Декоративнолиственные бегонии - фото и отзывы

Автор Xeniya, 03 декабря 2007, 12:13:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Praia


Asio Otus

Цитата: Оксютка от 30 июня 2011, 01:40:03Мне очень захотелось попробовать выращивать бегонии. Именно декоративнолиственные.
Поздравляю с первой бегонией  yahoo  present Красавица  tender

Цитата: Praia от 30 июня 2011, 01:51:17У меня новенькие манюньки!!!!!!!!
Какие новички славные  tender Одна краше другой flaunts
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Оксютка

#347
Praia MariDa НаталияС Asio Otus  спасибо, девочки, что заметили нас с моей первой бегонией. Для нас это важно, и очень приятно: услышать слова одобрения и похвалы.  thanks
И поэтому в очередной раз благодарю случай, который свёл меня с нашим сайтом. Машенька, а тебе отдельное спасибо за то, что мы с моей перламутровой красотулей нашли друг друга.... Кстати, я уже для неё подружку присмотрела. Завтра пойду покупать yahoo
Так что продолжение следует.............

Praia

Цитата: Оксютка от 02 июля 2011, 01:58:19я уже для неё подружку присмотрела. Завтра пойду покупать
Оксютка, покажите обязательно!!!!!

Оксютка


MariDa

Оксюткаconfusion
Я очень рада, что любителей бегоний становится больше! ;)
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Оксютка

А вот и моя обещанная подружка... Правда, ту, что я приглядела, у меня буквально из-под носа увели, я даже слова сказать не успела, какая-то наглая тетка перватила её. Жалко было до слез..... Но я взяла другую, тоже ничего себе такая, пушистенькая  [smg id=17461] [smg id=17460] [smg id=17462] Вот такая новенькая, прошу любить и жаловать.

Butterfly

#352
Цитата: Оксютка от 04 июля 2011, 01:32:29А вот и моя обещанная подружка...
Оксютка, очень красивая бегония!  tender А главное, благодарная!  yes
Не переживай, что другую увели, эта тебя через некоторое время порадует пушистостью.  yes У меня тоже такая есть, красавица необыкновенная. И, заметь, когда ее фотографируешь, у листьев интересный голубой оттенок появляется, которого вживую не увидеть.   flaunts
Кажется, этот сорт Palomar Prince называется. thinks Пусть меня знатоки наши поправят.  yes

вишенка

Оксютка Пушистик  :girl_in_love: Листочки ,и расцветка и форма ,очень красивая бегония!!! present

Полина


НаталияС

Оксютка Оксаночка, с расширением коллекции! Очаровашка пушистая! Ждём продолжения!!!  ;)

Praia

Оксютка, очень красивая!!! tender
Сама люблю этот сорт. А Butterfly права, это "Palomar Prince".

С новинками вас. Надеюсь, это не последняя покупка yes

Оксютка


Девочки, спосибо за ваши отзывы!!!!!!!!!!

Цитата: Butterfly от 04 июля 2011, 07:27:32Кажется, этот сорт Palomar Prince называется

Цитата: Praia от 04 июля 2011, 14:28:21А Butterfly права, это "Palomar Prince".

Благодарю за подсказку. Теперь я как заправский знаток смогу не просто похвастаться, что у меня есть такой пушистик, но ещё и назвать её правильно по имени :D

Цитата: НаталияС от 04 июля 2011, 12:37:30Ждём продолжения!!!
Цитата: Praia от 04 июля 2011, 14:28:21Надеюсь, это не последняя покупка

Наташа, Света, вы абсолютно правы.... Я вообще-то ещё одну приглядела, но не успела сегодня во время обенного перерыва сбегать. Так что продолжение обязательно будет mosking

MariDa

Оксютка, поздравляю с приобретением такой красавицы! tender
Цитата: Оксютка от 04 июля 2011, 23:45:48Я вообще-то ещё одну приглядела, но не успела сегодня во время обенного перерыва сбегать. Так что продолжение обязательно будет mosking
:D Это радует! Так держать! ;) :handshake:
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Praia

Оксютка, такими темпами мы скоро будем восхищаться вашей коллекцией  yes yes yes

Похожие темы (5)