Худеем вместе (диеты, спорт, правильное питание)

Автор Yulia, 05 мая 2009, 18:30:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sneg

#285
Mulyarina    Оль, знаешь , что обидно,когда я весила 43-45 кг , все мои сверстницы  кругом были в теле .Ну собственно,как я сейчас  ;D.И надо мной все ржали ,что я такой заморышь  mosking.Считалось ,что женщина должна быть ,этакой пышкой .Сейчас времена резко изменились ,я смотрю на молодёжь ,и узнаю себя :'(.Я тоже такой была ,только сейчас над ними никто не ржёт ,это сейчас в моду превратилось  mosking, чем ты тощее- тем круче  laugh.И те же люди , которые говорили ,что я  очень худая ,теперь говорят ,что мне надо похудеть  laugh.

Я против изнурения себя диетами ,мне кажется .что у всех своя норма веса, исходя из конституции тела .Для меня вот  56 кг  это- прилично,а для другого это вообще худоба.Организм сам должен чувствовать, как ему комфортнее.Я чувствую ,что для меня норма где-то 52 кг.Я отказалась от колбасных изделий(тем более,что они сейчас оставляют желать лучшего :D), жареного,копчёного,консервов,торты -изредка по чуть -чуть.Безумно хочется пирогов (раньше я лопала их постоянно),тем более,что я ещё и сама пеку их, но приходится бить себя по рукам.Но иногда всё же  :-\ не выдерживаю ;D.

Mulyarina

Мне проще, я спокойно отношусь к мучному, но чай с сухофруктами и сыром...... Не могу остановится.

sneg

А я спокойно отношусь к мороженому,конфетам,печенью,не фанат шоколада,варенья.Вообще к сладкому не особо тянусь, с детства.

Оксанка

У кого какие результаты?  flaunts
Я уже почти добилась желаемого. Мой вес 52кг, а вот талия уменьшается с трудом. За прошедшую неделю хула-хуп не крутила, но видать придется с ним заниматься еще не одну неделю.
У нас уже тепло, можно ездить на велосипеде, но муж не хочет подкачать колеса, сказал, что не раньше чем через две недели.  :-[

Татьяна Больдт

#289
читала, я читала... и не выдержала ))
Цитата: Элен от 18 декабря 2009, 00:52:35Я тоже верю, что изобретут таблетку,которуя я проглочу,  лежа на диване, обложившись разными вкусностями, не ладно это уж чересчур обнаглела, не буду окружать себя  , ну ничем вкусным, одно условие: лежа на диване.
есть кстати такая ))))) муж рассказывал... глотаешь, запиваешь.... она как губка жидкость впитывает.. в желудке разбухает... и занимает место... общеизвестный факт, что чувство насыщения наступает при давлении еды на стенки желудка... так с занятым местом много еды в желудок не поместится... отсюда похудание

еще из домашних лекций  мужа (он хирург и чужие желудки мусолит в руках ежедневно.. так что лично у меня нет оснований ему не верить) растянутый желудок требует большего об"ема еды для насыщения.. не растянутый соответственно - меньше... желудок резиновый.. легко растягивается, так же легко стягивается... говорит, что за сутки может стянуться (тут не знаю  ;D, но приходится верить на слово) ежли есть силы переждать и обуздать свои желания и потребности желудка... то он может стать меньше и требовать меньшего количества еды для чувства сытости.... еще говорит, что в норме желудок имеет размер двух кулаков человека.. и порция еды должна быть такого размера...

Оксанка

Цитата: Татьяна Больдт от 02 апреля 2011, 14:20:52говорит, что в норме желудок и меет размер двух кулаков человека.. и порция еды должна быть такого размера...
А я все думаю, почему не уменьшается талия?  thinks У меня порции намного больше. Кушать надо меньше.  :D

Татьяна Больдт

Цитата: Оксанка от 02 апреля 2011, 14:49:22У меня порции намного больше
думаю, не только у вас... у меня тоже бывает... вообще когда еда вкусная... то сдерживаться сложно...  но все ж любят, что б вкусно )) у меня дома кстати тоже... культ еды... все хотят получать от еды удовольствие... а эт прямой путь к излишкам... ежли чего не вкусно - скандал...  :-[
а я себе стараюсь не шибко удобрять всяческими специями... не аппетитного влезает меньше )))
как-то овсянку пыталась есть ....  nea несколько ложек влезло... аппетит пропал... но и голод тоже...

Оксанка

Цитата: Татьяна Больдт от 02 апреля 2011, 15:00:46как-то овсянку пыталась есть ....  nea несколько ложек влезло... аппетит пропал... но и голод тоже...
Как-то с мужем тоже решили, что нужно и полезно по утрам кушать эту кашку, но нас хватило всего лишь на два утра.  :D

Татьяна Больдт

Цитата: Оксанка от 02 апреля 2011, 15:21:10но нас хватило всего лишь на два утра.
и вы наверное её как раз по два кулака и с"ели... а то может и меньше )))

Оксанка


tango

А я на oтдыхе пoправилась. Надo oпять браться за ум mosking
Нo сдерживать себя я не мoгла, судите сами:







Татьяна Больдт

tango жестоко  ;D ;D ;D чуть слюной не захлебнулась :o

Оксанка

tango, как я тебя понимаю.
Всегда, на каких бы диетах не сидела, но если меня угощали сладостями, то я никогда не могла отказаться.

tango

#298
Татьяна Больдт ;D ;D ;D Специально для желающих похудеть :-\

Оксанка, я  решила, что на отдыхе можно расслабиться и получать удовольствие :D Пару килограммов можно и через неделю скинуть. Сейчас работаю над этим :)
Оксан! А тебя я поздравляю с результатом 52 кг! Какая ты молодец!

Mulyarina

Привет девчата. Вы тут такие вольности в темке себе позволяете... Я сейчас в Германии, перед отъездом взвесилась 66.7кг. ОЧЕНЬ надеюсь не поправится. Вчера ходили в магазин, одна свинина на прилавках. Очень сложно мне свою систему соблюдать. НО овсянку нашла сразу. Я её каждое утро ем, на протяжении уже наверно с год. НО я  ем мясную овсянку, пятиминутку на воде. Очень вкусно. У меня порции небольшие, могу подтвердить это срабатывает, меньше ешь и насыщение приходит быстрее. Но когда немного себе больше позволишь, трудно в норму войти. Желудок болит...

Похожие темы (5)