О зверюшках ))

Автор Rakassa, 23 января 2013, 14:32:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tattyboggler

У нас тоже рядом с домом парк, там есть целая поляна белок, такие любопытные, прямо на голову могут прыгнуть  mosking

Rakassa

Цитата: tattyboggler от 24 января 2013, 16:42:41такие любопытные, прямо на голову могут прыгнуть  mosking
:D Ага, они такие. У нас их в парке 7 или 8 штук, как говорят те, кто часто их прикармливает, Но всех вместе сразу я их ещё не видела. Представляю ккой там цирк получился бы из таких вот акробатов :D.

tattyboggler

Цитата: Rakassa от 24 января 2013, 16:49:59Представляю ккой там цирк получился бы из таких вот акробатов
laugh laugh laugh

marinka_aman

Rakassa, Лана, я в восторге от фото и от белок!!! inlove Какие же они миленькие :girl_in_love: А уши прямо огненные  :o Получила огромное удовольствие! present

Джуна

Потрясающие фото  tender
Когда-то и у меня была встреча с белочкой (не подумайте плохого  mosking)
Ощущения и эмоции непередаваемые, когда чувствуешь, как крошечные лапки топчутся по ладони  tender
Мне тогда попалась белочка не только доверчивая, но и нахальная  ;D ;D ;D
Съев вкусняшку на ладони, она пробежала вверх по руке, на плечо, пошептала мне что-то на ухо, попыталась заглянуть в глаза, вновь спустилась к ладони и, помогая себе лапками, стала старательно заглядывать в рукав... Вот когда наглость вызывает умиление  ;D ;D ;D
Я пошевелиться боялась - лишь бы не испугать...
Это было в Измайловском парке.
Моя крыша на месте, срывайте!
Садо-огородо
Хотелка  Хвастик  ФитоЛаб

tattyboggler

Цитата: Джуна от 24 января 2013, 17:08:01Когда-то и у меня была встреча с белочкой
;D

Цитата: Джуна от 24 января 2013, 17:08:01Мне тогда попалась белочка не только доверчивая, но и нахальная
А в Московском зоопарке не видела медведя-попрошайку? Он на все готов, чтоб ему что-то кинули  mosking Животные они вообще быстро соображают где бы поклянчить  mosking

Rakassa

Цитата: marinka_aman от 24 января 2013, 17:01:10А уши прямо огненные
Да inlove, и ушки, и лапки зимой у них остались огненными, а сама шубка стала серой. Интересное сочетание :D.

Цитата: Джуна от 24 января 2013, 17:08:01и, помогая себе лапками, стала старательно заглядывать в рукав... Вот когда наглость вызывает умиление  ;D ;D ;D
laugh  laugh laugh

Цитата: Джуна от 24 января 2013, 17:08:01Когда-то и у меня была встреча с белочкой (не подумайте плохого  mosking)
Не подумаем, у многих тут была встреча с белочкой :D

Цитата: tattyboggler от 24 января 2013, 17:16:46медведя-попрошайку? Он на все готов, чтоб ему что-то кинули
Ух ты, я бы хотела посмотреть mosking

Джуна

Цитата: tattyboggler от 24 января 2013, 17:16:46А в Московском зоопарке не видела медведя-попрошайку? Он на все готов, чтоб ему что-то кинули 
Последний раз была там лет 7 назад... Медведя не помню...
Надо бы обновить впечатления и полюбоваться на талантливого (наверняка) попрошайку ;D
Моя крыша на месте, срывайте!
Садо-огородо
Хотелка  Хвастик  ФитоЛаб

tattyboggler


Rakassa

tattyboggler, Юль, это твои фотографии? Выставь их тут пожалуйста в полном объеме. Такие славные мишки tender!

tattyboggler

Мишки-попрошайки  mosking
[smg id=96269][smg id=96268]

Только заметила, что у меня из зоопарка фоток мишек больше всего  mosking они любители попозировать

marinka_aman

tattyboggler, такие хорошенькие :girl_in_love: красавцы и упитанные :girl_in_love:

Джуна

Цитата: tattyboggler от 24 января 2013, 20:05:26Мишки-попрошайки
Такие смешные  ;D
Потискать захотелось  :o Но не рискнула бы  ;D ;D ;D
Моя крыша на месте, срывайте!
Садо-огородо
Хотелка  Хвастик  ФитоЛаб

Rakassa

Цитата: tattyboggler от 24 января 2013, 20:05:26Только заметила, что у меня из зоопарка фоток мишек больше всего
Так а чего же не показываешь? Эта тема и создавалась для этого mosking.
Цитата: Джуна от 24 января 2013, 23:52:24Потискать захотелось  :o Но не рискнула бы  ;D ;D ;D
Полностью согласна. Я бы вообще много кого потискала бы из зверья (люблю я разных животных), но побоялась бы остаться без конечностей :D

Irina13

Цитата: Rakassa от 25 января 2013, 13:19:47Я бы вообще много кого потискала бы из зверья (люблю я разных животных)
Я тоже, особенно лохматых и теплых!  ;D
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif