Марафон!Худеем к 8 марта!

Автор Татьяна Л., 07 февраля 2013, 15:39:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Колючка

Девочки  helloy Это что то в атмосфЭре - у всех , наверное , более/менее перепады настроения и неважнецкое самочувствие  :think: Даже у мужа голова болит  swoon А это , я вам скажу , событие редчайшее , как Тунгусский метеорит  mosking
Итак , качели  hysterics2 Тудэм , сюдэм " покачались - от засчитываемого всего -100гр. ( 71.9 - вес на сегодня ) . Радует перепрыг с двойки на единичку . Но ее еще удержать надо , а уж когда будет меньше семидесяти , шестерочка впереди пусть и с тремя девятками - устрою сабантуй  yahoo Всем - не хандрить , верить в себя , баловАть и не сокрушаться , худеть с радостью  present present present

Mulyarina

Девчата всем УТРО ДОБРОЕ!!! Медленно, но верно мы движемся вперед!!! goodluck

Отчет на 22.02.2013
начало реабилитации (11.02.13)  71.9 кг
в прошлую пятницу 70. 6кг
сегодня 70.4кг
отвес за неделю - 0.2 кг

с начала реабилитации - 1.5 кг

Лемурчик

А я чегой-то опять в плюсе...  :'(
Так, завтра бассейн, потом разгрузка... Всё будет хорошо!  present
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Лемурчик

Всем привет!  present 
Что, опять никого?  :look:  А я всё-таки отбила за вчерашний день у своей тушки 200 грамм!  yahoo 
Сегодня с утра уже сходили с мужем в бассейн, потом у меня был завтрак - овсянка с полложкой мёда. Овощи натушены вчера, сегодня будем употреблять!  :cat eats rose:
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Mulyarina

Всем привет! Встала на весы сегодня и + 500... Хорошо я вчера покушала сухофруктов... Больше не встаю на весы так часто... swoon

Picciola

Сегодня вешу 62,5 (начало марафона 66 кг). Только вот объемы не уходят, не знаю, что это такое, что сбрасывается-то. Пить стараюсь побольше. Пока не дышу и не хожу по часу, как хотела, потому что была небольшая операция. В общем у меня пока такие дела, то ли хорошо, то ли не очень. Сегодня праздник, буду есть, но постараюсь не жрать.  mosking Завтра посмотрю, что весы скажут. 

Лемурчик

За вчерашний день мне удалось отбить у своей тушки ещё 200 грамм!  yahoo Это было непросто...  tease Но сдаваться нельзя.  :no:
Правда, чувствую, что опять заболеваю...  :think:
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Asya-Basya

Лемура, Ленка! Ленка! Ленка! Ленка! не сдавайся и не болей!

Mulyarina


Asya-Basya

Mulyarina, Ольга, не болеть!



хотя когда болеешь аппетита нет и можно скинуть, главное потом не наесть)

Лемурчик

Asya-Basya, ну у меня-то аппетит никогда не пропадал.  ;D
Просто болеть надоело. Уже третья неделя...  :'(
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Asya-Basya

Лемура, вот и у меня аппетит всегда) а болеть уже хватит!!!!!!!!!!

Татьяна Л.

Доброй ночи тем кто не спит. Праздники прошли на УРА : 4 куска торта и куча прочей супернеполезной для фигуры еды. Как говорил мой знакомый, с понедельника бросаю пить, курить и делаю гантели. На весы вставать страшно, но с понедельника дубль 2. Сажусь на гречку с кефиром, и.... да не подведет меня моЯ сила воли tease

Девочки, не болейте!!!!!!! present

Picciola

Татьяна Л.mosking Я себе позволила мааааленький кусочек тортика ради праздника, так пока держусь, сладкое стараюсь не употреблять. Сегодня салатики ела на ужин, один правда с майонезом.  confusion

Asya-Basya

девочки, а я манты с грибами делала-вкуснота и каллорий мало) тесто из муки и воды)

Похожие темы (4)