Предупреждение о низкой производительности форума.

Автор Кupfer, 13 января 2013, 09:26:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asio Otus

Друзья!

Проблема устранена!!! Можете смело перезакачивать файлы, что не закачались! Те файлы, что нужно удалить, о них сообщаем через уведомление, мы их удалим!

Спасибо за терпение!
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

allayarilchenko

#31
Марина! В альбоме фиалки(моём) пожалуйста удалите 2  снимка , т.е. иконки , что не получилось загрузить.Спасибо.

Удалила.

Asyagirl

Asio Otus,
Марина,  удали пожалуйста иконки фотографий в моем альбоме "Обо мне" yes

Полина

у меня не загружаютсяся фотки в мой альбом, ни по одному, ни массово

Asio Otus

Цитата: Полина от 26 января 2013, 17:55:45у меня не загружаютсяся фотки в мой альбом, ни по одному, ни массово
Размеры фото, объем фото и что пишет форум при этом?
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Полина

The Flash upload module sent the following error.

Error type: uploadError
Error ID: file0

Error message: [IOErrorEvent type="ioError" bubbles=false cancelable=false eventPhase=2 text="Error #2038"]

Asio Otus

Полина, вы не ответили какого размера и объема вы закачивали фото.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Nimfea

Не знаю. в ту ли тему пишу, по названиям не нашла подходящей, да и нет возможности особо выбирать.

Т.к. форум с 19 ч ужасно работает.
Подскажите, в чем причина?

Остальные сайты проверила, отлично и быстро обновляются страницы.
Обратила внимание, что не загружаются фото на новую галерею. постоянно останавливается.

А вот на старой - в считанные секунды все загрузилось.

Сейчас вот снова было зависание страницы при предосмотре.

Ky!

Nimfea, Лена, да, это хостинг-провайдер, мы ему уже сообщили.  yes Проблемы при обращении к базе данных сервера.

Nimfea

Я снова за помощью после вчерашней проблемы на форуме. По прежнему вечером тормозит, хотя днем работало нормально
Загружаю фото в галереи. Новая, как всегда не может... вообще. А вот старая довольно интересно работает. Загрузила выборочно из 11 только 9. Никак не могу загрузить еще две, а без них фотоурок не могу написать.

Помогите, потому что потом времени на это не будет.

Ky!

Цитата: Nimfea от 30 октября 2014, 20:33:39Новая, как всегда не может... вообще

У меня сегодня быстро работает.

Цитата: Nimfea от 30 октября 2014, 20:33:39Никак не могу загрузить еще две

Может, фото не того размера? thinks Там на размер ограничение, не более 1500кб, не боле 1500 пикс. Попробуй по одному файлу загружать.

Nimfea

Саша, я не первый раз загружаю фото, и прежде проверяю и размер и формат, и прочее. Не хочет загрузить ни та, ни другая галерея. Уже час бьюсь.

Ky!

Цитата: Nimfea от 30 октября 2014, 20:38:23Не хочет загрузить ни та, ни другая галерея.

Пришли на почту мне файлы, я посмотрю, может, что пойму.

Nimfea

Спасибо, Саша. Я не знаю, что это было, почему так выборочно загружала старая галерея.
Снова изменила эти фото, уменьшила еще раз, и тогда загрузилось. Думаю, был в этот момент медленный интернет. Но страницы снова долго грузятся. Извините.

Похожие темы (5)