Фаленопсис-подобный бабочке

Автор Тефтелька, 04 мая 2008, 00:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Butterfly

Цитата: letka от 25 ноября 2015, 20:44:11Сходила, называется, за хлебушком  :D
Красивый какой!  tender Отлично сходила, letkamosking

Марго-рита

Цитата: letka от 25 ноября 2015, 20:44:11Сходила, называется, за хлебушком  :D
С таким красавчиком и про хлебушек забыть немудрено! :girl_in_love: Выше всех похвал! present

Beyaz

letka, замечательный поход за хлебом!!! И, главное, красиииивый такой! O0

max-u

Цитата: letka от 25 ноября 2015, 20:44:11
Сходила, называется, за хлебушком  :D
[smg id=293887]

:girl_in_love: tender
Орхидея... кто ты?.. фея?..
вниз сорвавшаяся нота?..
ввысь взлетающая птица,
ожидание полёта?..
...Не(за)целованная солнцем
нереальна, иллюзорна
словно звёзды-зёрна или
целомудренное порно?..
Золотая... кто ты?.. чудо?.
Цветы – как люди, на добро щедры...цветут, сердца отогревая...

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда НЕ хватает жизни, чтобы забыть мгновение.
Джим Моррисон

zhmary

Ух какой хлебушек!!! Я б тоже про все забыла

Neit

letka, ого, я тоже хочу так за хлебушком сходить , абалденный красавец, вообще таких не встречала, а то у меня б уже был  mosking

letka

Ой, девочки, спасибо. Сама не ожидала. В тот день настроения, вообще, не было да ещё и на улице дождь, грязь...бр... Зашла после работы в супермаркет, как уже говорила, за хлебом и сладеньким, а там свеженький завоз и она стоит прям на первой полке и на ручки просится. Ну я и схватила её, и счастливая поскакала домой.. Настроение вмиг поднялось. Надо было ещё видеть, как я её домой проносила, чтоб никто не заметил и не гундел...то ещё зрелище  :D
max-u, вот это вдохновение. Класс   O0

yfafyz

#1927
Не спеша начинают открываться бутончики фаленопсисов
[smg id=294661]
розовенький без вспышки
[smg id=294660]
со вспышкой
[smg id=294659]
Все растения любят уход, при этом, чем дальше уходишь, тем больше радуются)))
Мои кочевники
http://s16.временно_неработает.info/20eac70bae10c97dddee8586f4d0ea9c.gif

alenа

letka, дай адрес булочной!!
Мы тут все за таким хлебушком сходим!
Очень интересная расцветка.

alenа

Помните, я Вам показывала вот такое чудо:
[smg id=281331]

Это моя уценка 2012 года.

Сначала было так:

[smg id=284222]

А теперь, наконец то  yahoo , полный роспуск:

[smg id=295430]

[smg id=295431]

[smg id=295433]

ПРОСТО Инна

Ничто так не умиротворяет человека, как удивительная красота живого цветка!!!  :)

Моя (ПРОСТО Инна) малышня!
Моя отдушина - орхидеи....

letka

Цитата: alenа от 10 декабря 2015, 16:02:59
letka, дай адрес булочной!!
Мы тут все за таким хлебушком сходим!
Очень интересная расцветка.
Далековато идти придется :D
Но если, вдруг, будете в Харькове, зайдите в наши супер и гипермаркеты. Столько всякой красоты, глаза разбегаются. Особенно, когда попадаешь на завоз и заходишь в зал, а там стоят тележища двухэтажные, полные этой красоты. Выбрать нереально, хоть рыдай :D present
А этот, кстати, очень часто попадался летом в орхидейных группах вконтакте, но я все думала, что это так красиво фотографировали, все не верилось. Пока своими глазами его не увидела в нашей "булочной" helloy

SvetlanaM

Мой ароматный мини зацвел!  inlove inlove inlove
[smg id=295899]
Аромат описать не могу, но очень нежный и приятный! Надо будет внюхаться получше, может какие-то ассоциации на ум придут)
Ждала от него детку, а вырос второй цветонос из точки роста  :D

TaNick

Хороший какой, с веснушками... :)

SvetlanaM

Цитата: TaNick от 11 декабря 2015, 15:26:47
Хороший какой, с веснушками... :)
еще и нижние сепалии с лимонным оттенком)

Похожие темы (1)