Обсуждение конкурса "Вкусно и красиво. Рецепт с картинкой"

Автор Asio Otus, 15 октября 2009, 12:33:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asio Otus

Друзья!

Журнал «ХлебСоль» при поддержке цветочного портала www.FloralWorld.ru объявляет осенний кулинарный конкурс «Вкусно и красиво. Рецепт с картинкой».

Расскажите всем о том, какими блюдами вы согреваете души своих близких осенними вечерами, приложите фотографию – и получите приз.

Подробнее об условиях участия в конкурсе читайте в этой теме





Участвуйте в конкурсе – станьте счастливыми обладательницами первых номеров журнала.


Три главных счастливицы получат в домашнюю библиотеку прекрасное дополнение в виде кулинарных книг Юлии Высоцкой: полезные и простые рецепты порадуют вас и ваших близких.


В этой книге Юлия Высоцкая размышляет о том, почему никто не уделяет внимания супам как отдельному блюду, и утверждает, что, если проявить чуть-чуть больше фантазии в приготовлении супа, он может стать настоящим кулинарным шедевром!


Эта книга - о салатах. Салаты можно сделать из чего угодно, они не должны быть слишком сложными, утверждает Юлия Высоцкая и призывает читателей фантазировать, заменять ингредиенты, творить свои шедевры.


Эта книга посвящена овощам, которые продаются в наших магазинах и на рынках. Юлия Высоцкая рассказывает о том, какие из них стоит покупать, а на какие лучше денег не тратить, и делится своим опытом в приготовлении разнообразных овощных блюд.


В этой книге Юлия Высоцкая советует относиться к десертам не как к обыденному блюду, а как к настоящему лакомству, которое иногда можешь себе позволить. Поэтому совсем не обязательно наотрез отказываться от сладкого - нужно выбрать рецепт, приготовить что-то вкусное и побаловать себя и своих близких.


Осень – лучшее время для творчества, как считали многие поэты. А кулинария давно уже стала для многих увлекательным творческим процессом. Вместе с журналом «ХлебСоль» Вы сделаете из своей кухни увлекательный мир, в котором будет тепло и уютно всем, кого Вы захотите туда пригласить.

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

crazy

Марина, а блюдо должно быть обязательно мое? или чужие идеи тоже можно воплощать?
обожаю большие цветы...

Ky!

Цитата: crazy от 15 октября 2009, 23:37:15или чужие идеи тоже можно воплощать?

Алена, главное - чтобы самим было приготовлено, а рецепты - можно из головы, можно из книги, можно от друзей и знакомых.  yes



crazy

Ky!, здорово :) тогда нужно будет меня поймать с фотиком в следующий кулинарный поединок дома  :D
обожаю большие цветы...

Yoshimitsu

"Ты - всего лишь еще одна гора, на которую мне надо взобраться..." - Миямото Мусаси
Мой зелёненький мирок
Я собственной персоной
Создаю свой первый бонсай water

Asio Otus

Цитата: crazy от 15 октября 2009, 23:41:10тогда нужно будет меня поймать с фотиком в следующий кулинарный поединок дома
Ты нас в гости, с фотоаппаратом приглашаешь?  ;) 

Yoshimitsu, будем ждать ваше блюдо.  allokey  thankyou
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

светик

Asio Otus огромное вам спасибо за предложение но принять участия нет желания т.к. готовка мне надоедает в обыденной жизни, т.к. работаю в общественном питании и устаю как со....а.

E_lena

А вот бы еще  собраться и дигустацию конкурсных блюд провести  ;D было бы вкусненькааа  beach

Asio Otus

Цитата: E_lena от 20 октября 2009, 22:49:15вот бы еще  собраться и дигустацию конкурсных блюд провести
Да, здорово было бы!  yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Asio Otus

Друзья!!!

Активнее присылаем фото ваших блюд, так как на прием работ,  осталось чуть больше недели.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Лика


Asio Otus

Цитата: Лика от 30 октября 2009, 01:40:48
Я тоже хочу принять участие!
Будем ждать от вас фото и рецепт вашего блюда  yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Asio Otus

Сегодня я разместила фото и рецепты  присланных блюд на конкурс!!!   tender

Красота такая, ум...  tender tender  представляю как это вкусно.
https://floralworld.ru/forum/index.php?topic=5019.msg63261#msg63261
https://floralworld.ru/forum/index.php?topic=5019.msg63263#msg63263

Друзья!

Будьте более активными, осталось совсем немного времени! yes

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Asio Otus

Голосование в нашем кулинарном конкурсе - открыто! Вы можете проголосовать за двух участников!

Спасибо всем кто поделился с нами фото и рецептом своих вкусных блюд.  thanks
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Mulyarina

А я уже проголосовала!!!  im_so_happy im_so_happy im_so_happy Все блюда представленные ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ И КРАСИВЫЕ... выбрать было сложно ...  goodluck

Похожие темы (5)