Худеем вместе (диеты, спорт, правильное питание)

Автор Yulia, 05 мая 2009, 18:30:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

вишенка

Танюша ,после шести можно и нужно заглянуть в холодильник ,но ,только за стаканчиком кефира!!!

vilintina

Девочки, вот читаю я эту темку и не могу составить однозначного мнения по поводу диет. Самая правильная диета на мой взгляд - это держать себя всю жизнь в руках. Не давать себе расслабляться до тех пор, пока это "воздержание" от неправильной пищи не войдет в норму и не станет привычкой. Интересная позиция у некоторых дам (не на нашем форуме конечно же) сидеть на диете 2 недели, чтоб потом продолжать кушать все, что угодно, со спокойной совестью. А смысл тогда мучать организм?
Опять-таки склоняюсь к тому, что проблема лишнего веса - это психологическая проблема. Клнечно, не сичтая различных эндокринных нарушений. Вот кто, например, придумал все горести и разочарования заедать едой, или кто выдумал кушать от скуки?
Девочки, в общем, чего я сюда написала : я желаю вам всем быть здоровенькими прежде всего, бодрыми духом, всегда в отличном настроении, т.е. в гармонии с собой!  Кушайте побольше яблочек, апельсинчиков, пейте бифидобактерии, кушайте творог - наладится и самочувствие, и вес! Щечки будут румяными, зубки белыми (как говорила мне моя бабушка)...
Ага, и насчет бифидобактерий - можно применять для профилактики дисбактериоза (а сейчас он у всех). Налаживает обмен веществ, очищает кишечник, улучшает усваиваемость витаминов....и способствует снижению веса самым естественным образом.  Прочла в интернете, опробовала на себе- чудодейственно!!! До начала приема капсул мне хотелось есть какую-то химическую дрянь типа греночек с консервированным тунцом, крабовый салат, а сейчас вкусовые привычки изменились - хочется всего здорового!
Всем-всем-всем удачи в похудании!!!!  goodluck

tango

Я полностью согласна. Здоровое питание должно стать пожизненной привычкой. Это залог успеха.

И хотя я могу понять тех, кто хочет начать с какого-то рывка, все равно считаю, что постепенность принесет большие результаты.

LUCHIK

Хочу предостеречь МАМОЧКУ от стрессовых диет. Не надо, ради Бога! Эти похудания на 10 кило за неделю и т.п.-- зачем? Вы ведь не будете в этом режиме питания всегда! А организм всякие "алармы" воспринмает как сигнал копить запасы на случай "войны" Сто раз доказано- худеешь на 10, прибвишь 15, а в рекзультате к 50 будет добрая  сотня килограммов!
Лучше фуксии может быть только две фуксии!!!

tango

Так, а чегo этo все затаились? Пятница, а oтчитываться никтo не тoрoпится allokey Блинчики трескаете? :D
У меня дети утащили сантиметр, пoэтoму oтчитываюсь в килoграммах. У меня 53,7 (+0,3 кг). Если учесть, чтo этo без всяких разгрузoк, а с некoтoрыми нарушениями, тo будем считать, чтo терпимo. Сoблюдала все, крoме oбруча. Блинчики ела ;D 

Mulyarina

Приветик! Я сегодня немного приболела. А вообще, я на Пышке вчера перешла на 3 этап.

Разгрузку сегодня не делала, на 3 этапе нельзя, и так мало ем. ;)

Отчет:
в прошлую пятницу 71.4кг
сегодня 69.1кг
отвес за неделю - 2.300 грамм  ttt ttt ttt

tango

Yulia! Вo-первых, из-за этих 3-5 кг я не влезаю в свoи вещи, а менять гардерoб мне не хoчется.
Вo-втoрых, меня смущает пoявившийся живoтик.
А в-третьих, все делo в самooщущении. Мне кoмфoртнo, кoгда я вешу 50 кг :) И я уже писала, чтo килoграммы не самoцель.

Mulyarina! Ты пример для пoдражания! Умница! Тoлькo выздoравливай oбязательнo!

