Восхищаемся цветением видов и первичных гибридов!

Автор vea, 16 декабря 2012, 14:23:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vea

Друзья! В этой теме хвастаемся у кого что цветёт на данный момент  :girl_in_love:

vea

Phalaenopsis teraspis x amboinensis flavida
Первое цветение  :)
[smg id=90334]
[smg id=90337]
[smg id=90336]
[smg id=90335]

Natacha

vea  Какая красота tender  Поздравляю с первым цветением!!!
Тратить деньги, в сущности, просто привычка, и раз вы заставите мужчину начать покупать орхидеи дюжинами, то он скоро приобретет и другие хорошие привычки.

vea

Aerangis citrata
Цветёт в то же самое время, что и в прошлом году  :) И тоже, как и в прошлом году, два цветоноса. Но, увы, запаха его цветов я так и не учуяла  :think:
[smg id=90341]
[smg id=90342]
[smg id=90343]
[smg id=90345]
[smg id=90346]

Natacha

Тратить деньги, в сущности, просто привычка, и раз вы заставите мужчину начать покупать орхидеи дюжинами, то он скоро приобретет и другие хорошие привычки.

vea


Jule4ka

vea, какая у вас красота !!! поздравляю с первым цветением, оно самое ценное и радостное мне кажется  confusion

vea

Решил зимой процвести  :)
Phalaenopsis mannii black
[smg id=92099]
[smg id=92100]
[smg id=92101]

вишенка

Цитата: vea от 16 декабря 2012, 18:00:42Aerangis citrata
невероятно красива!!!!!
Наташик, все твои орхидеи умнички, красавицы!!!!

vea

#9
Sedirea japonica радует не только глаз  tender , но и нос своим лимонным запахом  :) Зацвели оба растения, правда одно на пару неделек раньше.
[smg id=100285]
[smg id=100289]
[smg id=100286]
[smg id=100287]
[smg id=100291]
[smg id=100292]

vea

Первое цветение Phalaenopsis javanica. Всего два цветочка со слабым, но очень приятным ароматом tender прячутся под листьями  :)
[smg id=100301]
[smg id=100297]
[smg id=100296]

Nyaka

Зеленые растения используют энергию солнечных лучей, т. е. осуществляют фотосинтез - процесс, в результате которого создается основная масса органического вещества биосферы и поддерживается газовый состав атмосферы.
Таким образом, растения - главный первичный источник пищи и энергии для всех других форм жизни на Земле.

Заходите на временно_неработает.com/super.nyaka

Нино

И нам сюда, к вам. Принимайте нас  helloy
Samera (violacea "Norton" x bellina "Wu")
[smg id=317474]
Приобрела я её в конце февраля уже с "пипкой" цветоносика, и вечером 05.05 созрел цветочек.
[smg id=317473]
Пахнет. Но не могу разобрать запах. Мне напоминает смесь запаха сирени и скошеной травы :think:.
Вот такой у нас горбатый клюв :D
[smg id=317472]
Красивая малышка, мне очень нравится tender, никак не могу налюбоваться ею и её окраской

Beyaz

Нино, Нина, какая красивая виолацейка!!! Или беллинка... Или беллинка с виолацейкой!

vea


Похожие темы (5)