"Жидкий" стиральный порошок

Автор Asya-Basya, 14 марта 2013, 13:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asya-Basya

девочки, вчера купила "жидкий" стиральный порошок, вот решилась попробовать, купила немецкий, с лягушкой на упаковке, Фрош называется) Кто пользовался таким или подобным, кому нравится или не нравится, поделитесь мнением)

КсенияД

Мне Фрош не понравился и не только порошок. Я лет 5-6 пользуюсь жидким порошком ORO вот таким http://www.pyaten.net/catalog/element.php?IBLOCK_ID=45&SECTION_ID=345&ELEMENT_ID=2252 правда у меня бутыль другой формы, очень нравится, но купить его проблематично, искать надо и всегда беру не меньше 2х бутылей, часто бывает перебои с его наличием. Брала помню несколько лет назад другой порошок этой же фирмы тоже жидкий, совсем не понравился. На дачу только его беру, детё тоже им обстирываю и подруг подсадила и хватает надолго и аллергии ни у кого из домашних на него нет, а у меня все аллергики и астматики. И для чёрных вещей этой же фирмы беру жидкий порошок. Сколько перепробовала разных ИМХО лучше этого не встречала.

Polochanka

Стираю уже много лет только жидкими порошками Persil или Ariel. Очень нравится. А самое главное никогда не бывает разводов на темных вещах!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Дачные цветы

zhmary

Я жидким Персилом стираю. Фрош пробовала, но как-то не пошел. По чистоте претензий к фрошу нет, просто запах другой  :D

Black Prince

Уже не один год пользуюсь продукцией "Фрош" доволен как слон, нет этой вони как от тайдов и ариэлей, пахнет очень незаметно и легко, качество стирки идеальное и не содержит фосфатов и фосфонатов, что очень важно.

Corpse Bride

Я пользуюсь Persil sensitiv. Отлично подходит для всей семьи. Детские вещи тоже им стираю   yes
Я - ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке...

Magic Forest With A Corpse Bride