Худеем вместе (диеты, спорт, правильное питание)

Автор Yulia, 05 мая 2009, 18:30:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Mulyarina


леля 111


Mulyarina

Цитата: леля 111 от 03 августа 2012, 19:12:35
Это типа хлебцы?

Да они похожи, они есть разные. В любой стране есть. И часто с семечками... Бывают с льняным семенем, очень вкусно... Мои все любят. Я вообще готовлю только по своей системе. Если кому-то что-то другого хочется, не проблема. Есть кухня и все продукты в магазине, бери и готовь...  ;) Может и я чего попробую... mosking

Н@т@ш@

СаШ, за " Быстроф " не скажу --  не ела в то время её. Покупала обыкновенную сырую овсянку, варила на воде без соли и сахара. В ещё горячую кашу добавляла  мелкорезанные сухофрукты ( изюм, курагу и чернослив ). Когда это всё немного остывало, заливала обезжиренным кефиром. Иногда добавляла чуть - чуть меда. Ела столько, сколько влезало. Много такой кашки не съешь и потом долго кушать не хочется -- овсянка даёт ощущение сытости надолго. От завтрака до обеда есть не хочется. Яблоки можно есть сколько душе угодно между завтраком, обедом и ужином.
У Наташи

Не зли других и сам не злись,
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излучённое тобой
К тебе вернётся непременно!

Zefirka

Да, криспсы очень вкусные. Я именно эти ржаные пробовала. Они не как пенопласт и обычные хлебцы, они на вкус как сухарики.
Оль, я даже не знаю, а почему переходишь с 5ти-разового на 3х-разовое? Может как раз твоего организму и надо так, по чуть-чуть и часто. Тем более гастрит. Желудок (пищеварительная система) справляется только с определенным количеством, остальное впрок идёт.
Ну это так... догадки только.

А я бы вот не смогла на такой овсянке... Люблю себя слишком что ли? ) Или жалею?
Меня потом обязательно потянет на что-то соленое. Да и сладенького захочется. ))
Вот у каждого свой рецепт.
Кто-то на гречке сидит с кефиром тоже )

Mulyarina

Юль, видно моему желудку так комфортно. Меняла режим из-за обстоятельств. Много гостей было летом, надо было их возить по Англии, и потом поездки в Москву, далее работа не дома была три месяца... Все к одному... Теперь вижу, что не надо менять ничего... Ну посмотрим... ;)

леля 111

Цитата: Лемурчик от 03 августа 2012, 20:26:12по вкусу и особенно по звуку  напоминающие пенопласт...
Неее, хлебцы я люблю и мне они вообще поти все по вкусу нравятся yes Как- то так  pardon
Я , бывает, набираю лишние кг, конечно, люди надо мной смеются, мол, ничего не поправилась, но я- то вижу! Я после родов набрала около 8- 9 кг, сбросила где- то за год, после того как кормить перестала - стала ограничивать свои ночные дожоры ( я это очень люблю :nyam:) Звучит может смешно, но когда я перестала есть после 21-00, я сбросила эти килограммы.
Потом как- то незаметно опять поправилась, потому что работала. Работала медсестрой посменно, в ночь, а перед сном у нас было святое дело попить чаю, обычно с конфетами (нас часто пациенты угощали confusion). А еще часто приходилось вставать по ночам, пока пробегаешься, сна как не бывало. А чтобы уснуть- надо что- нибудь сьесть :-\  И как я не старалась, даже к выпускному похудеть не успела. Зато потом снова озадачилась, стала, чтобы перебить вечерний голод, есть сухофрукты, а потом и вообще голод по вечерам пропал, и я похудела, причем значительно. Весила 48 кг.
А вот сейчас все опять из- за работы mosking Ну не могу я уйти домой, не выпив чаю с булочкой, хоть убейте меня! :D Вешу 55 кг, не влажу ни в одни брюки, хожу с Нового года только в платьях, да и те скоро затрещат :D Все знаю, все понимаю, но не могу себе отказать- потому что еще не созрела для этого- вот когда меня забесит мое пузко, тогда может и перестану булки трескать.
Кстати, как- то худела с помошью физ. упражнений- в журнале прочитала, переписала и делала дома, потому что они мне показались простыми- всего 15 минут 3 раза в неделю, но результат действительно был заметен! Там еще была хитрость- не есть 2 часа до тренировки и час после ( мне кажется, это тоже здорово помогала худеть, потому как есть хотелось жутко, но я всегда терпела)

Лемурчик

Mulyarina, Олечка, ты куда-то пропала, надеюсь, у тебя всё хорошо! Я хотела спросить, как ты вообще начала худеть? Что явилось побудительной причиной? Расскажи, если не трудно...И как вообще удавалось придерживаться принятой линии пищевого поведения? Я вот начинаю-начинаю, потом не выдерживаю и срываюсь, результаты неутешительные... :'(
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Mulyarina

Лемурчик Леночка, приветик! Мы уезжали на юг Англии, вот только в пятницу ночью приехали... Я с Герписом конкретном, ну в своей темке напишу...

