Моя небольшая коллекция....

Автор PIJ, 17 декабря 2012, 14:20:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leonsia

PIJ, даааа небольшая такая коллекция... :o Одних сингониумов столько, что я со счета сбилась, не знала что их столько разных бывает, да красавцы все такие! А глоксинии  tender

PIJ

Leonsia, ну, да, так скромненько я... ;D

Лемурчик

PIJ, замиокулькас вариегатный? Никогда такого не видела!  present
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Siena

И я никогда не видела вариегатного замиокулкаса. Красавчек! Наверно, из Тюмени?  ;)
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

PIJ


Лемурчик

PIJ, колоссальный труд! Зато и результаты отличные!  O0  А как читается ваш ник? У нас есть даже такая тема.
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Кицуня

PIJ, вот это коллекция! swoon swoon swoon Такие все ухоженные!!! Ждем продолжения показа!
Ой, с открытием хвастушки! congratulate

КнопоЧка

Упасть не встать какая коллекция swoon Я не знала, что сингониумов так много бывает mosking swoon
Ира, у тебя наверно оранжерея на пару гектаров? :think:
Цитата: PIJ от 17 декабря 2012, 14:20:34А это syngonium mini Orm Ngueng (Angel Baby) самый миниатюрный сингониум, листики размером 1см
Я влюбилась в эту маляву inlove и еще в парочку других :give heart:
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

abracadabra

Это ж практически готовый каталог ароидных! swoon swoon swoon А цветущие... мммм...  tender выше всех похвал! Эписции-акварельки такие славные  :give heart: О некоторых эпипремнумах узнала впервые yes , про кемпферию  вообще молчу   swoon Редкая красотка.

Jule4ka

PIJ, вот это коллекция у вас !!!  O0  :o впечатляет !!!  :)

Vlada_68

PIJ, Ирина, я смотрю не только у меня перехватило дыхание и слова все вылетели, но и у наших форумчан тоже  mosking , отличная коллекция, полный восторг,  ароидные супер  O0 O0 O0 , глоксинии  swoon понравилось абсолютно все ,  clapping clapping clapping 
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

PIJ

Лемура, Кицуня, КнопоЧка, abracadabra, Jule4ka, девочки всем спасибо! такой форум классный, такие все отзывчивые! чес слово!
Лемура, Леночка, спасибо и за ссылочку, обязательно загляну сейчас, расшифрую свой ник tender
Кицуня, Леночка, продолжение будет обязательно, хвастушек ещё много :girl_in_love:
КнопоЧка, Надюша, если в ряд всё выставить может и будет на 2 га ;D, у меня уже муж умоляет меня, больше не набирать растюх, а я типа: "да, да, всё последний раз..." Эх! если б он знал что я больна! ;D даже уже знает по именам всех у кого растюльки беру... понимать начинает.... :D


Jule4ka

PIJ,
Цитата: PIJ от 17 декабря 2012, 18:39:12а я типа: "да, да, всё последний раз..."
я тоже всегда так говорю  ;D

Irina13

PIJ, коллекции супер!  O0 O0
Сингониумы, монстеры, глоксинии, а алоказии мечта!  tender tender
Спасибо за удовольствие!  thanks
Замиокулькас вариегатный редкость, завидую по-хорошему!  clapping yahoo
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

PIJ

#29
ну вот ещё продолжение ароидных. многие растюлечки пока ещё в транспортировочной (временой) таре, пока под наблюдением, видно как развиваются корешки, так удобно очень, следить за состоянием. А когда корневая расходится пересаживаю на постоянное место, поэтому на это прошу не обращать внимание. Что-то ещё пока в "зачаточном" состоянии :D.
Это дело наживное....Итак, вот такие филушки:

philodendron black_kardinal, фото прошлогоднее, сейчас листья тёмно-тёмно бардовые, почти чёрные


philodendron lime_fiddle

вот ещё фото нашла
 

philodendron applanatum


philodendron Hummels' Gold variegated (гитаровидный вариегатный)


Philodendron Pink Queen


philodendron Red Emerald variegated


Philodendron Silver Spirit


Филодендрон Red Impress


philodendron domesticum variegated
   

philodendron goeldii
 
а вот полностью растение и железная дорога, sori за то что попала в кадр
 

philodendron Evansii пока малыш, растет из череночка, пока мы такие
 

Похожие темы (5)