А вот и мои добрюши!

Автор Vannelli, 26 июля 2009, 15:08:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vannelli

Сразу поясню, почему добрюши  thinks Они очень добрые и сразу же отзываются на уход. yes  Мои растишки все очень благодарные и от этого я люблю их еще сильнее tender

Ктенанту, например, принесла четыре месяца назад с работы. Она была больна. Все листики  (их было семь) снизу были в прозрачном липком налете и маленьких гадостях. Немного заботы и она стала вот такой красавицей. И еще три листика появляются tender tender tender

[attach=#]  [attach=#]

[attach=#]  [attach=#]

[attach=#]

В середине недели купила фуксию. Вчера пересадила. Нашла в ней червяка, а про землю, в которой она была, и говорить не хочется. hysterics2 Сначала пересаживать не хотела, т.к. на ней бутончики. Боялась, что им это не понравится, но не удержалась и была права. Сегодня она мне подарила цветочек  :P
Яна

Кукуська

Как это кого-нибудь!!!!!!!!!!!!! Всех показывайте ! Всеххххххххххххххх !
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

Vannelli

#2
Кукуська, обязательно :D Со временем всех покажу confusion


Начнем с моей любимой кухни  confusion

Ктенанте и Гардения живут на столе между окном и плитой и вроде бы им там нравится. Есть еще один уголок у стены напротив. Здесь обитают Монстрера, Сансевьера, Замиокулькас, Маранта и Хлорофитум  ::)

[attach=#]  [attach=#]

[attach=#]  [attach=#]

[attach=#]  
Яна

Yulia

Vannelli, ваши добрюши все такие хорошие и ухоженные tender
Монстера такая пушистая, замиокулькас класс! Прям зеленый уголок :D
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Vannelli

#4
Вот как-то так выглядит подоконник на кухни confusion

[attach=#]  [attach=#]

[attach=#]  [attach=#]

[attach=#]

Это только начало. Пока ничего не продумано до конца. Мечтаю, чтобы действительно все было красиво, но еще рано об этом говорить. А горшочки это пунктик в моей голове. yes Люблю керамику и чтобы в тему.
У меня кухня черная с панорамой и достаточно сложно подобрать... или я слишком придирчива confusion

Яна

Annie

Vannelli  я просто потеряла где-то челюсть. Там столько простора и цветочкам это видимо нравиться. А цветочки все такие красивые, ну просто заглядение.
Грозный тушкан

Vannelli

Annie, большое спасибо! thanks Мне кажется, всем нравится простор. Я сама люблю минимум вещей. Люблю, когда в квартире много света и воздуха. А цветов у меня немного, поэтому и ухоженные. Для всех время находится. ;)
Яна

Оксанка

Vannelli, светло и просторно Вашим питомцам.  O0  Пообщаетесь здесь на форуме и их количество начнет быстро увеличиваться.

crazy

Vannelli:o я пока еще в шоке  :D столько красоты  present
подоконник  swoon ну это вообще нет слов, такое просторище  tender супер, давай еще  ;)
обожаю большие цветы...

Кукуська

Vannelli
tease tease tease tease tease tease tease tease tease tease tease tease
Нээээт слов!!!!!!!!! swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon
КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а дальше ?  :D
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

Vannelli

#10
Девочки, большое спасибо! thanks Я рада, что Вам нравятся мои цветульки. ;) А то мой супруг пытается визжать, когда я захожу в цветочные магазины ??? Считает, что цветов в доме и так много, да и денег вбухиваю в них зря  :o

Открою секрет! У меня еще в гостиной нет ни одного цветочка!!! laugh


Вот и дальше! :D Это моя лоджия со стороны спальни. Все очень просто и не особо красиво. Но все еще впереди!  Хотя сами добрюши просто лапочки!  confusion

[attach=#]  [attach=#]
Яна

Афалина

Vannelli
Какая красота у вас дома!!! tender tender tender
Смотрю на ваши размеры кухонного подоконника и мечтаю о таком же. ;)

Ждем продолжения! flaunts

malwa

Vannelli, просто нет слов!!! Красота!


Эля

Vannelli, Яночка,  present  классные у тебя растения, все!  yes
А подоконнику на кухне, действительно, можно только позавидовать. А я об оранжерее мечтаю, и место для её постройки есть и муж только "за", осталась самая малость, заработать на неё денежки.  :D

Яночка, а что это у тебя за растение на последнем фото крайнее слева, а то я его рассмотреть не могу, а оно такое миленькое.

Vannelli

#14
Афалина, malwa, спасибо девочки! Я обожаю своих добрюш и пытаюсь создать им комфорт. Надеюсь, у меня это получается. confusion

Афалина, я тоже мечтала о таком подоконнике и как видишь мечта сбылась. yahoo Пусть и у тебя она сбудется. От всей души желаю тебе этого! goodluck


Эля, спасибо за добрые слова!

Цитата: Эля от 29 июля 2009, 21:40:58Яночка, а что это у тебя за растение на последнем фото крайнее слева, а то я его рассмотреть не могу, а оно такое миленькое.
Эля, это Бересклет. Я его недавно купила и пока он только привыкает к новой обстановке confusion
Желаю тебе побыстрее обзавестись своей оранжереей и порадовать нас ее фото! present
Яна

Похожие темы (5)