Межводное, Крым

Автор iskra, 01 августа 2009, 15:37:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

iskra

В прошлом году мы с мужем отдыхали в Крыму, в этом году из-за ремонта выехать не получается. Однако - предлагаю вместе понастольгировать по морьку, закатам, солнцу, песочку, теплой водичке и всему прочему, с чем связан отдых на море :)
Межводное, кстати, небольшое село в Крыму. Название места произошло из-за того, что между морем и лиманом - небольшая полоска земли на которой и расположено село. Лиман - с целебными грязями (но вот пахнут эти лечебные грязи -  swoon :-!)
Все остальное - просто волшебно :)








iskra

И еще чуть-чуть :)










А еще есть в моем фотоальбоме :) Приглашаю посмотреть :) Фотки делал мой муж :)

Yulia

iskra, так сразу на море захотелось... ;)
Каждый может изменить мир вокруг себя....

iskra

Цитата: Yulia от 01 августа 2009, 19:55:05
iskra, так сразу на море захотелось... ;)

yes Очень-очень захотелось :) Но у мну в этом году, скорее всего. не выйдет :) Вот, смотрю фоты - радуюсь :)

Annie

iskra вот теперь у меня точно чемоданное настроение. Всё еду на море. После таких фоток даже раздумывать не буду.
Грозный тушкан

iskra

#5
Так на морько хочется :) Ну совсем не выходит в этом году, но ничего - я зато столько полезного по дому сделаю :) (я так всегда перед отпуском думаю, а как в отпуск уходу - так ничего и не успеваю  :D )
Annie : да и нечего раздумывать, если есть возможность поехать на морько, надо ехать - отдыхать, наполнять легкие целебным морским воздухом и т.д., и т.п. А главное - чудесные мгновения, из которых состояит вся наша жизнь - на море они действительно чудесные :)

Asio Otus

Цитата: iskra от 03 августа 2009, 00:41:47А главное - чудесные мгновения, из которых состояит вся наша жизнь - на море они действительно чудесные
Да, хорошие слова  yes 

Хорошо у моря ...плеск волн, шум легкого ветерка, и непередаваемый воздух который словно обволакивает  tender
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

СтИхИя

iskra, красивые фото) O0
Я в этом году очень хочу попасть в Крым. К своему стыду была там раз в жизни и то проездом ??? :-\
http://s17.временно_неработает.info/75d79cd39e582a8ea1ed9caefa5f6492.gif С ув., Вика)

Похожие темы (1)

80675

Сообщений: 115
Просмотров: 9353