Израильские красоты

Автор Annajourn, 18 августа 2012, 21:06:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Annajourn

Я очень люблю путешествовать по России и другим странам.И, конечно же,обязательно с фотоаппаратом,чтобы запечатлеть то,что потом будет согревать душу приятными воспоминаниями. В июне была в Израиле на Мертвом море. Природа там, конечно, своеобразная. Все знают, что и с плодородием земли, и с водой там туговато. Но люди вкладывают столько сил в заботу о растениях, что они отвечают человечеству цветением и красотой. Вот несколько растений Израиля, которые удалось запечатлеть.

[smg id=72611]
Просто люблю цветы...

Лемурчик

Annajourn, ух ты! А продолжение будет?  :look:
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Annajourn

#2
Да, вот и продолжение (еще учусь вставлять фотографии)
Конечно же,пальма
[smg id=72612]

[smg id=72613]

[smg id=72614]

[smg id=72615]

[smg id=72616]
Просто люблю цветы...

Annajourn

#3
Что-то фото очень большие получаются (чего-то не допонимаю) confusion
Растения монастыря молчальников Латрун (недалеко от Тель-Авива)
[smg id=72617]

Монастырская пальма
[smg id=72618]

Гигантский алоэ
[smg id=72619]

Монастырские красоты
[smg id=72621]




При размещении фото из галереи в сообщении на форуме просто вставляете код, не выделяя его кнопочкой "вставить изображение"

Админ
Просто люблю цветы...

Annajourn

#4
[smg id=72622]
[smg id=72623]
[smg id=72624]

Огромный "ландыш"
[smg id=72625]

Природа старинного Яффо
[smg id=72626]
[smg id=72627]
Просто люблю цветы...

Asya-Basya

Annajourn, ух! красота! там растений-то совсем мало, не то что я в Адлере насмотрелась) а мёртвого моря фотографии есть? уж очень там красиво! мне подруга соль привозила с моря, до сих пор  храню, как сувенир)
А  на фото белыми цветами как пальма листья цветёт юкка помоему)

Annajourn

#6
Да, там растений мало, но над каждым там "трясутся" (в хорошем смысле слова), и можно такую красоту увидеть!
Так интересно: там же пальмовые рощи, и между деревьев лежат поливочные шланги. К каждой пальме подается вода, а компьютер регулирует, какое количество дереву необходимо. А больше - ни-ни, так как с водой у них очень тяжело. Насчет моря - залезу в архив, поищу)))

Многовековое древо в Иерусалиме
[smg id=72628]

Иерусалимская красота
[smg id=72629]
Просто люблю цветы...

дистира

Annajourn действительно красота, спасибо, что поделились фотками, я думаю ещё будут? Мне понравилось третье фото с конца - то ли дерево дому мешает, то ли дом дереву, но ведь живут же, у нас бы уже точно спилили.

Asya-Basya

дистира, это олеандр вроде) да у нас точно спилят и не задумаются(

Annajourn

дистира, к сожалению, фотографий растений оригинальных больше нет. Я на свой вкус отобрала. Вот моря израильские готовлю выставить
Просто люблю цветы...

Annajourn

Asya-Basya, просмотрела архив. Фотографий уйма,но с Мертвым морем напряг. Там везде мы с мамой на его фоне, а это выставлять не рискну. confusion :-\ Но сейчас кое что еще выставлю.
Просто люблю цветы...

Asya-Basya

Annajourn, можно и моря и просто красивые виды) мы всему рады) особенно те, кто там не бывал ещё)

Annajourn

Очень рада, что вас заинтересовало мое путешествие. Вот еще немного фотографий.
Мертвое море,вид издали (по причине, указанной ниже  confusion)

[smg id=72650]

Горные козлики никого там не боятся,обитают около кибуцев (по нашему колхозов). Какую пищу они выискивают в камнях непонятно,но с этим у них все в порядке. А Мертвое море каждый год мелеет на 1 сантиметр. Ученые ломают голову, как его спасти, но пока ничего не получается(((

[smg id=72651]

А это Красное море с израильской стороны, в городе Эйлат

[smg id=72652]  
Просто люблю цветы...

Asya-Basya

Annajourn очень впечатляет! Красота!

Annajourn

А это Средиземное море в Тель-Авиве. Так что, с морями Израилю явно повезло)))
[smg id=72653]

Около Мертвого моря есть и такой общеизвестный "оазис". Не удержалась, взяла там филе-о-фиш. Оказывается, и его можно испортить  tease
[smg id=72654]
Просто люблю цветы...

Похожие темы (3)

396

Сообщений: 229
Просмотров: 38914