Фото Красавца Сингониума:)

Автор E_lena, 11 июня 2008, 12:43:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

вишенка

Mulyarina Поздравляю с удачной и красивой покупкой!!! yahoo

Наденька

я вот какую красоту видела

Nadia-200

Цитата: Наденька от 07 января 2011, 17:18:16я вот какую красоту видела
Ничего себе  :o Вот это Даааааааааа  O0

lampa010673


vilintina

Mulyarina, очень красивые сорта!!!!  tender tender tender :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

dim

#95
Mulyarina, Оля - интересные и оригинальные сингониумы. Тот, что первый, похож на сорт 'pinkie'. У него молодые листики более розовоокрашены, а со временем зеленеют. Второй - 'variegatum', а последний - 'infra red'.
Тема Моё (Dim)   


М@сяня


Наденька


Nadia-200

Не думала и не гадала что у меня когда нибудь будет Сингониум.Появился неожиданно.Попросила у знакомой миртик,так она мне целую кучу собрала,в том числе и Сингониум.А теперь мне всё больше и больше хочется заиметь ещё несколько сортов.Сейчас он немножко пышнее,так как выпустил новые листики.
[attachthumb=#]
Аааааааааа  dash дурья башка,чуть не забыла.Перед Н.г. забрала у соседки залитый синг,сейчас черенки укореняются.Так как из земли я его вытащила без корней.

Mulyarina

Dim. Дима, спасибо ОГРОМНОЕ за подсказки.  ;) Очень хочется ещё молочно-розовый... confusion

Пончита

У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

вишенка

Пончита Хорош!!!! Сочненький  :girl_in_love:

Sea

Пончита, какой красавчик  tender

Asio Otus

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

фиттония

#104
Тоже хочу свой показать  confusion
Сингониум Вендланда tender
[smg id=129512]

[smg id=129513]
- молодой листик
[smg id=129514]
- взрослый листик

Похожие темы (5)