Фото наших Каттлей

Автор katerina, 17 декабря 2009, 17:48:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lena1804

Софриковый гибрид. Цветёт у меня в первый раз. Очень нравится. Запах Розы. Никогда не встречала у каттлей запах Розы. Я и каттлейный Миксик

Каттлея


Цитата: Lena1804 от 05 ноября 2018, 19:16:28Софриковый гибрид. Цветёт у меня в первый раз. Очень нравится. Запах Розы. Никогда не встречала у каттлей запах Розы.
:give heart: inlove tender :girl_in_love: O0 O0 O0
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

Шахиня

Lena1804, какой красивый цвет  tender, а последнее фото вообще супер  O0 O0 O0 такие красотки  :girl_in_love:, поздравляю  present present present
Мои цветулЕчки и все, что меня интересует

Если хочешь что то сделать, сделай по человечески

Lena1804

Валентина, Анна, спасибо!  present

Вероника Яборова

Очень красивая каттлея, поздравляю! present present present
Slc.Love Castle'Kurenai' пахла розой.

SvetlanaM

Цитата: Lena1804 от 05 ноября 2018, 19:16:28Софриковый гибрид. Цветёт у меня в первый раз. Очень нравится. Запах Розы. Никогда не встречала у каттлей запах Розы.
Лена! у тебя как всегда! в самое сердце!  inlove inlove inlove

у меня парочка цветущих)
[smg id=375370 type=preview align=center]
[smg id=375371 type=preview align=center]
[smg id=375372 type=preview align=center]

Шахиня

SvetlanaM, такие милашки  tender, на фото смотришь, как будто в реальности  O0 O0 O0
Мои цветулЕчки и все, что меня интересует

Если хочешь что то сделать, сделай по человечески

Lena1804

Вероника, Светлана, спасибо!  present
Цитата: Вероника Яборова от 06 ноября 2018, 18:23:25Slc.Love Castle'Kurenai' пахла розой.
            
            
Очень интересно. У меня такая каттлейка тоже есть. Но я ее замучила, сначала засушила, потом мучнистый червец погрыз. Сейчас на Бульбе что-то намечается, но не уверена что процветет.
Цитата: SvetlanaM от 06 ноября 2018, 20:24:48у меня парочка цветущих)
Чудесные каттлейки!  clapping :girl_in_love:

Вероника Яборова

Цитата: SvetlanaM от 06 ноября 2018, 20:24:48у меня парочка цветущих)
Шикарная парочка!

Вероника Яборова

А у меня - разочарование:


Покупалась как B.nodosa Panama в мае 2018 в магазине Orchidru на Вернадского, осенью расцвело вот такое. Похоже на гибрид B.nodosa x B.digbyana, так он у меня есть. Причем, B.nodosa x B.digbyana - покупала зимой, гонит ботву со страшной силой и пустые чехлы в каждой новой бульбе.

Вероника Яборова

Еще фоточки



Утешает то, что цветок достаточно крупный.
Но губа, конечно, очень расстраивает

SvetlanaM

Цитата: Вероника Яборова от 07 ноября 2018, 11:12:52Покупалась как B.nodosa Panama в мае 2018 в магазине Orchidru на Вернадского, осенью расцвело вот такое. Похоже на гибрид B.nodosa x B.digbyana, так он у меня есть. Причем, B.nodosa x B.digbyana - покупала зимой, гонит ботву со страшной силой и пустые чехлы в каждой новой бульбе.
у них вроде орхидеи от Мики... у меня тоже есть Панама... как раз цветонос растит... будет интересно что там расцветет! вдруг тоже пересорт  :think:

Lena1804

Вероника, обидно очень что пересорт. Но сам гибрид хорош. Я такой же в сентябре показывала.

Одуван4ик

Вероника, очень симпатичный гибрид! O0 Мне вообще все нодозные гибриды нра! :nyam:

Вероника Яборова

Цитата: SvetlanaM от 07 ноября 2018, 11:39:17у них вроде орхидеи от Мики... у меня тоже есть Панама... как раз цветонос растит.
Было бы здорово, если бы по сорту. Тогда бы еще разок купила Панамку.

Похожие темы (5)