , убегаю на работу, может у вас время будет продолжить поиск - www.oz-on.ru. - редакция информационного сайта города Орехово-Зуево , их почта  mail@oz-on.ru - пока больше ничего сообщить не могу.

Butterfly

Алевтина, НаталияС, привет!

Вот сайт ООО "Вазапласт"  :)

Надеюсь, эта инфа вам поможет  yes

НаталияС

 thankyou  а я даже не заметила, что букву лишнюю пришила к названию, попробую уже в обеденный перерыв, убегаю.Ещё раз спасибо!

Butterfly

НаталияС, не за что :) Отчего же "товарищам по разуму" не помочь ;) Знаю сама, что когда очень хочется, то надо обязательно найти и сделать, а то спать спокойно не смогу  :D А я всегда довольно легко нахожу в сети то, что мне надо. Так что никаких проблем  goodluck

Алевтина

Девчонки, спасибо! Знаю хороших людей ещё много. А горшочки эти.  артикул 8024, мне очень
хочется.У меня много орхидей , для них стараюсь. sclerosis
Да и для подставки оконной они подходят идеально. А я люблю чтоб всё было красиво. thanks

НаталияС

Butterfly  спасибо за информацию, конечно я сразу нашла эту организацию (по правильному названию-то!)!
алевтина! мне показалось артикул 8024 - цвет беж, и поменьше - объём 0,7л, а нам надо белый ,так? Правда объём больше -2,7 л артикул 7851/1 горшок и 7851 кашпо ?

Butterfly

Цитата: НаталияС от 15 июля 2010, 17:24:35Butterfly  спасибо за информацию, конечно я сразу нашла эту организацию (по правильному названию-то!)!
НаталияС, не за что! Мне было совсем не трудно :) А я только потом поняла, что вы буковку лишнюю добавили, когда написала сообщение со ссылкой.  ;)
Я как увидела ваше сообщение, что вы не нашли, так сразу загорелась: "Как так? Почему не нашли? А ну-ка я попробую!" и когда первая ссылка в поисковике была на нужный сайт, прямо удивилась, что у вас не получилось сразу. Стала внимательней смотреть ваше сообщение и увидела, что опечатались малость  :D

Алевтина

Наташа, этот артикул мне написала  женщина, у которой они есть. А цвет у них и белые есть, а объём правильно 0,7.    2.7 большие для орхидей.    8024- горшок-кашпо.

НаталияС

алевтиночка! прихожу с работы поздно, завтра в обеденный перерыв попробую связаться с тётенькой по продажам,узнаю можно ли поделить стандартную упаковку, или мы с вами поделим её между собой?(100 написано, я так понимаю в штуках) Не обещаю, но попробую и сразу отсалютую отчёт.

Алевтина


НаталияС

Дорогая Алевтиночка! Извините, что так поздно, только приползла с работы и обнаружила ответ от Вазапласта (подпись Давид Ераносян) - они спрашивают сколько мы хотим таких горшков,я ответила , что одна стандартная упаковка, так?

Алевтина

Наташа, мне даже не удобно, столько хлопот вам доставила. Поздно ничего, я по натуре сова.
Если минимальная партия стандартная упаковка в 100 штук, то да.Поделим на пополам и будет
нам счастье. Вы молодец ! present
Только сразу цвет белый оговорите.


Zefirka

#42
А у меня такая красота теперь на окне в кухне  tender
Фото правда против света, но уже какое есть
фото утеряны
http://s003.radikal.ru/i201/1009/9f/95abe5ed937c.jpg

http://s55.radikal.ru/i149/1009/ae/6055e9605885.jpg

E_lena

Юльчик, как здорово, компактно и так много всего уместилось  tender

Валери

девочки у Вас такие красивые полочки,а главное вместительные!!!!  ;D :D

Похожие темы (5)