Декоративнолиственные бегонии - фото и отзывы

Автор Xeniya, 03 декабря 2007, 12:13:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Оксютка

#390
Светлана, я как всегда в ауте от твоих бегоний ....Какие они всё-таки сногсшибательные. swoon
А где они все располагаются ? (не буду повторяться насчет того, где берете)

Цитата: Ксюшка Веснушка от 25 июля 2011, 22:54:31А сайт подскажите, или по месту. Можно сразу в личку.
и мне и мне , пожалуйста! present

Praia

Оксан, располагаются на подоконниках в три яруса   yes yes yes - это взрослые! А малявки в отдельной комнатке растут.

Пончита

А это моя красавица.Сорт не помню, но лет ей много. На фото с другом))[smg id=20187]
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Elena18

Красавица  tender и с другом красиво вместе смотрятся , а какое там освещение ?

Пончита

Elena18
Спасибо. Естественное.Кухня крохотная, от окна до этой стены  метра два.Это дневное фото.
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

MariDa

#395
Пончита, ах, какая красивая бегония! :girl_in_love: Ухоженная, аккуратненькая, и хлорофитум замечательно ее оттеняет O0
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Praia


Оксютка

Пончита, бегония у вас просто замечетельная. Такая красавица  :girl_in_love: :girl_in_love:

canta

Света, от твоих бегоний просто в обмороке - такая красота и такое разнообразие inlove
Пончита, очень понравилась твоя бегония - мой любимый цвет и рисунок tender

Оксютка

Praia  Света, спасибо за ссылочку, там такое... такая....такие....
В общем глазёнки мои поразбежались %/, разум еле справляется :D (дружба-то у нас с бегошками пока трудно налаживается...)

Praia


Полина


Sea


Ксюшка Веснушка

Ой, а у меня тоже такая есть из листика.[smg id=17402][smg id=17403]
Мои зеленые любимцы. http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,18354.0.html

Asio Otus

Полина и Ксюшка Веснушка , красотки какие, хорошего им роста   clapping  goodluck
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Похожие темы (5)