Почему я не могу УДАЛИТЬ альбом или вложенное в него фото??

Автор Nosferatu, 09 марта 2013, 14:49:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nosferatu


Grandiflora

Nosferatu, добрый день!
Так задумано.
А почему Вы хотите его удалить?

Nimfea

Цитата: Nosferatu от 09 марта 2013, 14:49:41
В принципе нет пунктика УДАЛИТЬ  help
Пользователь не может удалить.
Если фото были выставлены в темах, то альбомы удалять нельзя, как и фото.

vea


virrena_zv

Спрашиваю просто потому что любопытно :) Нельзя ли сделать так чтобы пользователь мог удалить фотку из своей папки, но чтоб она осталась в теме где ее этот пользователь показывал donotknow thinks

Asio Otus

Цитата: virrena_zv от 16 октября 2016, 15:02:25Нельзя ли сделать так чтобы пользователь мог удалить фотку из своей папки, но чтоб она осталась в теме где ее этот пользователь показывал
Нельзя, потому что в теме показывает лишь ББ-код показа/отображения фото, которое лежит в альбоме/папке, удаляя фото из альбома/папки, вы удаляете фото из альбома/папки с сервера, удаляя ББ-код показа/отображения из сообщения, вы лишь удаляете код, но не фото.

А так как некоторые пользователи считают,  что если они показали фото в теме, то оно там тоже есть, и в альбоме его уже не нужно оставлять, то были прецеденты, когда пользователи удаляли альбомы с фото, отчего многие ответы на их вопросы с фото были неактуальны.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Crassula

 А я пока разбиралась, сделала лишний альбом, нечаянно))) В сообщения фото пока даже не получается отправить. Мне тоже нельзя этот лишний удалить как то?

Nimfea

Переименуйте альбом в редакции (редактировать) и сможете пользоваться этим альбомом в будущем.

И еще, Вы закрыли просмотр альбома для пользователей и гостей (по всей видимости) он не доступен.
https://floralworld.ru/forum/index.php?action=media;sa=album;in=12247

Не нажимайте никакие кнопочки при создании альбома, там уже все отрегулировано.  present
Только кнопку "Создать" лучше нажать и все.


Crassula

Цитата: Nimfea от 01 марта 2017, 19:21:49
Переименуйте альбом в редакции (редактировать) и сможете пользоваться этим альбомом в будущем.

И еще, Вы закрыли просмотр альбома для пользователей и гостей (по всей видимости) он не доступен.
https://floralworld.ru/forum/index.php?action=media;sa=album;in=12247

Не нажимайте никакие кнопочки при создании альбома, там уже все отрегулировано.  present
Только кнопку "Создать" лучше нажать и все.
Я, в каком то, вроде открыла доступ. Спасибо!

Крендель

Добрый день! Я новичок, осваиваюсь. Создала альбом, загрузила две фото, но они перевернутые. С удалением фото и альбомов поняла, нельзя. Но у меня и перезагрузить фото тоже не получается, перезагрузить можно? Захожу в редактирование фото, указываю новый файл для загрузки, сохранить. И ничего, все остается прежним... Что я делаю не так?

Neit

Цитата: Крендель от 18 марта 2018, 18:03:21И ничего, все остается прежним... Что я делаю не так?
Обновите страницу, несколько раз жмите F5  yes Страница обновится и все появится в новом виде  yes

Крендель


Похожие темы (5)