Фирма "Русский Огород"

Автор танюша-78, 12 января 2008, 12:07:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

танюша-78

Девочки, получила каталог фирмы "Русский Огород" а там такие цветы!!! tender tender tender
Лилии, астильбы, бегонии, гергины....Предлагают луковицы и корни.Голландские. Вот именно это и смущает. Кто нибудь уже имел дело с подобным? Не хочется зря деньги выкиныть...
и все будет хорошо.

Asio Otus

#1
Танюша, мы тоже покупали луковицы лилий из Голлландии и ничего, все растут хорошо, и цветут и пахнут.

Вот глянь Красавицы лилили в нашем саду
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Оксана

Я заказывала семена по каталогу этой фирмы, мне понравилось. Сажала садовые цветы, почти все взошли.

Delia

Уважаемые форумчане. Мне тоже пришел красивый "Каталог цветов" Весна 2008 от Русского огорода ( Совместный проект Dutch Gardens и Русский огород. Цены устраивают. Хочу заказать корней и луковиц на приличную сумму, но что-то в последний момент застопорилась. Я здесь еще не заказывала, а отзывы на сайтах о ней неважные (но надо отметить, что очень скудные и их немного). Не было ли у вас опыта заказа в этой фирме. Подскажите, пожалуйста, можно ли ей доверять?
Живу в Питере доставка почтой.
Негативные отзывы, которые меня отпугнули, связаны в основном с тем, что заказы сильно задерживаются. Оксана, вы только семена заказывали или и клубни тоже? Не было ли задержек с доставкой?
Спасибо.

Ky!

Delia, приветствую вас на форуме! Приятного вам общения!

А в Питере нет крупных центров по продаже подобной продукции? Мне кажется, что если есть возможность выбрать самому (особенно это касается луковиц  - лучше их выбирать, осматривая), то лучше поехать и купить, чем заказывать у подобных фирм. Другое дело, если , к примеру, Оксана, живет в Ульяновске, там с подобными магазинами и правда может быть сложно.

Оксана

Delia, по каталогу этой фирмы заказывала луковицы тюльпанов, крокусов, осталась довольна, присылают к сроку посева. Еще заказывала клубни георгинов карликовых они цвели и росли все лето, но на следующий год не взошли. Недавно была в магазине "Оби" г. Казани, там луковицы и клубни гороздо дешевле, чем в "Русском огороде". Ку прав если есть возможность, то лучше все увидеть, пощупать, а потом купить. yes

танюша-78

Delia, привет!
Меня тоже очень смутила и остановила большая сумма заказа.
Если честно, то я нашла не чуть ни хуже магазин..Вот посмотри.
http://www.flos.ru/etrade/ptseason/2.html
Я уже там заказала.Жду.
и все будет хорошо.

Лилу

На Украине в "Русском огороде" не закажешь. У нас есть "Интерфлора", неплохо, недешево, иногда долго.
Я уже привыкла, заказываю несколько лет подряд. Живые растения не заказываю, это глупо, а луковицы, семена и т.д.- с удовольствием.

Delia

 Конечно лучше выбирать воочию :) Но надеялась сразу заказать нужные сорта? не бегая по базам, высnавкам и магазинам. К сожалению, проникла информация о частой пересортице на заказах этой фирмы. Так что же копья ломать?  Подожду, пока наладят работу :)

Спасибо всем откликнувшимся.

Похожие темы (2)

18523

Сообщений: 0
Просмотров: 3739

590

Сообщений: 57
Просмотров: 51307