Декоративнолиственные бегонии - фото и отзывы

Автор Xeniya, 03 декабря 2007, 12:13:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mulyarina

#105
флюкОчень красивая бегония.  tender

НаташаМ

#106
Цитата: Валери от 09 октября 2010, 18:38:45я сегоднятоже бегонию  приобрела.
в этом году я тоже ими приболела. брала правда на выставке, домашние бегонии
а цвет очень нежный, недели две цвел. в пятниу учстроила фотосессию. а впонедельник. когда пришли. цветочки уже опали.  ???
Вовремя в пятницу подсуетилась

Флюк листики такие перламутровые  present

флюк

#107
Всем спасибочки!Эту я берегу а вот что сталось с другой:
[smg id=153222]
Её дважды опрокинули,да ещё летом когда я уехала муж залил её  ??? а была ещё краше прдыдущей!
Но дела уже улучшаются,начала выпускать новые листочки!

НаташаМ


Asio Otus

Цитата: флюк от 16 октября 2010, 12:01:16А вот у меня бегония растёт хорошо,но цветёт очень редко!
Красивая какая  tender
Цитата: флюк от 16 октября 2010, 17:12:38Эту я берегу а вот что сталось с другой:
Желаю успешной адаптации  goodluck
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

НаталияС

Да это же что за красотень такая здесь творится!!! СПАСИБО! Теперь я точно знаю, чего хочу - B.Benitochiba, B.Bowerae Tiger и конечно же шоколад с малиной! im_so_happy А это её реальное название? И ещё, ампельно такие сорта можно выращивать, ну в смысле в настенных горшках?

Mulyarina

У меня тоже есть такая красотка... выращена из маленького листика...

Asio Otus

Цитата: Mulyarina от 07 ноября 2010, 20:17:18У меня тоже есть такая красотка... выращена из маленького листика...
Хорошенькая такая  tender  goodluck  ttt
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Elena18

#113
Вот такую красоту мне дочь подарила. Знает, что я бегонии люблю.
[smg id=153223]

вишенка

Elena18 Прям одни радостные события!!! tender Красивая!!! Листочки такие нарядные!!!

MariDa

#115
Здравствуйте, любители бегоний! позвольте к Вам присоединиться present
Обожаю бегонии декоративнолиственные, очень хочу собрать коллекцию этих роскошных красоток :)
Покажу несколько своих  confusion[smg id=153224][smg id=153225][smg id=153226]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Elena18

Какая красота clapping.Я посмотрю, как моей понравятся мои условия и может, тогда тоже решусь ей подружек собрать.

MariDa

Elena18
Спасибо!
Конечно, попробуйте! бегонии такие красавицы tender, видов и сортов огромное количество. Такой простор для маньяка-цветовода :D
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Elena18

 ;DТочно маньяки,я каждую неделю спешу в цветочный магазин к привозу,выискиваю что нибудь новенькое.

флюк

MariDa   Красивые  какие!Я тоже обажаю бегонии, пока только пару видов приобрела!Но каждые выходне езжу присматривать что-то новенькое ;D

Похожие темы (5)