Начинала я худеть с системы Монтиньяка. Прочла все как да что... и начала просто тупо убирать из рациона определенные продукты. Ну скажем сахар. Стала я пить только зеленый чай и все тут... и даю себе установку, каждую минуту я не пью чай с сахаром, с чем угодно, но без сахара... и так привыкла... потом убрала хлеб белый, но черный шоколад добавила... убрала все конфеты, но добавила сухофрукты и сыр к чаю...

Теперь я в стадии убирания сухофруктов и сыра. Пью только фруктовый чай три раза в день, все остальное горячий кипяток... И так со всеми продуктами, очень осторожно по-тихонько... На каждый продукт по месяцу, а то и пол года уходит... что-то убираешь, а что-то на замену ОБЯЗАТЕЛЬНО... и так приучаешь... у меня сейчас очередное плато, вес стоит в районе 72кг... туда суда 2 кг... надо сделать какое-то усилие и от чего-то опять отказаться и что-то на замену более правильное добавить...

Стимул - муж мой... Он любит только стройных... а я как глянула на себя на фотогафию, прям слезы лились... сейчас уже не так страшно, но все равно печально...  :sorry:

Butterfly

Девочки, мне очень понравились упражнения Бодифлекс. Результат реальный и довольно приятный, а усилий на полчаса в день. К сожалению, из-за малышей я перестала заниматься и мне этого очень не хватает! Никогда в жизни не думала, что я, такая неспортивная, буду скучать по упражнениям! )))
А еще очень интересными и полезными оказались советы из волшебной книги "3000 способов не препятствовать стройности или сделаем из тушки фигурку". Автор Лисси Мусса, в действительности художница Зоя Чернакова, очень забавно пишет. Да и ее система психотренингов очень занятна. ))) Почитайте, если есть возможность.
Опять же, из-за детей пока не присела я на эту систему питания, но частично воспользовалась советами, что дало желанные результаты. )))

Mulyarina

#355
Продолжу немного. Как раз про "Тушку" читала, но меня как-то это не вдохновило. Попробовала "Минус 60" три месяца, было 85 кг потом остановилось на 79 и все тут... как вкопанный вес не двигался.... Потом подключила Бодифлекс на три месяца... объемы уходили вес нет... Так я с перерывами бултыхалась около года... то на "Минус 60"... то на Монтиньяке... Потом нашла Правильную программу питания... Вот сейчас на ней и продолжаю худеть... Бодифлекс мне ну ни как... голова кругом идет.  На правильном питании у Евгеши на сайте пишут странички и вес просто тает.... в прошлом году за 4 месяца с 79 ушло до 68кг... потом у меня был реальный срыв.... И вот в мае я опять на этой системе с 83 и вот сейчас 72...

Думаю, каждому своё подходит.... я реально ещё не нашла для себя оптимальное питание, я в поиске...

Лемурчик

Mulyarina, Оля,  а что значит " на правильном питании у Евгеши"? Можешь дать ссылку? Потому как сбросить 11 кг за 3 месяца ( я правильно поняла?) - это круто! Ну просто восхищаюсь тобой!  clapping  O0
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Mulyarina

Лемурчик Да конечно!!! http://www.mypishka.net/ Это сайт-форум Пышка... Я уже писала в этой темке в самом начале про эту программу... Если что-то не понятно обращайся в личку...

Шелтон

 thinks Мдяяяя ... Прочла 28 страниц темы в мечтах найти адрес, где хранится чудесная вкусная и питательная похудательная таблетка, ну или на крайний случай рубанок по телу  :think: А вывод один: хочешь похудеть - закрой рот. Так и помру я толстой, и будут меня проклинать потомки за тяжесть и размер, когда по нашим узким лестницам потащут на погост.  Пойду куплю себе йогурт вместо мороженного  confusion

Mulyarina

Шелтон Вот не соглашусь. Я стала реально худеть, когда реально стала кушать... Когда я работала в салоне свадебном, меня упрекали, что я постоянно то пить, то есть хожу...  mosking а в результате похудела на 11 кг... Так что, если не есть, то и худеть не будите, проверенно. Просто нужно правильную пищу подобрать, правильное пищевое поведение...

Вот тут много разговоров, а кто-нить хоть раз писал что он есть и сколько за весь день???? Давайте откроем тему, где будем разбирать меню.... Ну скажем по сочетаемости продуктов....  confusion Кто за???
И потом, есть такие худышки, которым просто мозги нужно вправить, а не худеть...

Похожие темы (5)