Канна - тема с уже опознанным растением

Автор БОТАН ГАММИ, 28 августа 2009, 19:06:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сластёна

Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

*Катринка*

#16
Помогите определить растение
[smg id=27282]
[smg id=27280]

Augustina


Пончита

У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет


hydikovv

Доброго времени суток всем. Помогите, пожалуйста, определить название вот этого  милого неприхотливого цветочка. [smg id=192342]  Растёт у многих, но никто не может сказать его название.


Ky!

hydikovv, так как растение определяем?

Black Prince

А на мой взгляд тут сомнений быть не может, это Канна.

Тоша

добрый день. подарили вот такой цветок. привезли с юга. название не знаю. может кто знает как он назыфвается-чтобы почитать как его выращивать дома. заранее спасибо.



которое слева
и вот еще



Пенелопа

Прошу помощи в опознании растения. Появилось у мамы это растение. Объяснили так, что оно растет на улице, а в холодное время года надо уносить домой. Цветет красными цветочками. Фото нет, т.к. когда маме его отдали, цветки почти полностью завяли. Прежняя владелица сказала, что растение называется "Коаны" или что-то в этом роде. В интернете я ничего подобного не нашла. Помогите, пожалуйста, кто знает.
[smg id=211999]
"Придумать себе характер невозможно: его нужно в себе выковать."    Джеймс Энтони Фруд.

Мое гипповое царство http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,78536.msg699118.html#msg699118

Ky!

Пенелопа, Ирина, это канна скорее всего

Mariam

Вот я такой очень хочу tender Продавцы на рынке сказали что это комнатный банан, но скорее канна. они так похожи

Sharhan


Похожие темы (5)