Худеем вместе (диеты, спорт, правильное питание)

Автор Yulia, 05 мая 2009, 18:30:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Пончита

СаШ
Насмешила  ;D А вообще да, метод весьма бюджетный получается, безоперационный опять же, доступный широкой публике...Наши желания офигеют от наших возможностей)))
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Лемурчик

Девчонки, ну уморили!  laugh  Я не могу стоять вниз головой на руках, у меня центр тяжести в другом месте...
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Mulyarina

Всем привет! Как и обещала меню вчерашнее пишу.

Моё меню.
7:30 - встала
7:50 - вода кипяток
8:15 - чай фрукт. + шоколад 20гр., мед 1ч.л.
Завтрак
8:55 - гречка с молоком = 200гр.
Ланч
11:15 - бобы с салатом = 200гр.
13:00 - яблоко
Обед
14:00 - суп мисо = 200гр.
15:00 - сок замороженный
Полдник
16:45 - похлебка по типу супа с бараниной и овощами + кусок хлеба= 250гр.
Ужин
19:10 - киви 2 шт.
19:40 - творог, изюм, кефир = 200гр.
21:00 - арбуз

Вода 1.5 - 2 литр. Кефир перед сном.

Лемурчик

Mulyarina, Оля , ты большая умница и молодец! А ещё у тебя железная сила воли, поэтому и результаты!  clapping  А мы с моей малой спим до 10 утра, ты к этому времени уже дважды поела, а я только встаю...Короче, что-то надо делать... :think:
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Mulyarina

Лемурчик, Леночка, я тоже раньше так делала. Есть такой эффект. Если вечером наедаешься, то с самого утра есть не хочется ОЧЕНЬ долго. Мой муж завтракает чашкой кофе и маленьким ломтиком колбаски с кусочком белого хлеба. Ему этого хватает до 14:00. Он идет обедать у себя на работе. А причина в том, что он ужинает обычно то 22:00, вчера вообще припозднился в 24:00 кушал... Поэтому еда не успевает перевариться, а ему ещё надо все переварить. И спать он идет примерно в 2 часа. Естественно он встает в 10.... Ну и по схеме далее...

Я так не могу... я так раньше есть хотела вечером, жуть... Потом я Аришку в школу поднимаю, а мне до всего этого ещё и позавтракать надо и ей в школу еду собрать... ну и чтоб не думать о еде ложиться спать иду в 20:00 - 23:00... А до сна нельзя 3 часа есть... все взаимосвязано...  я пока Аришку уложу, потом себя... время проходит. А с утра есть жуть как хочется и скорее просыпаешься покушать... Поначалу я вообще спать не могла, ТОЛЬКО И ДУМАЛА КОГДА ЖЕ УТРО... Сейчас все нормально... Очень радуюсь, если удается подольше поспать, ну хотя бы до 8 утра... Даже если встаете в 10 утра все можно продумать... Есть же люди, которые вообще ночами работают...

Потом вечером можно воду пить простую, а перед самым сном кефирчик и спать ложишься сытым. И засыпаешь хорошо...

Пончита

Девочки, восхищаюсь вашей силой воли и способностью продумать все это еще, и почасам.Мне было бы слабо. Хочу рассказать, у меня на глазах девочка на работе скинула 20 кг за полгода. Она ела-ну Монтиньяк очень похож-овощи и вареное мясо-говядину и курицу и индейку. Овощи варено-тушеные из пароварки. Никаких макарон, картошки и хлеба-криспсы тоже хлеб, как ни крути-она мне так сказала. Один день в неделю-литр кефира и вода по желанию.Но как она же сказала самое важное-не жрать после 18 ни за что.Приемов пищи у нее было три. Завтрак типа яйцо и салат, или мяса чуток и салат, ообед -месяо с вот этими тушеными овощами-я на них всегда смотрела и грустила-как это вообще есть можно...Но результат-44 размер вместо 50.Но она так на этом питании и осталась.Говорит, другого организм уже и не хочет.
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Лемурчик

Пончита, совершенно с тобой согласна - про продумывание...Это могут немногие, и Mulyarina одна из них.А я такая балда, беру книжку и кушаю с ней, а это нельзя! И вот именно - НЕ ЖРАТЬ. :-X  А ещё  мне понравилось слово месяо;D
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Пончита

Лемурчик
Ой, случайно напечатала, а хорошо вышло-и не мясо, и не месиво-думай что хочешь)))
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Mulyarina

Спасибо девочки!!! Я честно сама от себя не ожидала такого. Но я вот как рассуждала. Если я чего-то сильно захочу и при этом буду думать об этом не один год, то это у меня обязательно получится... И конечно мотивация должна быть... Я думаю, что я могу ждать и терпеть и все тут... Я рассуждала так, если я смогла бросить курить после 19 лет, то смогу и похудеть... Только нужно каждый день стараться что-то делать в этом направлении...

Пончита

Mulyarina
Оля, конечно сможешь-у тебя такая сила характера, это только вопрос времени. present
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Mulyarina

Всем приветик!!! Вчера была на разгрузке, результат минус 1 кг...  :give heart:

Лемурчик

Mulyarina, Оля!!!  swoon  Пни меня, пожалуйста, чтоб я тоже начала!  confusion
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Mulyarina

#387
Цитата: Лемурчик от 16 августа 2012, 12:17:51
Mulyarina, Оля!!!  swoon  Пни меня, пожалуйста, чтоб я тоже начала!  confusion
Леночка, ты заходила на Пышку???  Напиши, что ты ешь??? Что чаще всего и в какое время??? Может начнем корректировать твоё меню потихонечку... Так сказать немного отказываться от разных вредностей... НО вся работа все равно должна идти только от тебя... Подумай, что ты ешь и при этом тебе это не особо-то и нужно??? От чего ты можешь самостоятельно и безболезненно отказаться??? И потом все тарелки убери большие, оставь только детские... небольшие... и ешь чайной ложечкой...  ;) Измерь объем своей порции в граммах. И начни воду пить... простую воду... Подумай про время, когда ты кушаешь? Когда тебе удобно кушать? Последний прием пищи пока поставь 21:00... как закон. После ни ни... только вода...

Есть люди, которые могут планировать своё меня. Это не я. Я ненавижу это... Я люблю спонтанность. И потом я могу в любую минуту сорваться и уйти в город или в гости... У меня на этот счет всегда дома есть такие продукты, которые как-бы на такой случай... Или я знаю, где можно купить суп в городе не дорого и правильный... Естественно, я пью много воды и теперь знаю все туалеты в городе... Дома у меня всегда есть творог и кефир.

Mulyarina

Ну что красавицы??? Как результаты??? Я уже 68кг вешу... flaunts

Лемурчик

Mulyarina, ну вот тебя не было, и никто ничего не делал, и я тоже...  :sorry:  Ты просто молодец! Всё так же много ходишь или бегаешь уже?
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Похожие темы (5)