Оксанка

Привет всем!
Все же блинчики дают о себе знать... ТО что сбросила на прошлой неделе (400гр.), на этой неделе добрала.  thinks Хорошо, что не перебор.  :) А вот талия моя существенно увеличилась до 68см несмотря на то, что хулу-хуп кручу каждый день.  :-[

Mulyarina, молодец! Результаты поражают.   present

Mulyarina

Ну что ПЯТНИЦА...  :D :D :D

Мой отчет:
в прошлую пятницу 69.1кг
сегодня 67.8кг
отвес за неделю - 1.300 грамм  ttt ttt ttt

Я на 3 этапе, осталось 5 дней... и я опять буду нормально кушать... УРА!!!!


Оксанка

Mulyarinaclapping, как всегда результаты впечатляют!
Мне тоже есть чем похвастаться, за прошедшую неделю ушел 1кг, итого вес 53кг и талия уменьшилась до 65,5.  im_so_happy

Glina

А я главный антигерой в этой истории. В бассейн так ни разу и не сходила, то одно, то другое... Измерения вчера провела - никаких изменений ни по одному параметру. Ну хоть нет увеличения, и то хорошо. Потому что кушать надо меньше, а не получается!!! Вкусняшки в доме все не заканчиваются и не заканчиваются.....
Но зато я купила себе наружных средств для похудения в виде крема и геля.  Буду хотя бы верить в то, что худею)))

Butterfly

Цитата: Glina от 19 марта 2011, 18:28:52А я главный антигерой в этой истории.
Не, Glina, главный антигерой - это я  mosking Ничегошеньки из того, что наметила, не делаю.  no К тому же поправилась на 2 кило.  :D

Mulyarina

Девочки, я по быстрому отчет за пятницу:
в прошлую пятницу 67.8кг
сегодня 67.2кг
отвес за неделю - 0.600 грамм

Отчет по разгрузке она была в пятницу:

Вид - жидкая
Вес утром - 67.2 кг
Вес вечером - 67.7 кг
Вес на следующее утро - 66.8 кг
Отвес - 0.400 гр.
Состав - молокочай
Самочувствие - Отличное. Немного замерзала под вечер. И как-то живот надулся.

sneg

Привет девчата !Вообще начинать надо с самого начала.Если бы мне 6 лет назад сказали,что у меня будет такая проблема -я бы долго смеялась   laugh laugh laugh.
А всё потому что в 18 лет я весила 43 кг ,в 20 лет  - 45 кг (при росте 158 см) ,а в 29 лет  -48 кг ;D.При этом я ела всё, что хотелось,не соблюдала никаких диет и никаких изнуряющих спортивных мероприятий .Я безумно хотела поправиться ну хоть на 3 кг mosking,так как все тыкали в меня пальцем и удивлялись как меня ноги носят swoon.Всё изменилось ,когда я родила второго ребёнка  ;D.через 3 месяца я уже весила  65 кг  hysterics2 .Меня перестали узнавать даже очень знакомые  ;D.
Это при том ,что у меня очень тонкие кости ,из-за чего я и выглядела всегда дистрофиком.Первые два года  мне это даже нравилось  :D-шокировать знакомых .А потом мне надоело это безобразие и решила таки придти в форму .Оказалось это не так -то просто .Не есть я не могу -сразу начинает кружиться голова и трясёт.Стала выходить из положения по другому ,стараюсь есть раздельно ,то есть не путать белки и углеводы.Работает .Ну и конечно физические нагрузки очень хорошо помогают в этом деле - велосипед .плавание,лыжи ,гимнастика.Но лучше всего -много двигаться в течении всего времени.Я это поняла этим летом,пока жили в деревне ,сбросила 4 кг за месяц при том, что ела с аппетитом каждый день.Сейчас вешу 55-56 кг ,в зависимости от времени суток.Планирую сбросить ещё ,хочется обратно в 42 -ой размер :D,сечас 46-ой пока.Но это сверху ,джинсы брала уже на 42-ой yahoo.Такая уж у меня дурацкая фигура-не могу сбросить вес с верхней части ,хоть тресни hysterics2.

Mulyarina

sneg Приветик Оленька! Молодец!

Я вот сейчас вспомнила, что когда я познакомилась с мужем своим я весила 46кг, и мне было тогда 21 год. Это был мой самый меньший вес. Но конечно до такого я не хочу худеть. Но до 58кг, я похудею уже в этом году ТОЧНО. ;)

Похожие темы (5)