Как загружать изображения (фото, картинки) на форум и в галерею.

Автор Asio Otus, 05 января 2010, 16:01:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asio Otus

#15
Цитата: Ксюша кисюша от 15 апреля 2011, 20:50:07
А если изображение будет перемещено, скажем, из одного альбома в другой, оно останется на страничке форума?
Да, останется, так как  ему присваивается  уникальный id, поэтому от перемещения ничего не изменится.  yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Natiko

#16
Люди, помогите. Загружала в свой альбом фото, навела курсор на  строку "Выберите файл", за ним высветилось-"Блокировать". не знаю как получилось, но я нечаянно нажала, да еще 2 раза. в общем теперь ничего не загружается!  help help help


Ky! . не думаю, что это от браузера, работаю в мозиле. загружала в альбом массовой загрузкой, именно во время загрузки курсор навелся на "выберите файлы", сзади него блокировать, туда и попала. причем ни в первый ни во второй альбом не могу загрузить. что делать -то?

хотела создать новый альбом, зашла в галерею, там теперь нет кнопки "мои альбомы"???? :'( :'(

Asio Otus

#17
Цитата: Natiko от 02 мая 2011, 14:36:52. Загружала в свой альбом фото, навела курсор на  строку "Выберите файл", за ним высветилось-"Блокировать".
Какой браузер?
Скорее всего это блокировка в браузере, в личных настройках,так как в галерее таки настроек нет.  thinks

Цитата: Natiko от 02 мая 2011, 15:03:00
Цитата: Asio Otus от 02 мая 2011, 15:44:23Удали куки для форума
а поподробнее? confusion confusion

Читаем в этой теме https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,1608.0.html

Похоже ты блокировала динамический блок ,  так что это не в Галерее, а в твоих настройках для  браузера. Поэтому нажимаешь Инструменты далее Настройки, затем Содержимое , а там ставишь галочки где указано Использовать Java Script.



Проверила и убедилась, что  это фишка у  Firefox,  и похоже она блокирует Flash , так как массовая загрузка работает на Flash

Мне удалить блокировку проще, так как я использую дополнение к браузеру Adblock Plus

Поэтому нужно чистить фильтры в Adblock Plus, найти запрет для нашего сайта  allokey
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Natiko

Asio Otus спасибо, Марина. зашла, там галочка стоит, попробовала зайти в инструменты, стереть недавнюю историю, куки, ничего пока не изменилось. что же я такое сделала? больше вариантов нет?

Ky!

Natiko

Следует попробовать зайти с другого браузера. Ждем результатов.

Neit

#20
Цитата: Asio Otus от 02 мая 2011, 15:44:23У меня в Firefox нет такого
А я на ноуте сейчас тоже на Мазиле, у меня тоже блокировка выскакивает при массовой загрузке  yes В настройках  браузера тоже самое что и у Natiko - все галочки стоят  yes


Вот скрин
[smg id=8470]
А перед ним выскакивает значок флашплеера , из-за которого, собственно, я думаю, и промахнулась Наташа и нажала блокировку
[smg id=8475]

Natiko

Neit да, да, так и было. зашла с ноута мужа на форум, там все нормально, но он меня туда не пустит. а сейчас загружаю так-нашла в журнале браузера свои альбомы, сделала закладки, в них захожу, массовая загрузка на меня не реагирует, добавляю по одному файлу, страшно долго, нервирует. в настройках нашла куки, удалила куки данного сайта, перезагрузила, ничего не изменилось.  захожу в галерею-моих альбомов нет , кнопки в смысле.

Asio Otus

Спасибо за скриншот.

Проверила и убедилась, что  это фишка у  Firefox,  и похоже она блокирует Flash , так как массовая загрузка работает на Flash

Мне удалить блокировку проще, так как я использую дополнение к браузеру Adblock Plus

Так что искать нужно в настройках браузера, куда поставился запрет  allokey
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Natiko

Asio Otus, спасибо, завтра буду мужа просить, чтоб помог. сама наверно не найду.  thankyou thankyou

Asio Otus

Наташа, поставь дополнение по моей ссылке, и далее сделать разрешение не блокировать на floralworld.ru

Adblock Plus - блокирует нежелательную рекламу, нежелательные всплывающие окна.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Natiko

Asio Otus, спасибо большущее тебе за то, что помогаешь  thankyou thankyou present present. у меня все разрешилось, муж сегодня сел, понажимал что-то в настройках и снял блокировку.  inlove inlove

Asio Otus

Цитата: Natiko от 03 мая 2011, 19:11:50у меня все разрешилось, муж сегодня сел, понажимал что-то в настройках и снял блокировку.
Постарайся выяснить у мужа, что за блокировку он снял, другим будет наука  yes Так как я у себя проверить  не могу, из-за Adblock Plus.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Natiko

Asio Otus у меня где массовая загрузка фото-всплывает блокировать, я туда нажала и умудрилась еще раз нажать, а это был фильтр для Adblock Plus, он туда новый фильтр на этот сайт и добавил. а снимается он в настройках, где точно он уже не помнит.

Asio Otus

Цитата: Natiko от 03 мая 2011, 19:40:09а это был фильтр для Adblock Plus
Так у тебя есть Adblock Plus , если да, то снимается он просто, должен быть вверху справа в браузере  значок, когда выставлена блокировка он красный, когда снята блокировка для данного ресурса он зеленый.  yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Neit

Цитата: Asio Otus от 04 мая 2011, 01:00:33Так у тебя есть Adblock Plus , если да, то снимается он просто, должен быть вверху справа в браузере  значок, когда выставлена блокировка он красный, когда снята блокировка для данного ресурса он зеленый.
А у меня внизу значок справа - был красный, я отключила и он белый   mosking Т.е. вообще Adblock Plus отключила  mosking
[smg id=8652]
А вверху ничего не нашла  thinks Мариш, может для меня скрин сделаешь, где эта красная кнопочка  confusion

Похожие темы (5)