Цветение наших бегоний - восхищемся вместе!

Автор Mulyarina, 18 мая 2009, 17:52:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Афалина

#30
Olivia
swoon swoon swoon Очуметь! Какая красота! Одни эмоции! swoon swoon swoon

А расскажи об уходе за своими бегониями! И как добиться такого цветения? confusion
Можешь создать свою тему в разделе Бегониевые (Begoniaceae), либо рассказать в какой-то определенной теме в том разделе. :)

Mulyarina


LaLa


Колючка

Olivia , с бело - розовыми цветами Просто Волшебство !!!! Нет , нет - ВСЕ красавицы  present , но ЭТА  :o ... очень люблю белые цветы  confusion

Лёля

Olivia , такие здоровские бегонии!!!! Красотища не описуемая!  tender
Тут мои фотографии.
http://floralworld.ru/gallery/thumbnails.php?album=292
Мы в ответе за тех, кого прорастили...

Olivia

#35
Афалина, Mulyarina (Оля), Алла, Людмила, Лёля! Спасибо вам ,большое!  thankyou  Очень приятно, что любимые мной бегонии понравились вам.

Цитата: doMino от 29 сентября 2009, 14:11:14а у меня решила зацвести декоративнолиственная бегония)
Марина, какая прелесть, tender  такой нежный цветок у твоей цветущей бегонии, у меня  на такой же бегонии только пока листья, ещё ни разу не цвела.


Афалина! Спасибо тебе за предложение по открытию новой темы. Честно говоря ещё ни разу этим не занималась. Если тебе не трудно подскажи пожалуйста о чём там надо написать,  т.к. сочинитель из меня не ахти какой  confusion  

E_lena

#36
Olivia, у меня челюсть упала от удивления и изумления  :o Так шикарно цветут бегонии  tender tender tender

А я свою проворонила, бутоны сфотала, а когда цвела в полную силу, было все время некогда ( забывала про нее ).  Маленькая еще бегония у меня эта, цвела скудно :(

Olivia

#37
Mulyarina! Какие красотули твои бегонии tender. Восторг полный!!! clapping 


E lena, спасибо! thankyou present

Mulyarina

Olivia Спасибо. Вот жду, когда наконец-то зарасту бегошками... :D Такая прелесть... у меня любовь с первого взгляда... Я тут заказала по инету 6 бегоний. Сижу жду. Пока пробный заказ на их выбор. А если растения будут в отличном состоянии, то буду заказыват уже определенные.  flaunts

E_lena

#39
Вот нашла фотки только скромных бутончиков  :D
[smg id=154261]

Mulyarina


Olivia

#41
Mulyarina, обрастай скорее этими чудными растениями :D , но не забудь и про нас, радуй нас фотами своих растюшек ;). Удачи тебе во всём!!!! goodluck

Mulyarina

OliviaСпасибо. Я вот только вчера новые бегошки получила по почте... открыла новую темку... посмотри там...

Olivia

Оля! Спасибо  thanks  обязательно  загляну в новую тему.

Mulyarina

#44
Ну вот моя Люцерна раскрывает ещё две лапки цветов  tender[smg id=154263][smg id=154262]

Похожие темы (5)