Худеем вместе (диеты, спорт, правильное питание)

Автор Yulia, 05 мая 2009, 18:30:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tanya

Эххх, что бы еще такого съесть что-бы похудеть... :-\
Не хватает мне силы воли не есть на ночь, вот и все проблемы!

Марина

Я сижу на этой системе уже 6 месяцев.Да,сначала тяжеловато,но привыкаешь!Вечером уже давно кушать не хочется!И результаты хорошие-15 кг. за это время.И еще-очень хорошо уходят объемы.Система-супер!!!

Annie

 Ольге подошла диета - урраа!!! Мы держим за тебя кулачки и в мыслях тоже худеем с тобой ;).
Сорри за офтоп сразу. Всем остальным  ну очень хорошая диета, но с одним ГРОМАДНЫМ минусом - "белый друг"  :D должен быть рядом. С утра натощак одно яблочко или жменю черники, или  10 капель свекольного сока  в стака с морковным. Вечером через пол часа после ужина: сок яблочный - сколько влезет или жменя черники. На протяжении дня желательно стакана два яблочного сока выпить. Но это у кого нет проблем с желудком. Если есть, то яблочный сок заменяем на морковный. Соки все свежевыжатые. После таких манипуляций очень хорошо уходит ненужное, а вместе с тем и организм очищается.
Грозный тушкан

Сирень

#108
Ну, не есть после 6 - это не совсем правильно, главное же есть не позже, чем за 3 часа до сна. А вообще надо есть только тогда, когда хочется :)
И ещё говорят, что если появляется лишний вес, значит, энергии потребляется больше, чем её расходуется: тут либо мало физических нагрузок, либо слишком много еды (или она слишком калорийная), либо и то и другое. goodluck

Про себя могу сказать, что у меня вес тоже не совсем в норме, я никак не могу его набрать. confusion Но всё равно не собираюсь питаться булочками и тортами, слишком много вреда и никакой пользы, да и не хочется, честно говоря, когда организм уже отвыкает от всего ненатурального и привыкает к здоровой пище. Знаю, что массу можно набрать с помощью специальных физических упражнений, надо только этим заняться. И вообще по-моему, физические нагрузки решают все проблемы с весом :)

Larisa-llk

Есть хорошие слова:
Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу!

Сирень

Larisa-llk
Это не правильные слова, по такой системе я бы половину дня голодала :D

Larisa-llk

Сирень Зачем голодать то? Можно просто перекусить салатом, фруктами и подкрепиться кефирчиком.

Сирень

Larisa-llk
Ну вы же сказали ужин отдать врагу, а салат и фрукты - это разве не еда? Еда :D  Правда, у меня на ужин и салат, и горячий ужин и кефирчик вечером ;D

Larisa-llk

 laugh Ну вот горячий ужин и надо отдать врагу?  ;D
И главное это завтрак!!!  Это даже врачи хором говорят!

Сирень

Larisa-llk, А все книжки утверждают, что обед должен составлять половину дневного рациона :P А завтрак ещё никто не отменял! :P
А я всё равно считаю, что надо есть тогда, когда хочешь, и если не переедать, то не важно, сколько есть :) Точнее так: есть столько, чтобы не объедаться и не остаться голодным))

Larisa-llk

Цитата: Сирень от 15 мая 2010, 18:05:27Точнее так: есть столько, чтобы не объедаться и не остаться голодным))
А вот это золотые слова!!! :)

Oleksandra

Однажды во время разговора о диетах для похудания услышала о "новой" диете - ПМЖ (попробуй меньше жрать). Действительно, очень полезная диета. А если серьезно, то нужно и завтракать, и обедать, и ужинать. Но, конечно,
Цитата: Сирень от 15 мая 2010, 17:05:27не объедаться

НаташаМ

Цитата: Сирень от 14 мая 2010, 14:43:48физические нагрузки решают все проблемы с весом
Ну не знаю, у меня подруга после всяческих "фитнесов" наоборот поправляется ;)
А я люблю конфетки,вернее организм требует сладкого, и вот когда их лимит превышает, сразу и лимит веса нарушается, а потом только нагрузка и сила воли: не кушать много :D

Djena

Я на 90 дневной диете раздельного питания похудела на 8 кг. Очень довольна и диетой и результатом))

Larisa-llk

Кстати если есть предрасположенность к полноте - то от этого никуда не деться,мне так кажется!  Если только постоянно заниматься фитнесом и как говорится не пережирать!

Похожие темы (5)