Растения водохлебы.

Автор *НастЁна*, 25 сентября 2012, 22:33:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

*НастЁна*

Хотелось бы завести дома несколько растений которым нужна постоянно сырая земля  water, чтобы они помогали увлажнять воздух в помещение  confusion.
Я так понимаю Циперус как раз из таких, а есть кто то еще  thinks?

Asya-Basya

*НастЁна*, а бальзамины нет? их вроде Ванька-мокрый зовут из-за того, что они пьют много) и вроде спатифиллум тоже могёт, я часто на такое мнение в интернете натыкаюсь) но я могу и ошибаться

*НастЁна*

Asya-Basya
Спатифилумы залить можно если не просушивать, у меня их три  :D бальзамины даже не знаю  :think: мне вот один придет скоро вот и посмотрим.

Asya-Basya

*НастЁна* у меня у дионеи всегда вода в поддоне))) может как вариант небольшие поддоны с керамзитом?

*НастЁна*

#4
Asya-Basya
У меня весь подоконник с цветами подносами с керамзитом заставлен [smg id=63564] и еще большой поднос на тумбе которая на лоджии стоит, и маленький слабый увлажнитель, но хочу растения. или еще кого нибудь на гидропонику посадить что ли  thinks

Asya-Basya

*НастЁна*, понятно)) ладно, надо подумать))

Доктор Бушрут

Цитата: *НастЁна* от 25 сентября 2012, 23:01:57
бальзамины даже не знаю  :think:
Бальзамины тоже очень легко залить, хотя они и водохлебы  yes

НаталияС

Лантана - девушка очень не против подвыпить!  mosking

Picciola

А можно еще взять что-нибудь, что требует постоянно налитой в поддон воды или может содержаться в таких условиях. Например у меня так Пингвикула (Жирянка) живет. Еще и мушек ловит  ;)

Похожие темы (5)