Худеем вместе (диеты, спорт, правильное питание)

Автор Yulia, 05 мая 2009, 18:30:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mulyarina

LUCHIK  Леночка, вы все сами знаете про себя. И все ваши привычки и пристрастия. Могу сказать, что "в зачет идут только Сверх усилия", а по другому в нашей жизни ни как.  nea

Для кого-то "Сверх усилием" будет не употреблять сахар и картошку, а кому-то это только в радость...  inlove Прислушайтесь к себе и вперед, но потихоньку...  goodluck

Рецептик с творогом напишу чуток попозже.  present

LUCHIK

MulyarinaДа, это точно...
yes
Сверхусилие, это звучит гордо! im_so_happy
Гораздо меньше мне нравится пропагандируемый на ПЫШКАХ лозунг "побороть себя". Для того, чтоб "побороть себя", надо как минимум раздвоиться и тогда "правильная Я" поборет "неправильную Я". А это уже очень близко к психиатрии  :D
Лучше фуксии может быть только две фуксии!!!

Mulyarina

Девчата, как дела? Я сегодня на разгрузке, на молокочае.

За прошедшую неделю + 0.400 гр. Вес на 25.02.2011 = 71.4кг. Гостей куча была на этой недели и вчера лишних три бокала вина выпила... позор... swoon А во вторник, так совсем обнаглела и съела два куска пиццы... ух. :-\

Butterfly

Цитата: Mulyarina от 25 февраля 2011, 18:25:05За прошедшую неделю + 0.400 гр. Вес на 25.02.2011 = 71.4кг. Гостей куча была на этой недели и вчера лишних три бокала вина выпила... позор... swoon А во вторник, так совсем обнаглела и съела два куска пиццы... ух. :-\
Кошмар, Оленькаmosking ;)
Я на этой неделе торт чуть не каждый день ела. То на работе, то дома. И всего раза три обруч крутила. Никак лень свою не поборю.  confusion Взвешиваться и не думала.  ;)

Mulyarina

Butterfly Юль, ничего страшного... mosking Весна весна где же ты... :D Нет я нормально на такие ситуации смотрю. allokey confusion

Butterfly

Цитата: Mulyarina от 25 февраля 2011, 19:06:04Нет я нормально на такие ситуации смотрю. allokey confusion
Спасибо, Оль, что ты не обиделась.  present Я ж пошутила насчет твоей курицы, вина ... ;) К счастью, ты поняла, что это шутка!  present

Mulyarina

Ничего, мы все модели... mosking кто-то в настоящем, а кто-то в будущем... ну про прошлое не будем говорить... :D Я тут нашла фотки с Кардиффом, они были сделаны почти ровно год назад, 14 марта... и я там на 10 кг больше... мдя... :D Кардифф вам покажу, себя уже нет. allokey Я уже другой человек... laugh

Оксанка

Я так ждала пятницы, чтоб измерять свои параметры... Правда вчера у меня не было возможности появиться на форуме, а сегодня с удовольствием измерялась. И вот на сегодняшний день вес - 53, 6кг. и талия уменьшилась всего на 1см. Да... ждала больших результатов. Мне казалось, что на протяжении недели меньше ела, но хулу-хуп крутила честно, каждый день.  :) В общем чувствовать себя стала лучше, какая-то легкость появилась, или это организм чувствует приближение весны?  :D
Девочки, продолжаем худеть. За компанию веселее.  ;)

Mulyarina

Я вчера была на разгрузке...
Разгрузка отчет

Вид - жидкая
Вес утром - 71.4  кг
Вес вечером - 71.3 кг
Вес на следующее утро - 70.5 кг
Отвес - 0.900 гр.
Состав - молокочай
Самочувствие - Отличное.

Glina

А я все время вспоминаю о взвешивании после еды. Прошлая неделя была праздничная, и для похудания неблагоприятная))) Но я придумала для себя комплекс упражнений ля укрепления спины и пресса. В еде себя все сложнее ограничивать. Измерения постараюсь все-таки произвести завтра сутра.. confusion

LUCHIK

Дааа... праздничная неделя была трудна... Но я пыталась с праздничного стола выбирать морепродукты и овощи. Тортик был, конечно... но не как ранее. Мало. + два похода в аквапарк, сауну и гидромассаж, думаю скомпенсировали грехи. Ещё заметила, что после рационального питания организм отказывается от той, "старой" пиши- живот протестует....
Я не взвешиваюсь - страшно и стыдно.
Лучше фуксии может быть только две фуксии!!!

Mulyarina

Приветик девчата! Я тоже эту неделю ели ели осилила. У нас каникулы были. А со следующей недели я хочу подключить бассейн три раза в неделю. И может пойду на йогу два часа в неделю. Ну посмотрим, что из этого всего получится у меня... Нужно ко Днюхе быть в тонусе... flaunts

LUCHIK

Mulyarina Если бассейн использовать по назначению- три раза- это много. И будьте осторожны- после бассейна СИЛЬНО хочется есть и пить что-то непортебное. Так что готовьте салат заранее и много, чтоб не схомячить чего другого под горячую руку!
Лучше фуксии может быть только две фуксии!!!

Mulyarina

LUCHIKЯ больше сижу в парилке. Плаваю я не очень хорошо, как лягушка... но хочу по пол часика все таки там проводить...

Мамуля

Ох мне долго нужно будет сидеть Но сила воли у меня есть Начинаю с риса  3 дня один рис бес соли Знаю трудно первые три дня  :'( :'( :'( Но буду писать как все проходит ;D ;D ;D
Друг, взращенный в домашних условиях, вам прослужит дольше, чем друг, приобретенный в магазине. Остин О`Мэйли

Похожие темы (5)