Моя докука - орхидеи

Автор дистира, 08 января 2013, 01:55:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

дистира

Jule4ka, спасибо.
Я сегодня после работы( ночной смены) помогала сотруднице пересаживать 10 орхидей, купленных в уценки. Я её заразила  :D, мне и помогать. 10 орхидей за 1090руб., но корни хорошие. Она чуть не купила цветущий синий фаленопсис за 1600, её любимый цвет mosking, хорошо позвонила мне посоветовалась, она очень огорчена обманом, но 10 штук сердце греют.

Asya-Basya

дистира, Ира, это она где такие цены нашла? я б тоже взяла десяток не думая ;D

Jule4ka

дистира, ого, вот это цены, у нас за такую цену, можно 2 штуки взять  :-[

дистира

Asya-Basya, Мариночка, так у нас в Мега Тёплый стан, но...Надо знать когда приехать, 8 января все отцветшие орхидеи выставили по 99 руб, а 7 она покупала 120 руб. Я как-то раз приехала купила 2 орхи за 129 руб, уценка была 80%( потом покажу), а до этого была - хапнула ДФ , а оказалось на кассе, что уценка 50% и он стоил около 400 руб и за 400 не стала покупать. В последний раз( в начале месяца) привоз был орх по 320 руб, вот когда они отцветут, да скидка 70-80%, вот будет интересно. Если буду, увижу, я тебе позвоню yes

Jule4ka

дистира,
Цитата: дистира от 11 января 2013, 19:45:11отцветшие орхидеи выставили по 99 руб,
эххх,как вам везет, девчонки  :)

дистира

Jule4ka:empathy: ведь они по почте точно не дойдут, даже летом наверное  :think:

Asya-Basya

дистира, скажи мне обязательно) а по почте дойдут-я ж из Тюмени заказывала орхидеи и Кнопе летом отправляла, всё доехало)

дистира

Да, Марина, я как-то об этом забыла, ведь я ещё ни разу не заказывала и не получала и не видела как они их запаковывают. Ну доживём до лета - посмотрим.

Asya-Basya

дистира, я уж не буду орхи заказывать, только хойи))) а упаковывают всех в газетку и мятыми газетами прокладывают, чтоб не болтались) вот и вся премудрость)

Aleks

дистира, Вот ДИСТИРА посмотрел и я Ваши фото но очень наверное будет очень трудно выходить все это. Когда будут сдвиги помещайте новые фото. С уважением Александр.
Учится,учится,еще раз учится.Учится всегда и всему!!!!

Ганс Майн Игель

дистира, а у "Безногового" там цветонос, чтоль? :o :o :o
Тока щас заметил :o :o :o

дистира

Ганс Майн Игель, вообще-то я надеюсь на новый рост, не надо   :no: мне цветонос, жертвую :'( цветоносом, надо новый рост.

Ганс Майн Игель


Asya-Basya

дистира, феячу детку))) conjure pickaninny

Jule4ka

дистира, я весной собираюсь с Тайланда заказывать орхи  :)

Похожие темы (5)